Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:23

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личные отношения (Вопросы по личным, семейным отношениям.)
Личные отношения
AlexandrДата: Вторник, 24.12.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Экстрасенс, Биоэнергетик
Статус: Offline
Консультация Экстрасенса

Задайте свой вопрос и получите ответ Экстрасенса.

Личные вопросы, семейные отношения, проблемы с партнером, любовный треугольник, причины одиночества, поиск второй половинки, просмотр пары на совместимость, выявление наведенных негативных программ.

Правила раздела:

1. К размещению на форуме в каждом из разделов допускается один вопрос от одного лица, для консультации Экстрасенса.

2. Необходимая информация для размещения вашего вопроса:
Имя, возраст, описание проблемы, фотография (свежая, без ретуши и фотошопа).

3. Размещение вопроса от третьего лица (вопросы о ком-либо, но не о себе) не допускается. Исключение составляют вопросы о своем партнере или близком родственнике.

*** Как добавить Фото в свой ответ!

Нужно написать что-то в теле письма, без этого не отправится. Потом где стоит пометка выберите файл, выбрать фото Ваше, двойным щелчком Вы добавляете его в свое сообщение. И нажимаете рядом с Выберите файл - Прикрепить. Далее - Добавить ответ.

СтасДата: Четверг, 02.01.2014, 18:51 | Сообщение # 2
Новичок
Здравствуйте! Поссорился с девушкой. Хотел бы узнать, помиримся ли мы и что ожидает в будущем пару, или это конец?
Станислав 7.07.1992
Наталья 11.05.1993

AlexandrДата: Четверг, 02.01.2014, 18:59 | Сообщение # 3
Экстрасенс, Биоэнергетик
Будьте добры, прикрепите фото вашей пары пож-та.

MadlenДата: Четверг, 02.01.2014, 19:00 | Сообщение # 4
Эзотерик
Чтобы детально просмотреть Вашу ситуацию, надо или слышать Ваш голос и просматривать через него происходящие события и настрой девушки или нужны фотографии без ретуши и фотошопа. Вас и девушки.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

СтасДата: Четверг, 02.01.2014, 20:01 | Сообщение # 5
Новичок
Прикрепить не получается( Пишет, что не могу прикреплять файлы.

Сообщение отредактировал Стас - Четверг, 02.01.2014, 20:38

AlexandrДата: Четверг, 02.01.2014, 23:11 | Сообщение # 6
Экстрасенс, Биоэнергетик
Нужно написать что-то в теле письма, без этого не отправится. Потом где стоит пометка выберите файл, выбрать фото Ваше, двойным щелчком Вы добавляете его в свое сообщение. И нажимаете рядом с Выберите файл - Прикрепить. Теперь должно всё отправится. Попробуйте.

СтасДата: Пятница, 03.01.2014, 00:53 | Сообщение # 7
Новичок
Фото

Сообщение отредактировал Стас - Пятница, 03.01.2014, 11:21

AlexandrДата: Пятница, 03.01.2014, 01:30 | Сообщение # 8
Экстрасенс, Биоэнергетик
Примирение в принципе возможно. Но после этого я просматриваю, что после Вашего примирения может возникнуть ряд моментов, которые будут Вас разочаровывать. Не совсем эта девушка с Вами открыта и искренняя. Не хотелось бы Вас расстраивать, но все равно, насколько я могу просмотреть Вашу ситуацию, в будущем вы расходитесь. Причем устаете от ее двойственности скорее Вы.

MadlenДата: Пятница, 03.01.2014, 01:36 | Сообщение # 9
Эзотерик
Цитата Стас ()
Здравствуйте! Поссорился с девушкой. Хотел бы узнать, помиримся ли мы и что ожидает в будущем пару, или это конец? Станислав 7.07.1992
Наталья 11.05.1993

Я вижу, что девушку тревожат мысли, есть некая неудовлетворенность. Даже находясь с Вами, она при этом нередко чем-то недовольна. Что дает ей повод задумываться и о других вариантах в будущем. Идет энергетика отстраненности от Натальи. Не вижу, чтобы она была настроена на ваши отношения надолго и серьезно. Я бы посоветовала Вам задуматься. Примирение, соглашусь, возможно и будет. И скорее всего сама Наталья не против примирения. Но больше пойдет на него опять же как на временный шаг. При этом и дальше будет чем-то недовольна в Вас. Честно сказать, Вам бы подошла другая девушка. Выбор за Вами, конечно, но тут я не вижу в первую очередь взаимности от нее в Вашу сторону.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

СтасДата: Пятница, 03.01.2014, 01:59 | Сообщение # 10
Новичок
Спасибо большое за ответы. А когда можно ожидать примирения, подскажите? Через какой срок примерно?

AlexandrДата: Пятница, 03.01.2014, 02:20 | Сообщение # 11
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Стас ()
Спасибо большое за ответы. А когда можно ожидать примирения, подскажите? Через какой срок примерно?

В течении месяца должны помириться. Это - с запасом.

СтасДата: Пятница, 03.01.2014, 03:46 | Сообщение # 12
Новичок
А можете на обстоятельства указать, предваряющие примирение? Как оно будет проходить? Мы сейчас просто вообще не общаемся.

AlexandrДата: Пятница, 03.01.2014, 04:16 | Сообщение # 13
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Стас ()
А можете на обстоятельства указать, предваряющие примирение? Как оно будет проходить? Мы сейчас просто вообще не общаемся.

Станислав, извините за такое не совсем тактичное напоминание, но у нас предусмотрен один бесплатный вопрос и ответ на него. Если вы хотите просмотреть ситуацию более детально, Вы можете обратиться к экстрасенсам уже на платной основе. Цена консультации более чем лояльна. Информация указана на заглавной странице. Приятных консультаций!

VattДата: Четверг, 23.01.2014, 16:49 | Сообщение # 14
Новичок
Подскажите,мои догадки оправданны по поводу того,что мой молодой человек меня обманывает?

AlexandrДата: Четверг, 23.01.2014, 17:06 | Сообщение # 15
Экстрасенс, Биоэнергетик
Добрый день. Для того, чтобы как можно точнее просмотреть Вашу ситуацию, нужно или слышать Ваш голос или видеть фото вас обоих. Иначе довольно сложно зацепиться за информационный канал и настроиться на Вашу ситуацию.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личные отношения (Вопросы по личным, семейным отношениям.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС