Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:14

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » личная жизнь. (семья,будущее.)
личная жизнь.
ЭлизаДата: Четверг, 27.03.2014, 00:06 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте, Меня зовут Анастасия.мне 21 год(26.06.1992),у меня есть сын,но у сына нет папы(он ушел от нас). У меня возник вопрос.  Сейчас в моей жизни появился мол.человек(зовут Сергей,22.12.1991), у него серьезные намерения, но у меня к нему нет совсем ничего. Подскажите пожалуйста, он ли моя судьба,а если нет то как скоро он появиться?

AlexandrДата: Четверг, 27.03.2014, 00:24 | Сообщение # 2
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Элиза ()
Здравствуйте, Меня зовут Анастасия.мне 21 год(26.06.1992),у меня есть сын,но у сына нет папы(он ушел от нас). У меня возник вопрос.  Сейчас в моей жизни появился мол.человек(зовут Сергей,22.12.1991), у него серьезные намерения, но у меня к нему нет совсем ничего. Подскажите пожалуйста, он ли моя судьба,а если нет то как скоро он появиться?

Прикрепите фото Вашей пары. Не видя фотографию, невозможно просмотреть людей. А для ответа на Ваш  вопрос - это необходимо. Просмотр. По поводу вопроса - этот ли молодой человек Ваша судьба? Отвечаю - Нет. Если чувства односторонние, - человек не может быть Вашей судьбой. Быть выгодным пристанищем - может, Судьбой - нет.

ЭлизаДата: Четверг, 27.03.2014, 11:42 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата Alexandr ()
Прикрепите фото Вашей пары. Не видя фотографию, невозможно просмотреть людей. А для ответа на Ваш  вопрос - это необходимо. Просмотр. По поводу вопроса - этот ли молодой человек Ваша судьба? Отвечаю - Нет. Если чувства односторонние, - человек не может быть Вашей судьбой. Быть выгодным пристанищем - может, Судьбой - нет.

совместных фото нет.  но могу предложить эти)
Прикрепления: 7403281.jpg(86Kb) · 8669481.jpg(133Kb)

MadlenДата: Четверг, 27.03.2014, 15:44 | Сообщение # 4
Эзотерик
Цитата Элиза ()

Добрый день, Анастасия!

Скажу так. Судьба тут не при чем - это нет смысла и обсуждать. Какая судьба, если Вы не испытываете к молодому человеку чувств. В общем по Вашей ситуации дать однозначный ответ - довольно сложно. Говорить только как Экстрасенс, насколько вы можете быть друг с другом вместе, забывая при этом человеческий фактор, - неправильно, на мой взгляд. Есть энергетическая схожесть, человек по судьбе, а есть и материальная сторона вопроса, жизненная. С этим молодым человеком Вы можете быть вместе, если Вам он в помощь. Поэтому эта сторона Вам самой виднее. Насколько Вам легче с ним, чем без него. Его намерения на сегодняшний день - довольно искренние. Но не стоит не брать во внимание и тот факт, что Сергей может и сам еще до конца не понимать, какую ответственность он возьмет на себя, если вы начнете жить вместе и образуете семью. Готов ли он сам..И не изменится ли его отношение к Вам, попав в первую же бытовую совместную ситуацию. Поэтому советую Вам не только думать о том, нравится ли он Вам или не нравится. А сейчас только это Вас и волнует. А поразмыслить еще и на тему, насколько Вы уверены в нем, как в Вашем партнере на ближайшее время, в его силах преодолевать жизненные банальные ситуации. 
Если вникать более глубоко в суть Вашего вопроса и смотреть ситуацию вашей пары именно на будущее, то здесь я общаюсь только с Рунами, и смотрю ситуацию будущего только через них. Эта услуга отдельная, серьезная и уже платная. Надумаете - обращайтесь. Слева в меню есть эта услуга, можете почитать, ознакомиться. И если будет нужно - заказать ее. Стоимость - вполне приемлемая.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

AlexandrДата: Четверг, 27.03.2014, 16:01 | Сообщение # 5
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Элиза ()

Здравствуйте, Анастасия! Отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что отношение, которое возникло у Сергея к Вам, я бы характеризовал, как влюбленность. Естественно, отсутствие жизненного опыта у Сергея может в будущем привести к обострению ваших отношений. Поэтому оставаться с этим человеком или нет, - выбор за Вами. Можно воспользоваться его содействием на данном жизненном этапе, пока без построения каких-то далеко идущих перспектив.

заяДата: Пятница, 04.04.2014, 22:53 | Сообщение # 6
Новичок
Добрый вечер!Меня зовут Елена 09.06.1978г мне 35 лет у меня ни как не складывается личная жизнь отношения бывают не продолжительными как и первый брак . Последние отношения  с отцом моего сына тоже не сложились мы расстались. Я хотела бы узнать что меня ждет в будущем встречу ли я любовь выйду ли замуж и где я встречу своего мужчину и будет ли он любить моего сына ? За ранее спасибо.
Прикрепления: 7668423.png(238Kb) · 7420902.jpg(97Kb)

MadlenДата: Пятница, 04.04.2014, 22:55 | Сообщение # 7
Эзотерик
Цитата зая ()
Добрый вечер!Меня зовут Елена 09.06.1978г мне 35 лет у меня ни как не складывается личная жизнь отношения бывают не продолжительными как и первый брак . Последние отношения  с отцом моего сына тоже не сложились мы расстались. Я хотела бы узнать что меня ждет в будущем встречу ли я любовь выйду ли замуж и где я встречу своего мужчину и будет ли он любить моего сына ? За ранее спасибо.Прикрепления: 7668423.png(238Kb) · 7420902.jpg(97Kb)

Елена, Вы сейчас пишете в чужую тему. Создайте свою отдельную, пожалуйста.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » личная жизнь. (семья,будущее.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС