Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:20

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личные отношения (Вопросы по личным, семейным отношениям.)
Личные отношения
AlexandrДата: Вторник, 24.12.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Экстрасенс, Биоэнергетик
Статус: Offline
Консультация Экстрасенса

Задайте свой вопрос и получите ответ Экстрасенса.

Личные вопросы, семейные отношения, проблемы с партнером, любовный треугольник, причины одиночества, поиск второй половинки, просмотр пары на совместимость, выявление наведенных негативных программ.

Правила раздела:

1. К размещению на форуме в каждом из разделов допускается один вопрос от одного лица, для консультации Экстрасенса.

2. Необходимая информация для размещения вашего вопроса:
Имя, возраст, описание проблемы, фотография (свежая, без ретуши и фотошопа).

3. Размещение вопроса от третьего лица (вопросы о ком-либо, но не о себе) не допускается. Исключение составляют вопросы о своем партнере или близком родственнике.

*** Как добавить Фото в свой ответ!

Нужно написать что-то в теле письма, без этого не отправится. Потом где стоит пометка выберите файл, выбрать фото Ваше, двойным щелчком Вы добавляете его в свое сообщение. И нажимаете рядом с Выберите файл - Прикрепить. Далее - Добавить ответ.

MadlenДата: Четверг, 13.02.2014, 21:57 | Сообщение # 31
Эзотерик
Цитата Zarina ()
Добрый вечер. Меня зовут Зарина, мне 37 лет. Моего молодого человека зовут Марат, ему 45. будем ли мы вместе и какова перспектива наших отношений?
 Добрый вечер, Зарина!

Извините за прямоту, то первое, что идет четким фоном, это явное удобство Марата общения с Вами. Плюс у него прослеживается довольно четко привязка. Скорее всего, человек - занят. Семейный. И менять он что-то вряд ли будет в своей жизни. Здесь наверное стоит отталкиваться от того, что Вы сами ожидаете от этих отношений?

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

oxyДата: Вторник, 18.02.2014, 22:10 | Сообщение # 32
Новичок
Здравствуйте. У меня проблема в личной жизни. За мужем была 13 лет, не в разводе, брак венчанный, 2 детишек. Муж изменил и там тоже родились 2. Я на эмоциях выгнала. Живет сейчас с ней уже пол года, но видно что мечется. Не знаю что будет, вернется ли в семью, когда?. . Буду благодарна за информацию, или поможете советом!

Сообщение отредактировал oxy - Среда, 19.02.2014, 22:04

MadlenДата: Вторник, 18.02.2014, 23:16 | Сообщение # 33
Эзотерик
Цитата oxy ()
Здравствуйте. У меня проблема в личной жизни. За мужем была 13 лет, не в разводе, брак венчанный, 2 детишек, маленькой всего 1,10 мес. Муж изменил и там тоже родились 2. Я на эмоциях выгнала. Живет сейчас с ней уже пол года, но видно что мечется. Не знаю что будет, вернется ли в семью, когда?. Мой день рождение 20.07.1977, его 13.10.1980. Мое имя Оксана, мне 36, его Дмитрий, ему 33. Буду благодарна если дадите хоть какую нибудь информацию, или поможете советом!

Добрый вечер, Оксана! Изначально Дмитрий не планировал покидать Вашу семью. Я вижу на нем негативное воздействие со стороны той женщины. Есть разные способы рассорить пару (в данном случае Вас и мужа). Либо эта женщина обращалась к специалисту, чтобы сделать воздействие на разлад вас и приворожить Дмитрия, либо есть вариант второй. сама женщина имеет от природы темную сильную энергетику, а такие люди притягивают к себе и привязывают даже специально не стараясь противоположный пол. И тот, и другой вариант является некой энергетической программой, которая блокирует естественное восприятие вещей человеком и притяжением его в ту сторону. Как у вас и произошло собственно. Любви у него к той женщине нет. Это чистой воды привязка. Можно, конечно, Вам сейчас пустить все силы снимать эту программу, выкинуть кучу денег, но я бы Вам не советовала. Во-первых, даже после снятия приворота, человек должен выздоравливать и на это уходит время, во-вторых в момент выздоровления человек не должен общаться с тем, кто навел на него это воздействие. А этого при наличии двух детей в той семье сделать будет не так просто. И в третьих, пока Вы боритесь за него, Вы сами опустошитесь энергетически и Вам просто будет не до чего. А Вам еще много всего позитивного впереди предстоит. Я советую Вам оставить эту ситуацию, временно хотя бы. То, что Дмитрий уже мечется- это естественно для таких воздействий. Именно так и проявляется старый банальный приворот. Его разрывает на две стороны, между Вами и ней, плюс в их семье уже не так все гладко. Самое разумное и правильное сейчас - не пытаться выяснять с ним отношения, а если он приходит к вашим детям, собрать всю свою волю в кулак и общаться с ним нейтрально-вежливо и не слова о вашем личном. Честно говоря, временно отпустить эту ситуацию в первую очередь нужно Вам самой. по Вашей энергетике я вижу довольно перспективное будущее и второе замужество, кстати. А вот по его...вижу только существование и душевный упадок в перспективе. Чем больше Вы будете думать о нем, общаться, - тем больше тянуть его внутреннее состояние на себя. А этого бы Вам совсем сейчас не надо. Иногда чтобы ситуация решилась - ее надо отпустить. Как бы парадоксально это ни звучало.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

AlexandrДата: Вторник, 18.02.2014, 23:40 | Сообщение # 34
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата oxy ()
Здравствуйте. У меня проблема в личной жизни. За мужем была 13 лет, не в разводе, брак венчанный, 2 детишек, маленькой всего 1,10 мес. Муж изменил и там тоже родились 2. Я на эмоциях выгнала. Живет сейчас с ней уже пол года, но видно что мечется. Не знаю что будет, вернется ли в семью, когда?. Мой день рождение 20.07.1977, его 13.10.1980. Мое имя Оксана, мне 36, его Дмитрий, ему 33. Буду благодарна если дадите хоть какую нибудь информацию, или поможете советом!

Здравствуйте, Оксана. Соглашусь с коллегой. Программу тоже прослеживаю на Дмитрии. Программа - это порча, приворот и т.д. Все, что наведено и не является естественным для человека желанием. В случае Дмитрия - приворот. Сам по себе Дмитрий, человек нестабильный, насколько я его просматриваю. Возможно, сыграло роль и то, что брак у Вас довольно ранний. Когда он должен был получить опыт полезный для мужчины, он уже был в семье с Вами. Я не физическую сторону даже сейчас имею ввиду, а просто процесс взросления любого молодого человека. Отсюда должным образом Дмитрий не повзрослел. Но с Вами ему было довольно комфортно. Вы - активна и играли ведущую роль в вашем союзе. А вот во второй семье я как раз вижу обратную ситуацию у Дмитрия. Его там пытаются призвать все время к какой-то ответственности,  действиям, как мужчину, а ему это давление не нравится. Спокойствия и добрых отношений в той семье нет. Что касается Вашего вопроса о возврате мужа в семью..Возврат - возможен, но, к сожалению, насколько я вижу, ненадолго. Человек так и будет метаться между двух огней. Кстати, не факт, что со временем, не появится и третья сторона, которую Дмитрий заведет как отдушину среди своего внутреннего дискомфортного состояния. Решать Вам, конечно. Но я бы порекомендовал Вам потихоньку стараться справляться со сложившимися обстоятельствами. И начинать постепенно отходить от этого стресса. Пока старайтесь переключать свое внимание на что-то, сначала силой заставляйте себя, обрубайте мысли о том, что происходит. Главное - уйти от бесконечных анализирований и оценки ситуации. Будет желание подробно обсудить - обращайтесь на индивидуальную консультацию! С радостью помогу, подскажу.

oxyДата: Среда, 19.02.2014, 19:43 | Сообщение # 35
Новичок
Мадлен и Александр спасибо большое за информацию и советы. Все так как я и думала. Вы еще раз подтвердили что я иду в правильном направлении!

АленаДата: Четверг, 20.02.2014, 08:56 | Сообщение # 36
Новичок
Здравствуйте! Я в браке почти 9 лет, двое детей и казалось бы все хорошо, но мой муж в последнее время стал очень придирчивым ко мне и к старшему ребенку. Он всегда конечно придирался, но в последнее время он уже просто перешел все границы. Постоянные оскорбления и унижения, желание меня контролировать всегда и во всем, да и не только меня. Защиты от него никакой, он лучше из-за чужих людей со мной разругается чем меня защитит. Раньше я старалась молчать как-то держала себя в руках, хотела сохранить семью, но теперь моему терпению пришел конец, у меня просто сдают нервы. Даже в постель ложиться с ним не охота, от чего он бесится еще сильнее. Мне 28 лет зовут Алена а ему 33 года Александр. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как мне с этим быть? 
Прикрепления: 3543468.jpg(271Kb)

MadlenДата: Четверг, 20.02.2014, 17:13 | Сообщение # 37
Эзотерик
Цитата Алена ()
Здравствуйте! Я в браке почти 9 лет, двое детей и казалось бы все хорошо, но мой муж в последнее время стал очень придирчивым ко мне и к старшему ребенку. Он всегда конечно придирался, но в последнее время он уже просто перешел все границы. Постоянные оскорбления и унижения, желание меня контролировать всегда и во всем, да и не только меня. Защиты от него никакой, он лучше из-за чужих людей со мной разругается чем меня защитит. Раньше я старалась молчать как-то держала себя в руках, хотела сохранить семью, но теперь моему терпению пришел конец, у меня просто сдают нервы. Даже в постель ложиться с ним не охота, от чего он бесится еще сильнее. Мне 28 лет зовут Алена а ему 33 года Александр. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как мне с этим быть?

Добрый день, Алена!

Энергетика Вашего мужа - нехорошая, конечно, именно для Вас. По моему видению, - он по природе такого склада человек, судя по его Энергоструктуре. Возможно, просто со временем у него особенно обострилась его категоричность. Есть такие люди по природе. С так называемой темной энергетикой. Это по общему счету ни хорошо, ни плохо, если говорить отдельно о человеке. Но если человек с такой природной энергетикой сходится с партнером, то, как правило, партнер мучается. Получается, что-то наподобие домашнего тирана. По хорошему, Вашему мужу надо жить с женщиной с подобным энергетическим складом. Иначе он будет давить, прессовать, а вторая сторона будет мучиться. Как в вашем случае. В моей практике часты были случаи, когда с подобной энергетикой встречались женщины с жалобой, что они черные вдовы. Их мужчины спивались или их настигали какие-то неприятности. На самом деле, просто те женщины сходились с мужчинами слабее себя энергетически и просто их съедали. Пока энергетика тех не выходила полностью из равновесия, оттого и случались с ними нехорошие вещи и пьянство. В Вашем случае мужчина имеет такую темную природную энергетику. И Вас он будет давить, потому как по-другому он просто не умеет. Ему для существования нужны именно такие взаимоотношения. Чтобы существовать рядом с таким человеком, нужно быть или похожим, тогда вы найдете общие точки соприкосновения - а этого у вас уже нет (Вы не такой человек совсем), или просто принимать безропотную позицию и не вступать в споры, не усугублять ситуацию, а жить соглашаясь, где его мнение - правильное и единственное. По-другому просто не получится. Вам вступать в противоборство с Вашим мужем - бесполезно, более того опасно для вашего здоровья, в частности нервной системы. Я бы, конечно, могла заподозрить, что кто-то приложил руку к его поведению - я имею ввиду стороннее негативное воздействие, но если бы Вы сказали, что до недавнего времени Ваш муж был просто покладистым молчуном. Да и потом, я вижу, что такой как Ваш муж, по энергетике сильный, сам на кого хочешь окажет воздействие. Я подчеркиваю лишь силу его природной энергетики. Поэтому Вам, конечно, надо решать. Насколько я вижу ваше будущее, во всяком случае обозримое - Вы с ним вместе. Значит все-таки Вы примите, скорее всего, позицию похитрее и немного переиграете политику поведения себя с мужем. Этот год в моем видении мне показывают, что вы вместе. На более длительный срок я пока не смотрю. Так что я бы Вам порекомендовала - похитрее, помудрее. С Вашим мужем надо быть актрисой. Это если говорить о сохранении семьи. Которое я пока и наблюдаю, повторюсь. Чуть позже Вам ответит еще мой коллега, Александр. Послушаем его. Чтобы Вы могли все взвесить и сделать свои выводы.

AlexandrДата: Четверг, 20.02.2014, 22:04 | Сообщение # 38
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Алена ()

Здравствуйте, Алена!

Буду говорить прямыми словами. То, что происходит в вашей семье, а точнее отношение мужа к Вам, старшему ребенку, придирки - это всё результат того, что Вашего мужа попросту раздражает семья, раздражает быт и он просто таким образом срывается. Опять старая всем известная причина ранних браков. Так и у Вас брак сложился в молодом возрасте больше по влечению, интересу и страсти. Время идет, люди меняются, точнее трансформируются. И получается нередко, как у вас, что вы, что уж тут говорить, извините совсем не пара. Отношения в семье у вас не улучшаться. Если только под воздействием того, что как-нибудь Вы вашего мужа напугаете уходом и он в это поверит, - может на малый срок чуть подутихнуть его нрав и то ненадолго. а может и напротив вызвать агрессию. То, что он чрезмерно контролирует Вас - это его чувство собственничества и больше желание лишний раз найти повод для недовольства. Честно скажу, отношения вряд ли изменятся, возможно со временем станут хуже, внутри семьи. Но соглашусь с коллегой в этом плане, пока я у вас тоже не вижу развода. Если просматривать картину будущего, отталкиваясь от той картины, что есть сейчас. Поэтому, Алена, скажу напрямую. Если Вы готовы изменить лично свою жизнь, Вам стоит подумать, сможете ли Вы пойти на эти изменения в дальнейшем. Хватит ли сил, возможности, решительности? Есть же ряд внешних факторов, который и держит вас рядом с мужем. Захотите подробнее проконсультроваться, обращайтесь на индивидуальную письменную консультацию.

АленаДата: Пятница, 21.02.2014, 08:27 | Сообщение # 39
Новичок
Спасибо вам большое за ответ, вы по отношению к мужу попали в точку. Сделаю выводы и попробую все таки придти к какому-то решению.

Rina246813Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:15 | Сообщение # 40
Новичок
Здравствуйте. Я - Екатерина. 20 лет. 13.05.1993. Я живу с молодым человеком. В общем знаем мы друг друга 8 лет. Живём гражданским браком третий год. Его зовут Александр. 24 года. 08.12.1989. Не могли бы вы сказать, мой ли он человек по судьбе? Намучилась я с ним. Если не он, то когда я встречу своего единственного? Заранее огромное спасибо за ответ! 

Прикрепления: 0162290.jpg(25Kb)

MadlenДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:40 | Сообщение # 41
Эзотерик
Цитата Rina246813 ()
Здравствуйте. Я - Екатерина. 20 лет. 13.05.1993. Я живу с молодым человеком. В общем знаем мы друг друга 8 лет. Живём гражданским браком третий год. Его зовут Александр. 24 года. 08.12.1989. Не могли бы вы сказать, мой ли он человек по судьбе? Намучилась я с ним. Если не он, то когда я встречу своего единственного? Заранее огромное спасибо за ответ!

Добрый день!

Я не вижу, чтобы этот молодой человек был Вам по судьбе. Если просматривать вашу ситуацию, - общение между вами эмоциональное и возможно пока именно это Вам в какой-то степени и нравится, некий адреналин. Хотя сами от этого и мучаетесь. Вы будете вместе определенное время, безусловно. Но устанете от эмоций, вспыльчивости молодого человека и в один момент вам просто захочется чего-то спокойного и стабильного. Извините, но это общение я расцениваю как опыт для Вас. Касаемо вопроса - когда Вы встретите своего единственного, - скажу, что сейчас не время об этом говорить. Пока у Вас в душе и сердце уже есть молодой человек, о котором как раз мы и говорим, Вы не сможете притянуть другие отношения, а уж тем более единственного. К такой встречи надо быть готовой.

Rina246813Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:04 | Сообщение # 42
Новичок
Madlen, спасибо огромное за Ваш ответ!)))

AlexandrДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:45 | Сообщение # 43
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Rina246813 ()

Здравствуйте, Екатерина!

Разность в энергетике между вами очень заметна. Взрывной характер вашего молодого человека не дает возможность гармонично существовать вашей паре. Вот именно это вас притянуло, но жить с этим невозможно. Будущего я с ним у вас не вижу. Следует выстраивать свою судьбу самостоятельно, а для этого нужно освободить свою голову от ненужных мыслей о скорейшем замужестве. Своего человека необходимо "увидеть", поэтому мысли должны быть чисты. Только отрешенный взгляд на ситуацию даст вам возможность прочувствовать дальнейшие шаги , которые приведут к своему человеку. А это не так просто и не так быстро , все зависит от вас. Проще говоря, полюбите себя и тогда поймете, кто вам самой нужен. Только тогда можно поднимать разговор о времени  этого прекрасного события. То, что я вам написал, - это идеальный метод в поиске своей настоящей половинки. Решать Вам, нужно это Вам или нет. Выбор за Вами.

Rina246813Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:07 | Сообщение # 44
Новичок
Alexandr, спасибо!!!)))

vivernaДата: Суббота, 22.03.2014, 16:27 | Сообщение # 45
Новичок
Здравствуйте.  Меня зовут Ольга, мне 29 лет - 26.01.1985 г.р. Я четвертый год замужем, до этого 4 года прожили гражданским браком, один ребенок. Мужа зовут Денис - 03,09,1989 г.р. Все семь лет как я считала у нас был идеальный брак. два месяца назад мой муж познакомился с девушкой Вероникой - и изменил мне.. Сначала приехал попросил прощения признавался в любви, а через неделю опять поехал к ней и попросил развода, сказал, что наш брак был ошибкой и он меня никогда не любил... неделю назад он уехал на заработки, сказал, что ему нужно подумать кто ему нужен. А я не знаю, бороться за него или нет. Я люблю его безумно, а он мне даже не звонит, скорее всего погружен в свою новую любовь и общается с ней. Скажите, есть ли будущее у нашего брака, и стоит ли мне за него бороться...
Прикрепления: 8062589.jpg(124Kb)

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личные отношения (Вопросы по личным, семейным отношениям.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС