Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Понедельник, 18.12.2017, 07:53

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » личная жизнь
личная жизнь
ksushaДата: Четверг, 20.03.2014, 15:36 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здраствуйте!меня зовут Ксения.Мне 19 лет...Незнаю,правильно я пишу или нет,первый раз на сайте..извините,что к вам обращаюсь.Мне нужна помощь,а скорей всего разобратся что со мной происходит.Мне не везет в жизни,в отношениях.Не могу найти смысл жизни,постоянные мысли о том что живу даром не дают мне покоя.Целыми днями я мучаюсь по этому поводу ,грущу,плачу и ответа не могу найти...я незнаю к кому обратится,мне кажется я какая то неудачница.Никому об этом не говорю,с родными такие вещи не обсуждаю,меня никто не понимает...сложно справится с этим.Хочется что то изменить,но не получается...за личные отношения я уже молчу...не везет мне и в этом плане.Я незнаю что будет со мной дальше,как с таким настроем можно добится успеха в жизни и вобще,наладится ли моя жизнь когда то...или так будет вечно.Чувство ОДИНОЧЕСТВА меня сьедает просто!!не хочется жить...Порой мне кажется что кто то мне завидует и делает какие то не хорошие вещи в мою сторону,поэтому так не везет.Хотелось бы,чтобы вы помогли мне...сейчас начала общатся с одним человеком,но незнаю напрасно ли это (если нужно,я скину свою и его фотографию)просто другого выхода нет, очень сложно жить с таким грузом на душе(извините,прошу вас...если не по теме написала.Помогите мне пожалуйста разобратся .

Сообщение отредактировал ksusha - Четверг, 20.03.2014, 15:37

MadlenДата: Четверг, 20.03.2014, 16:01 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата ksusha ()
Здраствуйте!меня зовут Ксения.Мне 19 лет...Незнаю,правильно я пишу или нет,первый раз на сайте..извините,что к вам обращаюсь.Мне нужна помощь,а скорей всего разобратся что со мной происходит.Мне не везет в жизни,в отношениях.Не могу найти смысл жизни,постоянные мысли о том что живу даром не дают мне покоя.Целыми днями я мучаюсь по этому поводу ,грущу,плачу и ответа не могу найти...я незнаю к кому обратится,мне кажется я какая то неудачница.Никому об этом не говорю,с родными такие вещи не обсуждаю,меня никто не понимает...сложно справится с этим.Хочется что то изменить,но не получается...за личные отношения я уже молчу...не везет мне и в этом плане.Я незнаю что будет со мной дальше,как с таким настроем можно добится успеха в жизни и вобще,наладится ли моя жизнь когда то...или так будет вечно.Чувство ОДИНОЧЕСТВА меня сьедает просто!!не хочется жить...Порой мне кажется что кто то мне завидует и делает какие то не хорошие вещи в мою сторону,поэтому так не везет.Хотелось бы,чтобы вы помогли мне...сейчас начала общатся с одним человеком,но незнаю напрасно ли это (если нужно,я скину свою и его фотографию)просто другого выхода нет, очень сложно жить с таким грузом на душе(извините,прошу вас...если не по теме написала.Помогите мне пожалуйста разобратся .

Ксения!

Тому состоянию, которое Вы сейчас испытываете, есть первоначальное объяснение (причина). Обычно под воздействием стресса или просто неблагоприятных обстоятельств, которое человек принял близко к сердцу, и зарождается вот такая апатия. Апатия превращается в синдром хронической усталости - как у Вас. Синдром хронической усталости - это ослабленность энергетики. Вы не даете сами себе положительный заряд, потому что Вы - грустны, Вам тоскливо и ничего не хочется, энергетика ослабевает и вызывает в свою очередь полное подавление жизненного тонуса. Получается замкнутый круг. Само по себе не изменится ничего, - это Вы должны понимать. Плюс ко всему в таком внутреннем состоянии депрессивном Вы и людей будете к себе притягивать таких же - унылых и подавленных. Если вы серьезно хотите изменить положение вещей, Вам надо искусственным путем вызывать у себя интерес к каким-то вещам. куда-то ходить, посещать мероприятия или еще что-то. Даже через не хочу. Потихоньку от получения позитивных эмоций Ваша энергетика начнет постепенно восстанавливаться, с получением положительного заряда. Вы станете сами крепнуть. И со временем восстановите свои силы и желание к жизни. Только так. Это серьезная работа над собой. По ситуации с молодым человеком, - тут лучше делать Расклад на рунах на любовные отношения. Слева в меню у нас есть такая услуга.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Четверг, 20.03.2014, 16:01

AlexandrДата: Четверг, 20.03.2014, 16:08 | Сообщение # 3
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата ksusha ()
Не могу найти смысл жизни,постоянные мысли о том что живу даром не дают мне покоя.Целыми днями я мучаюсь по этому поводу ,грущу,плачу и ответа не могу найти...я незнаю к кому обратится,мне кажется я какая то неудачница.Никому об этом не говорю,с родными такие вещи не обсуждаю,меня никто не понимает...сложно справится с этим.Хочется что то изменить,но не получается...за личные отношения я уже молчу...не везет мне и в этом плане.Я незнаю что будет со мной дальше,как с таким настроем можно добится успеха в жизни и вобще,наладится ли моя жизнь когда то...или так будет вечно.Чувство ОДИНОЧЕСТВА меня сьедает просто!!не хочется жить...Порой мне кажется что кто то мне завидует и делает какие то не хорошие вещи в мою сторону,поэтому так не везет.Хотелось бы,чтобы вы помогли мне...сейчас начала общатся с одним человеком,но незнаю напрасно ли это (если нужно,я скину свою и его фотографию)просто другого выхода нет, очень сложно жить с таким грузом на душе(извините,прошу вас...если не по теме написала.Помогите мне пожалуйста разобратся .

Добавлю, что есть специальные техники по подъему собственной энергетики, ее укреплению. Можете посмотреть в интернете энергетические упражнения. Делать их пару раз в день для начала. Всё это реально помогает. Но при наличии желания. Если вы действительно хотите поменять свой собственный настрой.

ksushaДата: Четверг, 20.03.2014, 16:18 | Сообщение # 4
Новичок
Спасибо вам большое! буду действовать по вашим советам:)

MadlenДата: Четверг, 20.03.2014, 16:21 | Сообщение # 5
Эзотерик
Цитата ksusha ()
Спасибо вам большое! буду действовать по вашим советам:)

Если Вам не сложно, поставьте нам плюсы на репутацию. Это у нас что-то вроде благодарности.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » личная жизнь
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС