Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:26

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личные отношения (Вопросы по личным, семейным отношениям.)
Личные отношения
AlexandrДата: Вторник, 24.12.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Экстрасенс, Биоэнергетик
Статус: Offline
Консультация Экстрасенса

Задайте свой вопрос и получите ответ Экстрасенса.

Личные вопросы, семейные отношения, проблемы с партнером, любовный треугольник, причины одиночества, поиск второй половинки, просмотр пары на совместимость, выявление наведенных негативных программ.

Правила раздела:

1. К размещению на форуме в каждом из разделов допускается один вопрос от одного лица, для консультации Экстрасенса.

2. Необходимая информация для размещения вашего вопроса:
Имя, возраст, описание проблемы, фотография (свежая, без ретуши и фотошопа).

3. Размещение вопроса от третьего лица (вопросы о ком-либо, но не о себе) не допускается. Исключение составляют вопросы о своем партнере или близком родственнике.

*** Как добавить Фото в свой ответ!

Нужно написать что-то в теле письма, без этого не отправится. Потом где стоит пометка выберите файл, выбрать фото Ваше, двойным щелчком Вы добавляете его в свое сообщение. И нажимаете рядом с Выберите файл - Прикрепить. Далее - Добавить ответ.

EvgeshaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:53 | Сообщение # 61
Новичок
Кажется, у меня фото не прикрепились в первом сообщении sad
Прикрепления: 8122550.jpg(57Kb) · 0868501.jpg(126Kb)

MadlenДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:09 | Сообщение # 62
Эзотерик
Вы пишете в чужой теме. Создайте свою, пож-та, отдельную и задайте вопрос там.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

НеллиДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:31 | Сообщение # 63
Новичок
Скажите, пожалуйста, стоит ли надеяться на возврат мужа или он ушел окончательно. Я Нелли 31.01.81, он Константин 17.05.81
Прикрепления: 6903194.jpg(51Kb)

MadlenДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:54 | Сообщение # 64
Эзотерик
Цитата Нелли ()
Скажите, пожалуйста, стоит ли надеяться на возврат мужа или он ушел окончательно. Я Нелли 31.01.81, он Константин 17.05.81Прикрепления: 6903194.jpg(51Kb)

Создайте свою отдельную тему и задайте вопрос там.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

MadlenДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:54 | Сообщение # 65
Эзотерик
фото мужа не забудьте добавить

Сообщение отредактировал Madlen - Понедельник, 30.06.2014, 19:55

surpriseДата: Вторник, 22.07.2014, 03:17 | Сообщение # 66
Новичок
Здравствуйте, проблема банальна. Люблю очень, расстались, не могу забыть хочу все вернуть, возможно ли продолжение отношений? Я Татьяна 22.09.1987 Он Богдан 28.10.1989.
Прикрепления: 8936995.jpg(64Kb)

MadlenДата: Вторник, 22.07.2014, 09:15 | Сообщение # 67
Эзотерик
Цитата surprise ()
Здравствуйте, проблема банальна. Люблю очень, расстались, не могу забыть хочу все вернуть, возможно ли продолжение отношений? Я Татьяна 22.09.1987 Он Богдан 28.10.1989.

Татьяна, пожалуйста создайте свою отдельную тему и напишите вопрос там. Сейчас Вы пишете в чужой теме.

LulaДата: Четверг, 24.07.2014, 17:40 | Сообщение # 68
Новичок
здравствуйте!почему то не получается создать отдельную тему(У меня один вопрос...когда закончится черная полоса в моей жизни...уже третий год все время какие то камни...очень устала(Спасибо!
Прикрепления: 6277909.jpg(85Kb)

MadlenДата: Четверг, 24.07.2014, 21:24 | Сообщение # 69
Эзотерик
Цитата Lula ()
здравствуйте!почему то не получается создать отдельную тему(У меня один вопрос...когда закончится черная полоса в моей жизни...уже третий год все время какие то камни...очень устала(Спасибо!

Не знаю, почему у Вас не получается создать свою тему. Это совсем не сложно. Попытайтесь еще раз.

PragaДата: Среда, 30.07.2014, 08:26 | Сообщение # 70
Новичок
Здравствуйте! У меня наверное больше психологическое, помогите. Живем с мол.человеком, сначала он жениться хотел, я оттягивала этот момент. Спустя время стали очень ругаться. Мне это изрядно надоело, может это не мой человек? Стоит ли сохранять отношение?  если у нас будущее? Заранние спасибо

Добавлено (30.07.2014, 08:26)
---------------------------------------------
Антон 14.12.1988
Виктория 06.06.1986

Прикрепления: 5503237.jpg(120Kb)

AlexandrДата: Среда, 30.07.2014, 14:06 | Сообщение # 71
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Praga ()
Здравствуйте! У меня наверное больше психологическое, помогите. Живем с мол.человеком, сначала он жениться хотел, я оттягивала этот момент. Спустя время стали очень ругаться. Мне это изрядно надоело, может это не мой человек? Стоит ли сохранять отношение?  если у нас будущее? Заранние спасибо

Пожалуйста, создайте свою отдельную тему и задайте вопрос там. Вы сейчас пишете в чужой теме.

VERO2702Дата: Четверг, 31.07.2014, 12:23 | Сообщение # 72
Новичок
Madlen, здравствуйте! я хотела бы узнать почему у меня сейчас стали сложные отношения на работе с шефом, я работаю на заводе секретарем!и вообще о личном хотела бы узнать,мне 36 лет,27.02.1978 года.зовут Вероника

MadlenДата: Четверг, 31.07.2014, 15:43 | Сообщение # 73
Эзотерик
Вероника. Вам лучше обратиться на платной основе и погадать, либо проконсультироваться с любым нашим специалистом. У Вас, во-первых, два вопроса. А бесплатно мы в общем режиме смотрим только один. Во-вторых, у Вас как таковые вопросы отсутствуют. Нет конкретики. Узнать о личном. Узнать что? Ваши отношения с конкретным человеком? Узнать, что мешает Вам построить личную жизнь? И по теме личного можно перечислить еще массу тем, которые входят в эту сферу личного. И еще, Вы пишете в чужой теме сейчас, а надо бы создать свою отдельную и написать туда.

Алина0423Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:01 | Сообщение # 74
Новичок
Добрый день. У нас с мужем разладилась жизнь .живем теперь по отдельности. Ребенок у нас маленький. Мне кажется что на него влияет его мама. Она часто пыталась меня как то унизить и все такое. А я не могу с этим мирится. Может просто не судьба. Раньше он был совсем другим. Я на него срываюсь . К ребенку стал относится хуже чем раньше такое отношение у него есть ну есть ребенок. Он меня совсем не слышит .
Прикрепления: 4627690.jpg(312Kb) · 6165736.jpg(137Kb)

MadlenДата: Суббота, 22.11.2014, 16:37 | Сообщение # 75
Эзотерик
Цитата Алина0423 ()
Добрый день. У нас с мужем разладилась жизнь .живем теперь по отдельности. Ребенок у нас маленький. Мне кажется что на него влияет его мама. Она часто пыталась меня как то унизить и все такое. А я не могу с этим мирится. Может просто не судьба. Раньше он был совсем другим. Я на него срываюсь . К ребенку стал относится хуже чем раньше такое отношение у него есть ну есть ребенок. Он меня совсем не слышит .

Алина, добрый день!

Пожалуйста, создайте на форуме свою отдельную тему и напишите вопрос туда. Чтобы не получалась каша.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личные отношения (Вопросы по личным, семейным отношениям.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС