Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Странные отношения
Странные отношения
anresДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:47 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Ирина 19.06.1970, моего бывшего мужа Алексей 10.02.1971. Мы с ним расстались полтора года назад. И все бы хорошо, но он постоянно мне снится и я его чувствую на расстоянии. Мы с ним совсем разные он неуравновешенный импульсивный, я спокойная. Я работаю, он сидит дома в игрушки играет. И во всем мы противоположности. Мне надоели его крики и я попросила его уйти. Но внутри до сих пор какое то беспокойство и ощущение, что он еще появится в моей жизни. Поэтому меня эта ситуация мучает. Посмотрите пожалуйста вернется ли он в мою жизнь или у меня будет другой человек, с которым я буду счастлива.
Прикрепления: 3630422.jpg(209Kb)

MadlenДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:04 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата anres ()
Поэтому меня эта ситуация мучает. Посмотрите пожалуйста вернется ли он в мою жизнь или у меня будет другой человек, с которым я буду счастлива.

Не могу сказать, что Алексей Вам по судьбе. Вы с ним не можете расслабиться морально, внутренне. Он вытягивает с Вас неимоверные силы. И по-моему видению, у Вас мог бы быть другой мужчина. Почему мог бы? Потому что то, что сейчас у Вас происходит, Вас очень держит именно в старой ситуации. Алексей Вам снится и Вы его чувствуете, потому как на сегодняшний день у Вас существует к нему привязка. И Вы ее удерживаете, возможно, и сами того не желая. Удерживаете страхом начать новую жизнь, без него. Покуда привязка сохраняется, Вы будете чувствовать и его настроение, его самочувствие, и негатив тоже будете чувствовать, ловить с его энергетики. Как Вы понимаете, эта привязка просто не даст Вам встретить другого мужчину. Если же говорить об Алексее, - мужчина по-моему видению, крайне сложный. Энергетика у него, извините меня, неприятная и тяжелая. Я называю такую энергетику - черной. У него самого всю жизнь будут регулярные проблемы, которые он притягивает своим негативным энергетическим природным зарядом. Те же проблемы будет передавать и Вам, если вы будете вместе. Другой жизни с человеком с таким зарядом - просто не может быть. Поэтому вернуть-то его может и можно, но я бы посоветовала, напротив, ставить в душе окончательную точку и непременно рубить в себе энергетическую привязку к нему, зависимость. Иначе загоните себя в депрессивное состояние окончательно.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

AlexandrДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:12 | Сообщение # 3
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата anres ()
Поэтому меня эта ситуация мучает. Посмотрите пожалуйста вернется ли он в мою жизнь или у меня будет другой человек, с которым я буду счастлива.

Если коротко и по существу - Вам надо обязательно заставлять себя раскрепощаться, общаться с другими мужчинами, пока в качестве только дружеского общения. К иному общению Вы пока не готовы. Тем самым снимая с себя негативную привязку, оставленную Вашим супругом. Она (привязка) у Вас преобразовалась уже в комплекс страха. Только разностороннее общение, получение позитивной информации, отвлечение внимания может снять этот негативный блок. Сны, беспокоящие Вас, пройдут сами собой. Вас Алексей просто опустошил энергетически. Вам надо срочно восстанавливаться и приходить в себя. Можете сами заниматься восстановлением жизненного тонуса и сил, можете если что прибегнуть и к моей помощи. Я провожу энергетические практики по восстановлению. Дистанционно это возможно делать по фотографии. Но Вам и самой придется стараться со своей стороны тоже. Всегда Добро пожаловать! Рад помочь!
Если захотите уточнения по ситуации, можете в любой момент прибегнуть к индивидуальной письменной консультации.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Странные отношения
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС