Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Трудные отношения (невозможно жить нормально)
Трудные отношения
lavazza585Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:58 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте! Моя проблема заключается в трудных взаимоотношениях с молодым человеком. Наши отношения длились 4 года, 3,5 из них мы жили вместе, отношения были непростыми, разные характеры, неумение найти компромисс. Мой молодой человек уже уходил от меня, но потом мы снова были вместе. Последнее наше расставание произошло в январе этого года и оно самое долгое. Мы месяц вообще не общались, потом стали говорить, увиделись, мне показалось, что опять сойдемся. Но он уже довольно продолжительное время не дает мне определенности. Не может сказать, что хочет быть со мной, любит как-то по-своему, ни в чем не уверен. Мне очень трудно так жить, я все время скучаю по нему, хочу, чтобы наши отношения были стабильными, люблю его! Помогите, пожалуйста, разобраться, что он чувствует ко мне, что думает, сможем ли мы быть вместе! Заранее благодарна. Его зовут Павел, 02.06.1987. Я Елизавета 14.01.1992. Фото сделано летом 2013 года, когда мы еще были вместе.
Прикрепления: 3567058.jpg(74Kb)

MadlenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:27 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата lavazza585 ()
Помогите, пожалуйста, разобраться, что он чувствует ко мне, что думает, сможем ли мы быть вместе!

Доброго времени суток, Елизавета!

Вы очень похожи со своим молодым человеком. По складу, по энергетике. Это именно в вашем случае медаль с двумя сторонами. С одной стороны, - вы на одной волне по общему счету с ним. С другой - вы как два ребенка, к которым так и хочется приставить рядом взрослого человека, чтобы он привел вас обоих к компромиссу. Сами вы к нему придете маловероятно. Взял бы вас за руки и сказал - ребята, если вы - пара, значит вы - вместе, а не каждый сам за себя.
Что Вы, что Павел, несмотря на свою внешнюю мягкость, оба довольно характерных человека, извините за такое слово - два упертых человека. Каждый отвоевывает в паре как место свое по солнцем, авторитет в вашей паре. Один не хочет уступать, и второй тоже не хочет уступать уже из принципа. Вам обоим не хватает осознанности, чтобы вы мудро выстраивали отношения. Вы оба еще не пришли к этой осознанности. Потому и метания такие у вас получаются. И вроде вместе - а выстраиваете взаимоотношения как два соперника. Точнее не выстраиваете, а каждый тянет в свою сторону. Меритесь авторитетами. Ну чисто юношеский максимализм такой. И кто же в таком случае будет за вас строить ваши же отношения?? Кроме вас никто. А вы не можете тоже. Вот и получается, что Павел и хочет с Вами быть, но ваша совместная жизнь у него мгновенно ассоциируется с перетягиванием каната. да и у Вас тоже. Просто Вы как девушка сейчас больше поддаетесь ностальгии по вашим отношениям. Сойтись-то вы теоретически можете - но надолго ли? На мой взгляд, пауза, которая у вас естественным путем сейчас образовалась, как бы ни неприятно это ни звучало, нужна вам обоим. Если уж мы говорим об отношениях. Вам надо прийти хотя бы к минимальной осознанности, правильности выстраивания отношений.

Цитата lavazza585: "..отношения были непростыми, разные характеры, неумение найти компромисс.."

как раз не разные, а очень похожие характеры...о чем я и сказала выше..

Опыт расхода и снова воссоединения у Вас уже был, а то и ни один. Результат не очень положительный. Надо понимать, пока вы оба не уберете камень преткновения с вашей общей дороги и не научитесь думать друг о друге, взаимно, - ваши периодические примирения будут лишь временными и основную проблему не решат.

Напоследок, не могу ни предложить Вам сделать Расклад на Рунах на любовную пару, погадать на будущее развитие вашей наболевшей ситуации. Уж очень уважаю я мнение этих магических камней. Иногда они выдают очень нестандартное видение ситуации.

Прикрепления: 0399275.jpg(232Kb) · 4440915.jpg(47Kb)

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Воскресенье, 23.03.2014, 03:08

lavazza585Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:07 | Сообщение # 3
Новичок
Мадлен, спасибо! Я осознаю, что мы оба довольно эгоистичными были в отношениях и нужны изменения. Этот человек мне дорог, без него очень тяжело, но сейчас именно он не хочет быть вместе... я боюсь, что это навсегда, сейчас мы даже разговаривать стали меньше, встретились один раз, я хотела еще, говорила ему об этом и ничего! Я не могу понять есть ли у него ко мне чувства, есть ли желание быть вместе.

AlexandrДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:41 | Сообщение # 4
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата lavazza585 ()
Помогите, пожалуйста, разобраться, что он чувствует ко мне, что думает, сможем ли мы быть вместе!

Молодой человек действительно плавающий. Сегодня может охладеть, завтра снова воспылать. Парень с изменчивым настроением. Поэтому ответить Вам на вопрос - любит или нет, довольно сложно. Не готов он ни к чему, планов нет. Отсюда и фраза - люблю по-своему. Это когда вроде бы и привык, а менять особенно ничего не хочется.

lavazza585Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:56 | Сообщение # 5
Новичок
Эта ситуация невероятно трудна для меня! Я все время жду, надеюсь, мне плохо, а он так и не может определиться, без него моя жизнь стала невыносимой, только и думаю о том как его вернуть, как нам быть вместе, я уже в отчаяним от этого всего, совсем не могу понять как действовать мне стоит ли ждать и надеяться какие действия предпринимать, чего лучше не делать, вы можете мне как-то помочь?

MadlenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:05 | Сообщение # 6
Эзотерик
Цитата lavazza585 ()
какие действия предпринимать, чего лучше не делать, вы можете мне как-то помочь?

Я Вам выше предложила, Вы не обратили внимание, наверное. Со своей стороны я рекомендую заказать услугу Расклад на рунах на любовную пару. Руны со своей стороны дадут прогноз развитию вашей ситуации. исходя из этого мы, со своей стороны Вам напишем рекомендации к вашим дальнейшим действиям, которые на наш взгляд с учетом предсказания рун и нашего видения ситуации будут наиболее правильные. 

Конечно, если вы не имеете в вижу магическую помощь. Привязать насильно человека к себе можно только магическим путем. Но это не к нам. Мы не приветствуем неестественные черные методы и очень хорошо знаем последствия таких привязок. В первую очередь последствия крайне негативные для того, кто заказывает такие услуги.

Что мы считаем нужным - я только что Вам предложила.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

lavazza585Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:21 | Сообщение # 7
Новичок
Спасибо, закажу эту услугу!

MadlenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:25 | Сообщение # 8
Эзотерик
Цитата lavazza585 ()
Спасибо, закажу эту услугу!

Слева в меню есть эта услуга. Чтобы ее заказать, нужно написать на электронную почту нашего центра:  kosmoayra@gmail.com  
Администратор Вам поможет.

lavazza585Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:00 | Сообщение # 9
Новичок
Да, спасибо, как раз хотела узнать как ей воспользоваться

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Трудные отношения (невозможно жить нормально)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС