Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:16

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » отношения (что нас ждёт в будущем?)
отношения
ЛесяДата: Четверг, 06.03.2014, 20:08 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
добрый вечер!я хотела бы знать что ждёт нас с мужем в будущем?дело в том что он очень часто уежает за границу на роботу на длительный срок.я очень боюсь потерять мужа.подскажите пожалуста будем мы сним вместе или нет?
Прикрепления: 7742705.jpg(20Kb)

MadlenДата: Четверг, 06.03.2014, 21:06 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата Леся ()
добрый вечер!я хотела бы знать что ждёт нас с мужем в будущем?дело в том что он очень часто уежает за границу на роботу на длительный срок.я очень боюсь потерять мужа.подскажите пожалуста будем мы сним вместе или нет?

Леся, добрый вечер!

А есть ли у Вас другое фото? Близкий ракурс. А также данные мужа: имя и возраст.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Четверг, 06.03.2014, 21:08

ЛесяДата: Четверг, 06.03.2014, 21:14 | Сообщение # 3
Новичок
нет.только ето.а возможно его изменить тоесть приблизить?

Добавлено (06.03.2014, 21:14)
---------------------------------------------
мужа зовут Сергей.год рождение 1984.14.08 эму 29 лет

ЛесяДата: Четверг, 06.03.2014, 21:25 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата Madlen ()
Леся, добрый вечер! А есть ли у Вас другое фото? Близкий ракурс. А также данные мужа: имя и возраст.

мужа зовут Сергей.ему 29 лет.год рождения 14.08.1984г.
Прикрепления: 5030762.jpg(125Kb)

MadlenДата: Четверг, 06.03.2014, 21:49 | Сообщение # 5
Эзотерик
Цитата Леся ()
мужа зовут Сергей.ему 29 лет.год рождения 14.08.1984г.

Посмотрела. В принципе ситуация не крайняя, но Ваша озадаченность по общему счету имеет какие-то основания под собой. Ваш муж - человек довольно ведомый и впечатлительный. Если кто-то поставит задачу его так скажем притянуть к себе, - это может и получиться. Вам не нужно устраивать протесты, разговоры ему с озвучиванием опасений. Лишний раз не стоит заострять на этом его внимание. Но руку держать Вам надо на пульсе. На ближайшее время пока вижу вас вместе. На долгую перспективу нет смысла смотреть, потому что есть много внешних факторов, способных менять ситуацию в будущем. Будет желание и необходимость более детально обсудить Вашу личную ситуацию - обращайтесь на индивидуальную консультацию. В рамках форума предусмотрена больше общая оценка ситуации. Просмотреть ситуацию четко и глубоко возможно только в индивидуальном порядке.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

AlexandrДата: Четверг, 06.03.2014, 21:52 | Сообщение # 6
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Леся ()

Просматривая вашу ситуацию, могу сказать следующее. Пока вы вместе и кардинально вряд ли что-то поменяется. Но тем не менее дистанция также сохраняется между вами на перспективу. а вот в первой половине 2015 года вижу, что назреет у вас какой-то кризисный момент в отношениях. Я не говорю сейчас расход - именно кризисный момент. Подозреваю, как раз с его работой и вашими переживаниями это и будет связано.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » отношения (что нас ждёт в будущем?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС