Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Пятница, 20.10.2017, 02:24

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношения
Отношения
lotaДата: Суббота, 22.03.2014, 17:53 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте!
Расстались с молодым человеком. Татьяна 19.09.1979 Семён 13.12.1993Хотелось бы узнать истинную причину расставания. Он сказал, что давно влюблен в другую, и она в него, но они не могут быть вместе по какой-то таинственной причине..  Что он ко мне чувствует, возможно ли возобновление наших отношений, или он будет с той другой ?

Сообщение отредактировал lota - Воскресенье, 23.03.2014, 01:19

MadlenДата: Суббота, 22.03.2014, 19:53 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата lota ()
Замечания: 0%
Здравствуйте!
Расстались с молодым человеком. Татьяна 19.09.1979 Семён 13.12.1993Хотелось бы узнать истинную причину расставания. Он сказал, что давно влюблен в другую, и она в него, но они не могут быть вместе по какой-то таинственной причине..  Что он ко мне чувствует, возможно ли возобновление наших отношений, или он будет с той другой ?

Молодой человек пока будет то с одной, то с другой. Больше придает ореол значимости, конечно, своим словам. А во многом и сам еще в себе не разобрался. Не исключаю его появление снова в Вашей жизни. Если Вы не будете пытаться помириться сами с ним. В этом случае от пойдет от обратного. А так, через какое-то время может заскучать и снова появиться. Поэтому относительно возобновления отношений - ответ у меня двоякий. Возобновление возможно. Но отношениями я бы это не назвала. Если захотите, можете в любой момент обратиться к услуге Гадание на рунах на Любовные отношения. Обычно перспективу в таких случаях Руны очень хорошо показывают.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

lotaДата: Суббота, 22.03.2014, 20:20 | Сообщение # 3
Новичок
Понятно.. Спасибо большое за ответ!
Да, возможно, обращусь гаданием на рунах, но фраза  "Но отношениями я бы это не назвала" - вобщем-то уже говорит о многом...
Подожду еще ответ Александра, может он увидит что-то более радостное )
Почему-то не получается повысить Вам репутацию (

Сообщение отредактировал lota - Суббота, 22.03.2014, 20:23

AlexandrДата: Суббота, 22.03.2014, 21:14 | Сообщение # 4
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата lota ()
Здравствуйте! Расстались с молодым человеком. Татьяна 19.09.1979 Семён 13.12.1993Хотелось бы узнать истинную причину расставания. Он сказал, что давно влюблен в другую, и она в него, но они не могут быть вместе по какой-то таинственной причине..  Что он ко мне чувствует, возможно ли возобновление наших отношений, или он будет с той другой ?

Здравствуйте, Татьяна! Любви у этого человека я к Вам не наблюдаю, больше походят на приятельские отношения. Уважение да, если так можно эти ощущения исходящие от этого человека назвать. Неготовность Семена выстраивать гармоничную связь ( а это тоже видно по нему), говорит о незрелости мужчины как личности, способной создать семью , с полной ответственностью за этот поступок. Поэтому , его отношение с другой девушкой, остаётся так же под большим вопросом. А что касается ваших с ним отношений я перспектив не вижу.

lotaДата: Суббота, 22.03.2014, 21:23 | Сообщение # 5
Новичок
Я все поняла, спасибо огромное!
Думаю, все так и есть, как ни хотелось бы услышать что-то иное...

Сообщение отредактировал lota - Суббота, 22.03.2014, 21:39

MadlenДата: Суббота, 22.03.2014, 23:43 | Сообщение # 6
Эзотерик
Цитата lota ()
Я все поняла, спасибо огромное! Думаю, все так и есть, как ни хотелось бы услышать что-то иное...

Всё - относительно. Может именно сейчас Вселенная обострила между вами ситуацию до крайности, потому что где-то Вас ищет именно ВАШ человек... Пока вы тут теряете с неподходящим Вам мужчиной время и занимаетесь лишними выяснениями отношений. Подумайте об этом...

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

lotaДата: Суббота, 22.03.2014, 23:57 | Сообщение # 7
Новичок
Спасибо ) Да, именно так я и буду это воспринимать... Ваши ответы помогают мне отпустить эту ситуацию, не питать иллюзий, а жить дальше)

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношения
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС