Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:21

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личные отношения (Вопросы по личным, семейным отношениям.)
Личные отношения
AlexandrДата: Вторник, 24.12.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Экстрасенс, Биоэнергетик
Статус: Offline
Консультация Экстрасенса

Задайте свой вопрос и получите ответ Экстрасенса.

Личные вопросы, семейные отношения, проблемы с партнером, любовный треугольник, причины одиночества, поиск второй половинки, просмотр пары на совместимость, выявление наведенных негативных программ.

Правила раздела:

1. К размещению на форуме в каждом из разделов допускается один вопрос от одного лица, для консультации Экстрасенса.

2. Необходимая информация для размещения вашего вопроса:
Имя, возраст, описание проблемы, фотография (свежая, без ретуши и фотошопа).

3. Размещение вопроса от третьего лица (вопросы о ком-либо, но не о себе) не допускается. Исключение составляют вопросы о своем партнере или близком родственнике.

*** Как добавить Фото в свой ответ!

Нужно написать что-то в теле письма, без этого не отправится. Потом где стоит пометка выберите файл, выбрать фото Ваше, двойным щелчком Вы добавляете его в свое сообщение. И нажимаете рядом с Выберите файл - Прикрепить. Далее - Добавить ответ.

VattДата: Четверг, 23.01.2014, 17:08 | Сообщение # 16
Новичок
Совместное фото
Прикрепления: 0599209.jpg(141Kb)

AlexandrДата: Четверг, 23.01.2014, 17:54 | Сообщение # 17
Экстрасенс, Биоэнергетик
Насколько я вижу, не то чтобы обманывает, но в какие-то моменты его начинает расстраивать Ваше отношение, чем-то выводить из состояние равновесия. Чем конкретно Вы его припираете в угол - Вам виднее, конечно, но в такие моменты молодой человек уходит в себя и со временем эти негативные накопления могут дать о себе знать его охлаждением к Вам. Он просто будет считать, что у вас нет взаимопонимания. Иными словами, Вы не такой простой для него вариант. Ему более комфортнее и спокойнее было бы с женщиной (девушкой) попроще. С Вами он всегда должен быть в тонусе, и я просто не уверен, что этого тонуса хватит надолго и парень просто не сдаст позиции со временем. Поэтому, если Ваши планы на него далекоидущие, рекомендую Вам быть более лояльной, менее требовательной и не вытягивать энергетические силы из молодого человека. А просто воспринимать его таким какой он есть и не ожидать от него большего. Оценивайте здраво того, кто сейчас рядом с Вами. Ваши дорисовки его образа несколько различны с реальностью. Потому то, что Вы ожидаете, ему просто не соответствует. И в какие-то моменты Вы хотите от него невозможного.

MadlenДата: Четверг, 23.01.2014, 18:03 | Сообщение # 18
Эзотерик
Вы нередко ждете от молодого человека доказательств чему-то. В Вашей паре я вижу больше блок от Вас на эти отношения. То есть Вы как бы принимаете его любовь, а он все время доказывает. Но тут я соглашусь с коллегой, что тоже вижу вероятность того, что молодой человек может устать от этого. Потому что Вы - это Вы, девушка довольно жесткая в определенные моменты и со своими ожиданиями и претензиями в хорошем смысле на будущую жизнь. И я подозреваю, что Ваш молодой человек не совсем Вас саму устраивает. На сегодняшний день он, безусловно, влюблен в Вас. Но если перегнуть палку и в какой-то момент превысить лимит его внутренних возможностей терпения - то он как раз в такой момент и может начать искать утешения на стороне. Не любви, повторюсь, а утешения. Сейчас этого нет. Я лишь предупреждаю Вас о вероятности будущих событий, если Вы немного не пересмотрите свои позиции и ожидания от мужчины. Если же Вы все-таки считаете свои материальные амбиции вполне выполнимыми, но, боюсь, Вы и сами можете в один прекрасный момент оставить молодого человека. Открыто говоря, насколько я просматриваю ситуацию, он сейчас просто чем-то удобен Вам. Решать - насколько эта связь будет для Вас долгой, безусловно, только Вам нужно. Но тем не менее нужно. Иначе если в один момент Вы придете к мнению, что мужчина этот Вас вполне устраивает, но к тому моменту Вы просто задавите его энергетически, боюсь вернуть его трепетное отношение к Вам будет уже невероятно сложно.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

VattДата: Четверг, 23.01.2014, 19:53 | Сообщение # 19
Новичок
Спасибо огромное! Все так и есть!

AlexandrДата: Четверг, 23.01.2014, 20:10 | Сообщение # 20
Экстрасенс, Биоэнергетик
Всегда рады Вам, обращайтесь!

DevaДата: Четверг, 13.02.2014, 17:58 | Сообщение # 21
Новичок
Здравствуйте. Меня зовут Евгеня.Интересует будущее в отношении с моим мужем.мы в браке уже почти 6 лет, есть ребенок. Но спокойствия в наших отношениях не было.он ли мой мужчина по жизни? Иногда не понимаю за что борюсь. Спасибо

Сообщение отредактировал Deva - Пятница, 14.02.2014, 08:27

AlexandrДата: Четверг, 13.02.2014, 18:11 | Сообщение # 22
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Deva ()
Здравствуйте. Меня зовут Евгеня 14.09.1987. Интересует будущее в отношении с моим мужем Алексеем 07.07.1978.мы в браке уже почти 6 лет, есть ребенок. Но спокойствия в наших отношениях не было.он ли мой мужчина по жизни? Иногда не понимаю за что борюсь. Спасибо

Здравствуйте, Евгения! Вы могли бы прикрепить фото для более детального просмотра? Хотелось бы посмотреть ваши энергетики с мужем по фотографии. Если можно, добавьте и его, и свое фото. С помощью прикрепить файл и добавить.

DevaДата: Четверг, 13.02.2014, 18:22 | Сообщение # 23
Новичок
А можно фотографию мужа с ребенком? А то другой нет. И если Вам не сложно подскажите где это прикрепить фото. Никак не могу найти. Спасибо

AlexandrДата: Четверг, 13.02.2014, 18:29 | Сообщение # 24
Экстрасенс, Биоэнергетик

Цитата Deva ()
А можно фотографию мужа с ребенком? А то другой нет. И если Вам не сложно подскажите где это прикрепить фото. Никак не могу найти. Спасибо

да, можно. Пишете нам такое сообщение. Например - Муж с ребенком. В тексте письма, как только писали. (просто пустое сообщение на форум не разместиться автоматом.) Чуть ниже, когда Вы пишете сообщение, есть квадратик в надписью Выберите файл. Нажимаете, и Вас направляют в ваш компьютер. Выбираете нужное фото и нажимаете добавить или прикрепить. И добавляете также ответ, как только что добавляли.

DevaДата: Четверг, 13.02.2014, 18:46 | Сообщение # 25
Новичок
К сожалению, не отображается это окошко с прикрепить файл. Извините за беспокойство в таком случае, но все равно спасибо. Почему то пишет, что я не могу прикреплять фото

AlexandrДата: Четверг, 13.02.2014, 18:51 | Сообщение # 26
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Deva ()
К сожалению, не отображается это окошко с прикрепить файл. Извините за беспокойство в таком случае, но все равно спасибо. Почему то пишет, что я не могу прикреплять фото

Мы работаем и без фото. Фото это просто дополнение. Ничего страшного - просмотрим ситуацию по вашим энергетикам и так.

AlexandrДата: Четверг, 13.02.2014, 19:27 | Сообщение # 27
Экстрасенс, Биоэнергетик
Deva, Как ни парадоксально, но Вы очень схожи по энергетике с Вашим мужем. Это неплохой признак. Но вместе с тем, это и проблема. Забегая вперед, скажу, что не вижу вашего с ним расхода, а точнее окончательного разрыва в самое ближайшее время. От вашей пары больше идет волнообразный фон. Ссоры, после - более менее спокойствие, и так по кругу снова. Жаль, что вам обоим не удается разговаривать друг с другом, миролюбиво решать вопросы внутреннее семейные. Иначе у вас могла бы быть вполне гармоничная пара. Просматривая сейчас ваше будущее, наблюдаю, что под усталостью тех отношений, которые у вас есть, кто-то из вас обоих может, а возможно и каждый (шансы и у Вас и у него примерно равны), найти кого-то на стороне и даже попытаться построить новые отношения. Но, скажу открыто, вряд ли из этого, что-то получится. Потому как при этой картине мое видение возвращает вас снова назад, друг к другу. То есть вывод такой. Первостепенно попытайтесь все-таки понять, что вы схожи и научиться друг с другом хотя бы договариваться. Тут больше инициатива на Вас. Вы как женщина в любом случае более пластичная. Обозначьте для себя еще какое-то время. которое вы даете вашей паре - шанс на улучшение отношений. Если конечно муж Ваш на это не пойдет категорически и через какое-то время, даже учитывая Ваше чувство такта, - тогда есть вероятность вашего расхода. Но, повторюсь, отношения новые обоим будет построить непросто. Если захотите пообщаться более детально, - обращайтесь. Можно по скайпу, можно по переписке в качестве консультации. Через какое-то время Вам еще ответит наш эксперт Мадлен.

DevaДата: Четверг, 13.02.2014, 19:34 | Сообщение # 28
Новичок
Спасибо Вам большое.

MadlenДата: Четверг, 13.02.2014, 19:42 | Сообщение # 29
Эзотерик
Цитата Deva ()
Здравствуйте. Меня зовут Евгеня 14.09.1987. Интересует будущее в отношении с моим мужем Алексеем 07.07.1978.мы в браке уже почти 6 лет, есть ребенок. Но спокойствия в наших отношениях не было.он ли мой мужчина по жизни? Иногда не понимаю за что борюсь. Спасибо

Добрый вечер, Deva!

Я у Вас просматриваю немаловажную проблему. И она основная, на мой взгляд. Разница в возрасте у Вас приличная. И замуж Вы выходили совсем юной девушкой за Вашего мужа. Сейчас Вы повзрослели, мировоззрение изменилось, Вы превратились из девушки в женщину. Какие-то жизненные моменты приобрели для вас смысл, стали важными. И во многом Вы не находите понимания и разделения своих взглядов со стороны мужа. Прямыми словами говоря, Вы чувствуете, что живете не со своим человеком. Вы повзрослели, изменились и ощущаете, что желаете видеть с собой по жизни мужчину другого склада. Такое бывает и довольно часто. Потому и лучше складывать брак в более осознанном возрасте. Но в вашей ситуации несмотря на проблему, которую я обозначила, есть и обратная сторона. Здесь соглашусь со своим коллегой Александром. Вы за это время совместной жизни привыкли к мужу. И несмотря на недовольства, привязка у Вас к нему тем не менее есть и довольно сильная. И я скажу открыто, Вы сейчас в апатичном настрое, но не готовы пока на сегодняшний день к расставанию. Поэтому вот такое плавное отношение к мужу не совсем позитивное у Вас может держаться очень долго, а решение Вы принимать всё не будете. Вам надо бы самой для себя наедине вытащить изнутри и признаться себе в искренней готовности и желании дальше быть с мужем. Какое решение вытащите и какое есть искреннее, то и будет служить Вам верным толчком. Главное выявить это на поверхность - после чего уже принимать соответствующее решение. Будет сложно определить самой - обращайтесь, помогу. Главное, не пускайте ситуацию на самотек, дабы не превратиться в такую семью, где каждый живет сам по себе.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

ZarinaДата: Четверг, 13.02.2014, 21:30 | Сообщение # 30
Новичок
Добрый вечер. Меня зовут Зарина, мне 37 лет. Моего молодого человека зовут Марат, ему 45. будем ли мы вместе и какова перспектива наших отношений? помогите пожалуста разобраться!!!
Прикрепления: 2779760.jpg(37Kb)

Сообщение отредактировал Zarina - Четверг, 13.02.2014, 21:33

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личные отношения (Вопросы по личным, семейным отношениям.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС