Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношения (Есть ли будущее ?)
Отношения
MadlenДата: Среда, 12.03.2014, 19:16 | Сообщение # 16
Эзотерик
Статус: Offline
Цитата Rozochka ()
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правильно ли прибегать к магии, чтобы привлечь человека ?

Не стоит. почему? Разговор не в двух строках. Обращайтесь индивидуально. На форуме расписывать, какое действие оказывает приворот - не обижайтесь, не буду. Устанут пальцы)

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

RozochkaДата: Четверг, 20.03.2014, 23:36 | Сообщение # 17
Новичок
Извините, наверно глупый вопрос получился. Хотелось бы взаимности достичь, просто очень нравится. Вчера видела, что он купил 2 билета в Германию на какой-то футбольный матч. Очень злюсь, так как они оба любят футбол, сразу подумала, что идут вместе. 
Никак не могу успокоится и жить своей жизнью.

Добавлено (20.03.2014, 23:36)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Я очень извиняюсь, что опять Вас тревожу( Просто не знаю что делать. Во мне уже настоящая ненависть к той девушке (хотя и не плохо к ней относилась). Сегодня узнала (из надежных источников), что на днях он с этой девушкой так сказать "возобновили общение". Так сказать обменялись парой слов. Меня это очень злит, обижает. Ведь я ему все время пишу, у нас много тем для разговоров. Но стоило с ней обменяться парой слов, он уже на небе. Как же так ? Я думала, что наши частые переписки могут во что нибудь перерасти.
Пожалуйста на последок скажите, встречу ли я другого ?
Я тоже хочу такую любовь, таких эмоций...(

MadlenДата: Четверг, 20.03.2014, 23:55 | Сообщение # 18
Эзотерик
Цитата Rozochka ()
Пожалуйста на последок скажите, встречу ли я другого ? Я тоже хочу такую любовь, таких эмоций...(

Давайте разложим Руны на Ваше будущее в личной жизни. Слева в меню можете выбрать эту услугу и заказать.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

RozochkaДата: Суббота, 22.03.2014, 17:34 | Сообщение # 19
Новичок
Добрый день! Вы предложили разложить руны на мою личную жизнь)) я так понимаю, я опять лезу не туда. Тоесть это их жизнь, а не моя. Если у него к той девушке сильные чувства, а ко мне только хорошее отношение, значит за него бороться смысла нет ?
Извините за банальный вопрос, но я просто в замешательстве.

MadlenДата: Суббота, 22.03.2014, 20:02 | Сообщение # 20
Эзотерик
Цитата Rozochka ()
Добрый день! Вы предложили разложить руны на мою личную жизнь)) я так понимаю, я опять лезу не туда. Тоесть это их жизнь, а не моя. Если у него к той девушке сильные чувства, а ко мне только хорошее отношение, значит за него бороться смысла нет ? Извините за банальный вопрос, но я просто в замешательстве.

Расклад на Рунах - это гадание. Какова по мнению рун ситуация на сегодняшний день и каково возможное развитие событий на будущее в вашей ситуации. А Вы уже решаете сами, бороться вам или не бороться, выслушав предсказание и видение возможного поворота событий от рун.

MadlenДата: Суббота, 22.03.2014, 20:03 | Сообщение # 21
Эзотерик
Руны - это некий магический инструмент, который позволяет оценить реально происходящие события.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношения (Есть ли будущее ?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС