Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:34

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личные отношения (Вопросы по личным, семейным отношениям.)
Личные отношения
AlexandrДата: Вторник, 24.12.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Экстрасенс, Биоэнергетик
Статус: Offline
Консультация Экстрасенса

Задайте свой вопрос и получите ответ Экстрасенса.

Личные вопросы, семейные отношения, проблемы с партнером, любовный треугольник, причины одиночества, поиск второй половинки, просмотр пары на совместимость, выявление наведенных негативных программ.

Правила раздела:

1. К размещению на форуме в каждом из разделов допускается один вопрос от одного лица, для консультации Экстрасенса.

2. Необходимая информация для размещения вашего вопроса:
Имя, возраст, описание проблемы, фотография (свежая, без ретуши и фотошопа).

3. Размещение вопроса от третьего лица (вопросы о ком-либо, но не о себе) не допускается. Исключение составляют вопросы о своем партнере или близком родственнике.

*** Как добавить Фото в свой ответ!

Нужно написать что-то в теле письма, без этого не отправится. Потом где стоит пометка выберите файл, выбрать фото Ваше, двойным щелчком Вы добавляете его в свое сообщение. И нажимаете рядом с Выберите файл - Прикрепить. Далее - Добавить ответ.

semushinaalena2016Дата: Понедельник, 27.07.2015, 23:12 | Сообщение # 76
Новичок
Добрый вечер.год назад я дружила с парнем но мы расстались и совсем не общалисьоколо года.у него появилась девушка.месяц назад он снова появился,начал писать звонить.как мне реагировать,чего он хочет от меня.Елена 24.06.1986.Игорь 20.11.1984.
Прикрепления: 7750728.jpg(211Kb) · 0175798.jpg(32Kb)

AlexandrДата: Вторник, 28.07.2015, 15:54 | Сообщение # 77
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата semushinaalena2016 ()
Добрый вечер.год назад я дружила с парнем но мы расстались и совсем не общалисьоколо года.у него появилась девушка.месяц назад он снова появился,начал писать звонить.как мне реагировать,чего он хочет от меня.Елена 24.06.1986.Игорь 20.11.1984.

Добрый день!

В темах форума создайте свою отдельную тему с вопросом, а также фото добавьте в текст сообщения. Ссылки в сообщениях мы не открываем.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личные отношения (Вопросы по личным, семейным отношениям.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС