Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Пятница, 20.10.2017, 02:25

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личные отношения (Вопросы по личным, семейным отношениям.)
Личные отношения
AlexandrДата: Вторник, 24.12.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Экстрасенс, Биоэнергетик
Статус: Offline
Консультация Экстрасенса

Задайте свой вопрос и получите ответ Экстрасенса.

Личные вопросы, семейные отношения, проблемы с партнером, любовный треугольник, причины одиночества, поиск второй половинки, просмотр пары на совместимость, выявление наведенных негативных программ.

Правила раздела:

1. К размещению на форуме в каждом из разделов допускается один вопрос от одного лица, для консультации Экстрасенса.

2. Необходимая информация для размещения вашего вопроса:
Имя, возраст, описание проблемы, фотография (свежая, без ретуши и фотошопа).

3. Размещение вопроса от третьего лица (вопросы о ком-либо, но не о себе) не допускается. Исключение составляют вопросы о своем партнере или близком родственнике.

*** Как добавить Фото в свой ответ!

Нужно написать что-то в теле письма, без этого не отправится. Потом где стоит пометка выберите файл, выбрать фото Ваше, двойным щелчком Вы добавляете его в свое сообщение. И нажимаете рядом с Выберите файл - Прикрепить. Далее - Добавить ответ.

vivernaДата: Суббота, 22.03.2014, 16:42 | Сообщение # 46
Новичок
Просто не понимаю, мы планировали совместное будущее, три месяца назад переехали в новый дом, и как-то резко все изменилось... 
Высылаю еще одну фотографию, побоялась, что та не подойдет...
Прикрепления: 1738866.jpg(132Kb)

MadlenДата: Суббота, 22.03.2014, 16:44 | Сообщение # 47
Эзотерик
Цитата viverna ()
Просто не понимаю, мы планировали совместное будущее, три месяца назад переехали в новый дом, и как-то резко все изменилось...  Высылаю еще одну фотографию, побоялась, что та не подойдет...

Пожалуйста, создайте свою отдельную тему.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

vivernaДата: Суббота, 22.03.2014, 21:06 | Сообщение # 48
Новичок
Цитата Madlen ()
Пожалуйста, создайте свою отдельную тему.

У меня вопрос по поводу отношений в семье, прото не понимаю, почему нужно создавать отдельную тему...

MadlenДата: Суббота, 22.03.2014, 21:18 | Сообщение # 49
Эзотерик
Цитата viverna ()
У меня вопрос по поводу отношений в семье, прото не понимаю, почему нужно создавать отдельную тему...

На каждого отдельного человека - одна тема. Вы сейчас пишете в чужую созданную тему. Уже один человек туда писал по ошибке. Потом следуя примеру стали писать и остальные. Чтобы не было каши - вот и предупреждаю Вас. Если человек хочет задать вопрос - он должен создать отдельную тему. Создайте свою тему. Как делаю другие участники. Посмотрите пример. Это несложно.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

arktikДата: Воскресенье, 13.04.2014, 04:18 | Сообщение # 50
Новичок
Alexandr,есть ли у нас будущее?мы в браке
Прикрепления: 0216900.jpg(202Kb)

AlexandrДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:54 | Сообщение # 51
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата arktik ()
Alexandr,есть ли у нас будущее?мы в браке

Добрый день!

Вам нужно создать свою отдельную тему (сейчас Вы пишете в чужой), в своем сообщении также указать ваши имена и даты рождения. И задать вопрос более конкретно. Есть ли будущее? - вопрос довольно общий. Немного конкретизируйте, что именно Вас интересует.

anutikmak14Дата: Четверг, 15.05.2014, 00:31 | Сообщение # 52
Новичок
Доброй ночи...Скажите,пожалуйста,есть ли будущее у Макариковой Анны Андреевны (5 декабря 1992 г.р) с Михайловым Денисом Павловичем (17 сентбря 1992 г.р.)..у нас очень сложная ситуация,хочется знать,можно на что-то надеяться или уже поздно((
Прикрепления: 5181985.jpg(210Kb) · 8256049.jpg(353Kb)

MadlenДата: Четверг, 15.05.2014, 01:00 | Сообщение # 53
Эзотерик
Цитата anutikmak14 ()
Доброй ночи...Скажите,пожалуйста,есть ли будущее у Макариковой Анны Андреевны (5 декабря 1992 г.р) с Михайловым Денисом Павловичем (17 сентбря 1992 г.р.)..у нас очень сложная ситуация,хочется знать,можно на что-то надеяться или уже поздно((

Доброй ночи! Если Вы имеете ввиду личные отношения, серьезные - то под вопросом...Общение будет продолжаться, но как-то волнами, хаотично. для более детального расклада - обращайтесь за услугой расклад на Личные отношения. Поверхностно просматривая, - сложно дать Вам детальный расклад в рамках общего форума. Вообще парень - интересный, как в стороне от Вас, но и не отпускает при этом.

KovalchukOlgaДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:23 | Сообщение # 54
Новичок
Здравствуйте, я ушла от молодого человека, мы жили вместе 2,5 месяца. Но он просит его простить и вернуться к нему, я не знаю, что мне делать! Подскажите, как поступить? Стоит ли его простить? И какое с ним будущее? спасибо! Я - Ольга, 10.08.1984, он - Евгений, 10.02.1985
Прикрепления: 9916123.jpg(128Kb)

мимиДата: Вторник, 27.05.2014, 23:38 | Сообщение # 55
Новичок
Добрый вечер всем!!!живу в браке уже 3 года....и встретила мужчину свей мечты ...не знаю что делать дальше...разводиться или стоит остаться....все сложно....посмотрите фото пожалуйста и скажите,если возможно какой процент совместимости у нас с одним и вторым....и с кем из них у меня все сложится благополучно...и с кем будут дети....
Спасибо заранее!!!!!!!!1 фото с парнем...2 с мужем
Анастасия 16.06.1987
муж Александр 30.06.1983
парень Дан 28.07.1988
Прикрепления: 8323813.jpg(181Kb) · 7835854.jpg(385Kb)

Сообщение отредактировал мими - Вторник, 27.05.2014, 23:42

AlexandrДата: Среда, 28.05.2014, 02:32 | Сообщение # 56
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата KovalchukOlga ()
Здравствуйте, я ушла от молодого человека, мы жили вместе 2,5 месяца. Но он просит его простить и вернуться к нему, я не знаю, что мне делать! Подскажите, как поступить? Стоит ли его простить? И какое с ним будущее? спасибо! Я - Ольга, 10.08.1984, он - Евгений, 10.02.1985

Создайте, пож-та, свою отдельную тему и напишите вопрос туда. Сейчас Вы пишете в чужой теме.

AlexandrДата: Среда, 28.05.2014, 02:33 | Сообщение # 57
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата мими ()
Добрый вечер всем!!!живу в браке уже 3 года....и встретила мужчину свей мечты ...не знаю что делать дальше...разводиться или стоит остаться....все сложно....посмотрите фото пожалуйста и скажите,если возможно какой процент совместимости у нас с одним и вторым....и с кем из них у меня все сложится благополучно...и с кем будут дети....

И Вам тоже хочу сказать, как и девушке выше. Создайте, пож-та, свою отдельную тему и напишите вопрос туда. Сейчас Вы пишете в чужой теме.

ДенисДата: Пятница, 06.06.2014, 16:51 | Сообщение # 58
Новичок
Здравствуйте.3 месяца назад бросила девушка,хочу у вас поинтересоваться вернется ли она? 
Денис 06.09.1993
Виктория 20.10.1996
Прикрепления: 3310158.jpg(112Kb)

MadlenДата: Пятница, 06.06.2014, 18:24 | Сообщение # 59
Эзотерик
Цитата Денис ()
Здравствуйте.3 месяца назад бросила девушка,хочу у вас поинтересоваться вернется ли она?  Денис 06.09.1993
Виктория 20.10.1996

Создайте свою отдельную тему, пож-та, и напишите вопрос там. Сейчас Вы пишете в чужой теме.

EvgeshaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:48 | Сообщение # 60
Новичок
Добрый день! smile Меня зовут Евгения, 30.10.1988 г.р. Меня очень волнует моя личная жизнь, которая по каким-то непонятным причинам не складывается. Как только появляется в моей жизни молодой человек, то максимум через 3 месяца он исчезает из моей жизни... facepalm При этом не объясняя ничего... Некоторые, правда, пытаются вернуться через какое-то время, а некоторые находят других половинок и быстро женятся... Вот, например, последние отношения были очень странными... Сначала все как в кино, мы были очень счастливы, но когда стали жить вместе, все изменилось... Он сам не понимал, что с ним происходит. Ему становилось легче, когда он выпивал (при том, что он не пил в таких количествах ранее), тогда он мог поговорить со мной и открыться. Рассказывал мне, что его почему то отталкивает от меня, что я ему очень нравлюсь и как девушка, и как человек, но внутри у него все перевернулось и он не знает что это такое, почему так происходит. Он постоянно у меня просил прощения, падал на колени, плакал... Но когда он был трезв, он был невыносим. Он напоминал мне тирана. shock Все было настолько сложно, да и ему тоже тяжело (я видела как он страдает, мучается, иногда было даже страшно находиться рядом), вобщем, мы решили расстаться... без скандалов, без ссор, без истерик... Я тогда бросила работу, свои вещи отвезла подруге, а сама купила билеты и уехала к родителям в другой конец России. sad Мне нужен был отдых, мне настолько было больно и сложно, что я даже не могла находиться с ним в одном городе. Там я отдохнула, успокоилась, пришла в себя... С ним я мириться не хочу, я не хочу снова попасть в ту неприятную ситуацию. wacko Но и одна оставаться не хочу. Есть на примете у меня один молодой человек love . Признаюсь, знакомы мы дистанционно, но у нас есть общие знакомые, с помощью которых мы и познакомились... Поначалу мы общались хорошо и часто. Но вот уже 1.5 месяца он молчит. shutup Я тоже не хочу навязываться... но так хочется отношений, любви... Меня, на данный момент, волнует  - что мешает мне быть счастливой в отношениях? Почему от меня отворачиваются молодые люди? Может дело во мне самой? Может  я делаю что-то неправильно? Надеюсь, что он не отвернулся от меня, не успев повернуться... Скажите, пожалуйста, возможно ли с ним построить отношения? shy Зовут его Владимир, 15.11.1987 г.р.
Заранее благодарна.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личные отношения (Вопросы по личным, семейным отношениям.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС