Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:26

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » семейные отношения (измена мужа)
семейные отношения
vivernaДата: Суббота, 22.03.2014, 22:17 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте.  Меня зовут Ольга, мне 29 лет - 26.01.1985 г.р. Я четвертый год замужем, до этого 4 года прожили гражданским браком, один ребенок. Мужа зовут Денис - 03,09,1989 г.р. Все семь лет как я считала у нас был идеальный брак. два месяца назад мой муж познакомился с девушкой Вероникой - и изменил мне.. Сначала приехал попросил прощения признавался в любви, а через неделю опять поехал к ней и попросил развода, сказал, что наш брак был ошибкой и он меня никогда не любил... неделю назад он уехал на заработки, сказал, что ему нужно подумать кто ему нужен. А я не знаю, бороться за него или нет. Я люблю его безумно, а он мне даже не звонит, скорее всего погружен в свою новую любовь и общается с ней.
Мы планировали совместное будущее, три месяца назад переехали в новый дом, и я не знаю, что мне делать. Скажите, есть ли будущее у нашего брака, и стоит ли мне за него бороться...
Прикрепления: 6987317.jpg(132Kb)

MadlenДата: Суббота, 22.03.2014, 23:23 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата viverna ()
Мы планировали совместное будущее, три месяца назад переехали в новый дом, и я не знаю, что мне делать. Скажите, есть ли будущее у нашего брака, и стоит ли мне за него бороться...

На дальнейшую перспективу я вижу в вашей ситуации длительные болезненные отношения. Денис действительно запутался. Уж не буду говорить о раннем браке, а именно это и есть основная проблема. Когда мужчина вступает в семейную жизнь, будучи совершенно к этому не готовым. Опустив этот момент, скажу лишь, что прослеживая на будущее ваш вопрос, наблюдаю волнообразное общение у вас. Из чего могу сделать вывод. Денис то будет отдаляться от Вас, то притягиваться. То казаться вам совершенно чужим и отстраненным, то опять рядом, вместе, - самый родной. Если Вы не готовы порвать с этим мужчиной, то придется запастись терпением и просто перехитрить ситуацию. То есть мужественно тихо и без упреков терпеть все его метания. Если Вы по своему темпераменту к этому готовы - то у Вас есть шанс переболеть, пережить эту ситуацию и со временем плавно выровнять ваши отношения с мужем. Своим упорством Вы преодолеете препятствия. Если же Вы не сможете в силу своих эмоций отстраниться от ситуации, дать Денису выбор, даже дать возможность пообщаться с этой девушкой, понять, что Вы - лучше, - то тогда не стоит и бороться. И потом не забывайте и здраво оценивайте свои силы. Если Вы переждете, пройдете эту ситуацию и останетесь с мужем - Вы сможете потом всю жизнь не подозревать его и не припоминать вот этот болезненный момент?...

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Суббота, 22.03.2014, 23:23

AlexandrДата: Суббота, 22.03.2014, 23:35 | Сообщение # 3
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата viverna ()

Скажу честно и открыто. Это мое видение и говорю то, что наблюдаю по Вашей ситуации. Прошу не обижаться. Не вижу смысла питать иллюзии. Перспективы будущего вашей пары я не вижу. Но при этом Ваш муж не уйдет просто так. На протяжении какого-то количества времени он будет о себе заявлять. Придет чуть позже - потом опять возникнет та же ситуация. Допускаю, что может через время поменяется у Дениса только девушка, ваш же вопрос будет глобально не решен, обостряясь от случая к случаю. Ситуация будет "висеть" над вашей парой еще долго вот в таком неопределенном состоянии.

vivernaДата: Суббота, 22.03.2014, 23:44 | Сообщение # 4
Новичок
спасибо вам огромное, просто на самом деле страшно остаться одной до конца своей жизни. И сомневаюсь, что с ребенком на руках я смогу найти себе хорошего мужа. Но, наверное, лучше уж одной, чем вот так от девушки к девушке.

MadlenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:00 | Сообщение # 5
Эзотерик
Цитата viverna ()
спасибо вам огромное, просто на самом деле страшно остаться одной до конца своей жизни. И сомневаюсь, что с ребенком на руках я смогу найти себе хорошего мужа. Но, наверное, лучше уж одной, чем вот так от девушки к девушке.

По поводу остаться одной - отдельная беседа. Будет желание - обращайтесь на индивидуальную консультацию. Это самая большая женская ошибка - страх и стоит это обсуждать отдельно и детально.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

vivernaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:19 | Сообщение # 6
Новичок
спасибо большое еще раз, но думаю на сегодняшний день мне нужно переболеть сложившуюся ситуацию и принять то, что почти восемь лет моей жизни потрачены не на то и не так.

MadlenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:40 | Сообщение # 7
Эзотерик
Цитата viverna ()
спасибо большое еще раз, но думаю на сегодняшний день мне нужно переболеть сложившуюся ситуацию и принять то, что почти восемь лет моей жизни потрачены не на то и не так.

Если понадобимся - обращайтесь. Научим Вас действующему упражнению по обрубанию привязки в рамках приватной письменной консультации. Это поможет Вам немного остыть к самой ситуации и вести себя более грамотно и выигрышно в сложившихся обстоятельствах.

Сообщение отредактировал Madlen - Воскресенье, 23.03.2014, 00:40

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » семейные отношения (измена мужа)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС