Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Пятница, 20.10.2017, 02:23

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » ПРАВИЛА размещения вопросов на Форуме (На каких условиях вы можете получить ответ на свой вопрос)
ПРАВИЛА размещения вопросов на Форуме
AlexandrДата: Пятница, 08.01.2016, 03:39 | Сообщение # 1
Экстрасенс, Биоэнергетик
Статус: Offline
Уважаемые Обращающиеся!

Вы всегда можете обратиться с волнующими вопросами к нашим экспертам индивидуально для оказания услуги, написав на почту: kosmoayra@mail.ru
Мы поможем подобрать подходящую услугу: расклад на картах Таро, рунах, диагностику на Черном Оракуле или онлайн консультацию, а также другие услуги наших эзотериков.

Любой из экспертов подойдет профессионально к вашей проблеме и поможет вам. Мы работаем с умением и полной отдачей, к нам всегда возвращаются!

А для тех, кто хочет разместить свой вопрос на форуме, сообщаем, что вы можете это сделать следующим образом.

Написать нам на почту, указанную выше, о своем желании задать вопрос эксперту-эзотерику. После чего мы даем Вам реквизиты удобного для вас способа оплаты для размещения вашего вопроса, вы оплачиваете, уведомляете нас об оплате и размещаете свой вопрос. Вопрос следует размещать СТРОГО отдельной темой, а не добавлять в чужие темы других участников!!!

Стоимость размещения вопроса на форуме: 300 рублей. Это вполне приемлемая сумма для каждого в качестве бонуса экспертам за ответы. В основном у нас отвечают на форуме экстрасенс Александр и таролог Мадлен.

Таким образом, за символическую сумму вы получаете краткий просмотр и ответ по ситуации от двух наших экспертов. Коротко и по сути.
Формулировать вопрос следует конкретно. Если у вас возникло непонимание с формулировкой вопроса, пишите нам на почту, мы поможем вам его сформулировать. Риторические вопросы, вроде: "Когда я стану богатым?", "Сколько у меня будет детей?" "Буду ли я счастлив?" "Когда закончатся мои проблемы?" - мы не принимаем. Учитесь грамотно формировать вопрос, мы готовы вам в этом помочь.

Подробный просмотр, диагностика, расклад, разумеется, не входят в эту сумму. За подробной услугой вы всегда можете обратиться в индивидуальном порядке. Также в эту стоимость не входит ведение переписки с экспертами в виде диалога в вашей теме на форуме. Вы можете, конечно, задать встречный вопрос по теме, основное по которой вам уже ответили. Но эксперт вам может ответить ДОПОЛНИТЕЛЬНО, а может и нет. Иначе это превращается по опыту в вытягивание информации и желание превратить просмотр в подробную услугу, но на тех же условиях.

Ознакомьтесь, пож-та, с Правилами Форума по размещению вопросов, прочитайте их внимательно. Вопросы, размещенные не по схеме, изложенной выше, будут удаляться.

С уважением, Космоаура.

Прикрепления: 5549859.jpg(193Kb)

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » ПРАВИЛА размещения вопросов на Форуме (На каких условиях вы можете получить ответ на свой вопрос)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС