Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:16

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношения (Есть ли будущее ?)
Отношения
AlinkaДата: Вторник, 04.03.2014, 21:50 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день, уважаемая Эксперты ! Меня зовут Клара, родилась 17 июля, 1990 года. В последние 2 месяца начала общаться, точнее переписываться с парнем,
с другом моего брата (виделись раза 2-3, на днях рождении). Он старше
меня, родился 10 сентября, 1982 года. Но все наше общение это лишь переписки, мы не видимся. Я кажется влюблена в него, но у него
особых чувств не вижу, просто теплое человеческое общение. От его друзей
я знаю, что еще совсем недавно у него была девушка, он любил ее
безумно, потом расстались, хотя он переживает до сих пор. (ее зовут Ани, 29/11/88). Скажите
пожалуйста стоит ли продолжать общение ? есть ли у него ко мне чувства ?
или же он все же вернет свою бывшую девушку ? у меня такое чувство что в
скором времени наше общение прекратится .. если так то когда ?
Прикрепляю также фото парня и бывшей девушки.
Заранее благодарю Вас !
Прикрепления: 7729886.jpg(74Kb)

MadlenДата: Среда, 05.03.2014, 05:40 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата Alinka ()
Скажите пожалуйста стоит ли продолжать общение ? есть ли у него ко мне чувства ?
или же он все же вернет свою бывшую девушку ? у меня такое чувство что в
скором времени наше общение прекратится .. если так то когда ?
Прикрепляю также фото парня и бывшей девушки.

Добрый день, Клара!

Молодой человек к Вам относится довольно мило, тепло, о чем-то большем говорить рано пока с его стороны. Он не закрыл в душе еще свои прошлые отношения окончательно и я не рекомендую Вам быть чрезмерно активной в его сторону. Поддерживайте общение, иногда можно и первой написать (хотя я думаю, что в основном с Вашей подачи переписка и происходит у вас), но не быть настойчивой, дабы это не превратилось в навязчивость. Нужно время ему разобраться со своими прошлыми, но еще беспокоящими его отношениями. Не торопите время и события. А вообще рекомендую вам заказать у нас письменную услугу "Расклад на рунах на любовные отношения". Гадание на рунах на Вашу ситуацию поможет понять, что ожидать в будущем. Руны дадут со своей стороны Вам совет по ситуации. Я же как эксперт, от себя могу сказать вам, что пока не время Вам цепляться за эту ситуацию. Не притягивайте искусственным путем это общение. Это может вас сбить с верного пути и мешать Вам пойти своей дорогой. С этим молодым человеком или же с другим. Вы же не знаете, возможно Вас кто-то ищет в жизни, как вторую половинку. А притягивая силой мысленно другого человека, вы можете поменять ход событий не совсем в нужную для себя сторону. Посоветуйтесь с Рунами по этому поводу.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

RozochkaДата: Среда, 05.03.2014, 09:12 | Сообщение # 3
Новичок
Спасибо Вам большое за ответ! Вы во всем правы. Иногда я сама ловлю себя на мысли, что он не для меня и что я еще встречу нужного человека. Да и его отношение к той девушке ... Он следит за ней, за каждым ее шагом, уже 10 месяцев ! Почти год, а они не забыли друг друга, и я почти уверена, что они сойдутся вновь. Просто он мне нравится. Постараюсь пока что не навязываться, немножко успокоится. Если не смогу, хочу посоветоваться с рунами.

Добавлено (05.03.2014, 09:12)
---------------------------------------------
И еще один вопрос: если они померятся, то когда это будет ? Извините если вопрос лишний)

MadlenДата: Среда, 05.03.2014, 11:32 | Сообщение # 4
Эзотерик
Цитата Rozochka ()
И еще один вопрос: если они померятся, то когда это будет ? Извините если вопрос лишний)

Жаль, конечно, что Вы его фото не приложили. Так было бы точнее. Но, насколько я могу просмотреть ситуацию, пока на ближайшее будущее не вижу их безоблачного воссоединения и счастья . Наблюдаю примерно также и будут обстоять дела у них, как и сейчас.  У них тоже не все так просто, если говорить об их паре. И не вместе, и друг друга не отпускают. Почему я вам и посоветовала, не тянуть эту чужую ситуацию на себя. Молодой человек толком пока и сам в себе-то не разобрался... А обиды у них друг к другу накопились немалые.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Среда, 05.03.2014, 11:34

RozochkaДата: Среда, 05.03.2014, 12:01 | Сообщение # 5
Новичок
Ой, я думала и его фото прикрепила, Извините)) Сейчас прикрепила. Пожалуйста посмотрите. Да, все верно, у них много обид, но ведь и чувства остались ... Я на самом деле не хочу им мешать, если у них любовь, чувства, то я отойду. А примирение не будет ? Прошу посмотреть по фото)) Спасибо большое)

Добавлено (05.03.2014, 12:01)
а со мной отношения я так понимаю не имеют продолжения ... возможно я хочу себя застраховать от сильного разочарования .. но хотелось бы знать как долго еще наше общение будет продолжаться ? у меня такое чувство, что он как бы пытается мягко прекратить общение...

Прикрепления: 7043625.jpg(113Kb)

MadlenДата: Среда, 05.03.2014, 12:18 | Сообщение # 6
Эзотерик
Цитата Rozochka ()
а со мной отношения я так понимаю не имеют продолжения ... возможно я хочу себя застраховать от сильного разочарования .. но хотелось бы знать как долго еще наше общение будет продолжаться ? у меня такое чувство, что он как бы пытается мягко прекратить общение.

Скажу Вам так. Рекомендую пока Вам оставить эту тему. Вы на данный момент являетесь совершенно не в той ситуации и не в то время. Являетесь участником, желающим все-таки получить взаимность там, где все еще свежо, эмоционально и есть чувства к третьей стороне. Оставьте общение, не пытайтесь разговорить мужчину. А через какое-то время, если это будет актуально, возобновите общение. сейчас не время. Вы же сами все прекрасно интуитивно чувствуете, что отдача идет от Вас. Чтобы потом не страдать, лучше на этом моменте пока отойти в сторону.

MadlenДата: Среда, 05.03.2014, 12:19 | Сообщение # 7
Эзотерик
захотите пообщаться подробнее - обращайтесь на индивидуальную письменную консультацию. Удачи вам!

RozochkaДата: Среда, 05.03.2014, 12:32 | Сообщение # 8
Новичок
ага, значит все еще свежо, чувства не угасли ... значит и примирение не исключено. я не очень этому удивляюсь ..  уж слишком сильно он ее любил .. да, все Вы правильно написали, я все чувствую. Даже с начала общения я знала, что он общается со мной, чтобы насолить ей, но не смогла "отказать" так скажем. 
Спасибо Вам за Ваши ответы)) Думаю, что обращусь к Вам еще)

MadlenДата: Среда, 05.03.2014, 12:35 | Сообщение # 9
Эзотерик
Цитата Rozochka ()
Спасибо Вам за Ваши ответы)) Думаю, что обращусь к Вам еще)

Ситуации бывают в жизни разные. и Вы всегда можете прибегнуть к нашим услугам. У нас почти народный портал)) можно так сказать. Цены вполне лояльные и многие могут себе позволить обратиться. В режиме индивидуальной консультации, безусловно, вопрос раскрывается глубоко и как правило человеку становятся понятны еще и другие моменты в своей жизни. Которые необходимо подкорректировать, пересмотреть. Чтобы двигаться именно к СВОЕМУ счастью. На форуме все это не освятишь.

MadlenДата: Среда, 05.03.2014, 12:39 | Сообщение # 10
Эзотерик
Вот например такой факт, как молодой человек, о котором речь. Самолюбив, эгоистичен. Но это все следствие внутренней глубоко зарытой неуверенности к себе. С таким мужчиной нужно только вести себя сдержанно и отстраненно. Он не будет воспринимать девушку, которая, грубо говоря, бегает за ним. Но изначально все равно у него должны вспыхнуть чувства безусловно. Но они и вспыхнут только к такой персоне - независимой, слегка пренебрежительной и эгоистичной. Потому он так и держится за бывшую девушку. его кстати не Андрей зовут?

RozochkaДата: Среда, 05.03.2014, 12:58 | Сообщение # 11
Новичок
нет)) он из Армении, его Вардан зовут (чисто армянское имя). 
Вы очень правы))) я сама понимаю, что сама за ним бегаю .. сама пишу, сама страдаю. Мы даже не видимся, только переписки. Мой брат и он друзья. Брат нередко говорил, что она "сложна" для него, но это была любовь с первого взгляда. (интересно какая она, чем его так зацепила) Она долго делала шаги для примирения, но он ни в какую. А с начала этого года она перестала обращать на него внимания) (я хорошо проинформирована, хотя и понимаю, это их жизнь). Так с начала этого года он стал нервный, наверно понял, что теряет ее действительно..

Добавлено (05.03.2014, 12:58)
да, я понимаю, что обратившись лично, много нового для себя открою))
но хочу обратиться уже для себя, а не для них) такое ощущение, что я переживаю за отношения и чувства какой-то пары. Я тут явно лишняя..
надеюсь скоро это принять. Затем обращусь уже только для себя))
Спасибо Вам !))

MadlenДата: Среда, 05.03.2014, 13:01 | Сообщение # 12
Эзотерик
Цитата Rozochka ()
такое ощущение, что я переживаю за отношения и чувства какой-то пары. Я тут явно лишняя..

Самое верное и точное замечание. Никогда не стоит жить чужой жизнью. Во избежании потери индивидуальности собственной. Ваша жизнь - это ваша история, с вашими людьми, вашими ошибками и вашей в итоге второй половиной.

RozochkaДата: Среда, 05.03.2014, 13:08 | Сообщение # 13
Новичок
Спасибо Вам большое)) Вы мне на многое открыли глаза в этом треугольнике)) А за своей уже жизнью обращусь к Вам лично))
пока переварю это и пойду вперед))

MadlenДата: Среда, 05.03.2014, 13:14 | Сообщение # 14
Эзотерик
prof Излишний анализ - искажает истину. Много не переваривайте. Один раз переварите и отложите в дальний ящик. Вернетесь потом, если останется необходимость. Удачи!

RozochkaДата: Среда, 12.03.2014, 13:45 | Сообщение # 15
Новичок
Учту)) Спасибо !)))

Добавлено (12.03.2014, 13:45)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правильно ли прибегать к магии, чтобы привлечь человека ? Просто я не могу его отпустить. Я опять ему пишу, и он мне отвечает. В такие моменты мне кажется у меня есть шанс его завоевать, но потом вижу, что он мне отвечает только тогда, когда она в сети, как будто пишет мне, чтобы насолить ей. А когда ее нет, он вообще не бывает в сети. Я сама понимаю, что там чувства, но не могу разорвать общение. Спасибо

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношения (Есть ли будущее ?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС