Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:33

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личная жизнь
Личная жизнь
YuДата: Среда, 12.03.2014, 21:50 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Приветствую! Меня зовут Юлия, дата рождения 02.07.1987. В душе одиночество во всем. Как скоро в моей жизнь появятся длительные отношения с парнем, с которым будет взаимная любовь и готовность создания семьи? Были последние отношения в 2013 году с Александром (22 марта д.р.), но они не перспективные наверное были, поэтому расстались. И были, а может еще и живут, чувства к Константину (22 июня д.р.), но разные города и в принципе нет конкретных действий для создания чего-то большего в отношениях, а общаемся уже более 6 лет. А мне уже хочется любви с мужчиной, с которым возможно создать семью. Во вложении мое фото этого года. Очень жду Ваших ответов, комментариев и рекомендаций!

YuДата: Среда, 12.03.2014, 21:52 | Сообщение # 2
Новичок
Фото прикреплю (не при крепилось до этого).
Прикрепления: 3277855.jpg(79Kb)

MadlenДата: Среда, 12.03.2014, 22:15 | Сообщение # 3
Эзотерик
Цитата Yu ()
Приветствую! Меня зовут Юлия, дата рождения 02.07.1987. В душе одиночество во всем. Как скоро в моей жизнь появятся длительные отношения с парнем, с которым будет взаимная любовь и готовность создания семьи? Были последние отношения в 2013 году с Александром (22 марта д.р.), но они не перспективные наверное были, поэтому расстались. И были, а может еще и живут, чувства к Константину (22 июня д.р.), но разные города и в принципе нет конкретных действий для создания чего-то большего в отношениях, а общаемся уже более 6 лет. А мне уже хочется любви с мужчиной, с которым возможно создать семью. Во вложении мое фото этого года. Очень жду Ваших ответов, комментариев и рекомендаций!

Добрый вечер!

Скажу Вам следующее. И начну с главного. У Вас внутренний очень тоскливый, грустный настрой. Вы - интересная внешне девушка, безусловно, но одного этого мало. Как раз то, что движет созданием чего-то нового, формированием - у Вас-то и в упадническом состоянии. По-моему видению, Вы как плывете по течению. Познакомились с мужчиной (молодым человеком) и по факту смотрите, вроде ничего, вроде подойдет. Я утрирую, конечно, но примерно это вот так и выглядит. А надо наоборот. Знаете, кого хотите, чего хотите и не отклоняетесь от этого образа. И потом не забывайте, подобное притягивает подобное. У Вас отсутствует на данный момент, и причем уже какое-то долгое время, запал, та искрА, которая движет вперед, подталкивает покорять, добиваться цели, даже элементарно поднимать вокруг себя энергетический водоворот, т.е. привлекать к себе достойных мужчин, у Вас сейчас это волна сбилась. Потому и притягиваются к вам мужчины, которые по общему счету сами не определились до конца, чего в жизни хотят. То ли полежать на диване, то ли пойти в ЗАГС. Например, Константин, который точно не вариант для Вас. Вот откуда сбился у Вас этот запал и почему энергетика понизилась - вопрос. Будет желание - обращайтесь уже на индивидуальную письменную консультацию. В рамках форума разобрать вопрос детально точно не получится. Вам надо: восстанавливаться. Отдыхать от мужчин вообще пока, потому как ваше пространство засорено ненужным негативом. Поднимать жизненный тонус. И определиться, кого КОНКРЕТНО Вы хотите видеть рядом с собой. Я говорю об элементарной технике формирования желаний. А пока плывете по течению - ситуация мало изменится сама по себе.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

YuДата: Четверг, 13.03.2014, 00:00 | Сообщение # 4
Новичок
Мадлен, спасибо за ответ! Могу сказать следующее: желание я то давно сформировала и знаю чего хочу. Но вот как-то нет того самого, я это и сама вижу. Знаю, что надо больше позитива и радости, но вроде как близкие друзья, всегда и видят меня такой. Но вот мужчины для семьи нет...

AlexandrДата: Четверг, 13.03.2014, 00:53 | Сообщение # 5
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Yu ()

Вам я бы посоветовал чуть пожестче быть, в положительном смысле. Тоесть с полной ответственностью подойти к своему желанию создать семью. Думал, как покоректнее выразиться, но боюсь не передам вложенный смысл своих слов. Поэтому говорю прямо: Вы немного как-то по-детски что ли, по-подростковому смотрите на этот вопрос. Желание у Вас, как Вы говорите, есть, никто с этим и не спорит. Проблема-то в другом - Вы ОСОЗНАННО не готовы к семье в полном понимании этого значения. И люди-то такие потому и появляются с намерениями неопределенными и также и уходят из Вашей жизни. С нулевым результатом. Сложно, конечно, донести всю суть проблемы в рамках форума. Больше сейчас Вы похожи на человека, который именно приспосабливается к обстоятельствам, а не сам их создает, комфортными для себя. С таким подходом Вам нужен мужчина, который станет в первую очередь заботливым для Вас и будет задавать тон Вашей паре. Но чтобы его найти, надо и быть как раз чуть-чуть пожестче к своим предпочтениям. А не собирать под крыло просто всех, кто обращает внимание и является более менее симпатичным. Будет настроение пообщаться подробнее - всегда пожалуйста!

MadlenДата: Четверг, 13.03.2014, 01:07 | Сообщение # 6
Эзотерик
Цитата Yu ()
Знаю, что надо больше позитива и радости, но вроде как близкие друзья, всегда и видят меня такой. Но вот мужчины для семьи нет...

А Вы не ставьте сама себе блок. Не бойтесь быть собой. Вот, собственно, о чем мы вам и пытаемся сказать сейчас. Дайте проявление своей естественной природе. Вы зажимаетесь в общении с противоположным полом. И поэтому мужчины Вас видят как непрочитанное письмо. Ищут в вас какой-то ключ (индивидуальность собственную), а Вы закрываетесь. В итоге получается пресное общение. Вот например как с Костей у Вас - переписка 6 лет. Ну куда это годится? Можно за это время уже встретить мужчину своей мечты, предварительно поработав над собой. Но своему, так сказать, человеку Вы понравитесь именно той настоящей, какая Вы есть. Будьте с мужчинами, как с друзьями, дайте человеку Вас раскрыть, не ставьте блоки. Это не значит, безусловно, что надо хохотать с открытым ртом, набитым роллами (что мы все себе иногда позволяем именно перед друзьями), безусловно, не надо забывать, - что перед Вами все-таки не сосед и не приятель, а понравившейся мужчина. Но открытее быть все-таки стоит.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Четверг, 13.03.2014, 01:08

YuДата: Четверг, 13.03.2014, 15:45 | Сообщение # 7
Новичок
Александр, Мадлен, наверное Вы правы конечно, но я точно знаю что осознанно хочу семью, но вот может не так открыто заявляю об этом и боюсь быть полностью открытой с мужчинами, хотя уже не 18 лет, чтобы быть скованной закрытой. Ну вот если быть более требовательной, так можно и одной быть, все перебирая. А я устала от одиночества. Что касается Кости, то там понятно и отношения были и разные громкие слова о семье, но я не чувствую готовности и действий для всего создания с ним, именно потому что не вижу серьезности к этому с его стороны.
Я же, конечно, буду стараться быть более открытой и самой быть серьезной и готовой для создания семьи! И надеюсь, что вскоре все наладится, очень хочется в это верить. Еще раз спасибо, всегда готова выслушать любой ответ, совет.

AlexandrДата: Четверг, 13.03.2014, 20:25 | Сообщение # 8
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Yu ()
Я же, конечно, буду стараться быть более открытой и самой быть серьезной и готовой для создания семьи! И надеюсь, что вскоре все наладится, очень хочется в это верить. Еще раз спасибо, всегда готова выслушать любой ответ, совет.

Мы тоже будем рады видеть Вас в рядах наших уважаемых клиентов. Всегда готовы помочь и проконсультировать! Можете при желании выбрать любого эксперта и пообщаться более детально. Выбрать правильную позицию и немного подкорректировать себя! Хорошего настроения! bye

ksushaДата: Четверг, 20.03.2014, 14:35 | Сообщение # 9
Новичок
Alexandr,Здраствуйте!меня зовут Ксения.Незнаю,правильно я пишу или нет,первый раз на сайте..извините,что к вам обращаюсь.Мне нужна помощь,а скорей всего разобратся что со мной происходит.Мне не везет в жизни,в отношениях.Не могу найти смысл жизни,постоянные мысли о том что живу даром не дают мне покоя.Целыми днями я мучаюсь по этому поводу ,грущу,плачу и ответа не могу найти...я незнаю к кому обратится,мне кажется я какая то неудачница.Никому об этом не говорю,с родными такие вещи не обсуждаю,меня никто не понимает...сложно справится с этим.Хочется что то изменить,но не получается...за личные отношения я уже молчу...не везет мне и в этом плане.Я незнаю что будет со мной дальше,как с таким настроем можно добится успеха в жизни и вобще,наладится ли моя жизнь когда то...или так будет вечно.Чувство ОДИНОЧЕСТВА меня сьедает просто!!не хочется жить...Порой мне кажется что кто то мне завидует и делает какие то не хорошие вещи в мою сторону,поэтому так не везет.Хотелось бы,чтобы вы помогли мне...сейчас начала общатся с одним человеком,но незнаю напрасно ли это (если нужно,я скину свою и его фотографию)просто другого выхода нет, очень сложно жить с таким грузом на душе(извините,прошу вас...если не по теме написала.Помогите мне пожалуйста разобратся .

MadlenДата: Четверг, 20.03.2014, 15:20 | Сообщение # 10
Эзотерик
Цитата ksusha ()
Alexandr,Здраствуйте!меня зовут Ксения.Незнаю,правильно я пишу или нет,первый раз на сайте..

Ксения, добрый день!

Вы сейчас пишете в чужую тему. Создайте свою пожалуйста, отдельную. Напишите там.

MadlenДата: Четверг, 20.03.2014, 15:21 | Сообщение # 11
Эзотерик
И не забудьте добавить свой возраст.

ksushaДата: Четверг, 20.03.2014, 15:24 | Сообщение # 12
Новичок
Madlen, Здраствуйте! )проблема в том,что я не могу понять где и как создать тему ))

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личная жизнь
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС