Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Пятница, 20.10.2017, 02:22

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношения
Отношения
ZGWДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:17 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Как будут развиваться отношения между нами? Галина (01.02.1991) и Сергей (21.08.1981)

MadlenДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:50 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата ZGW ()
Как будут развиваться отношения между нами? Галина (01.02.1991) и Сергей (21.08.1981)

Приложите к вопросу фото свое и молодого человека.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

ZGWДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:39 | Сообщение # 3
Новичок
Вот фото
Прикрепления: 8439467.jpg(107Kb) · 8788016.jpg(75Kb)

MadlenДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:52 | Сообщение # 4
Эзотерик
Цитата ZGW ()

Здесь больше интерес к Вам как к Девушке, чисто мужской, я имею ввиду. Самого мужчину не могу назвать искренним и открытым. Если собираетесь строить с ним отношения и дальше, советую понаблюдать за ним на предмет его незанятости кем-то еще. Я имею ввиду семейное положение. Потому как подзагружен молодой человек основательно. В прошлом наверное явное жизнь бурлила событиями. Да и сейчас насколько я могу просмотреть не всё у него так просто. О нем как о мужчине: натура довольно увлекающаяся. Интерес быстро вспыхивает, но может быстро и угаснуть. И еще вижу почему-то не совсем стабильными ваши отношения (общение). Почему-то фон больше поверхностный. Такое видение бывает, когда, например, встречи не очень часты или люди знакомы не так давно, и все равно встречи нерегулярны. Это что касается моего видения. Относительно, как многие любят говорить - погадать на будущее. Это уже больше вопрос к рунам.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

ZGWДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:11 | Сообщение # 5
Новичок
Вы ОЧЕНЬ точно всё почувствовали, увидели. А потому вопрос у меня и возник: "Может между нами быть что-то серьёзное? Или мне просто показалось что-то с его стороны?" Он был женат, есть ребёнок. Т.е. вы видите, что у него сейчас кто-то есть? Стоит ли мне на нём, как говорится, заморачиваться (это я очень люблю делать)..., или он не мой человек?

MadlenДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:21 | Сообщение # 6
Эзотерик
По-моему видению, человек - не Ваш. Это касаемо именно моего видения.
Хотите, - могу сделать полный расклад на рунах на вашу пару как таковую на будущее. Руны покажут, как могут события в перспективе развернутся при вашем с ним общении. Надолго ли оно может продлится, чего Вам стоит опасаться, чего ожидать. Иными словами, взгляд глобальный изнутри. Но это уже услуга платная.

МотяДата: Четверг, 03.04.2014, 08:04 | Сообщение # 7
Новичок
здравствуйте,как будут развиваться отношения с молодым человеком,когда будет ближайшая с ним встреча,что посоветуете? его зовут Александр 28.03.1986,меня зовут Александра 29.04.1993
Прикрепления: 2961885.jpg(66Kb) · 6479645.jpg(86Kb)

MadlenДата: Четверг, 03.04.2014, 09:28 | Сообщение # 8
Эзотерик
Цитата Мотя ()
здравствуйте,как будут развиваться отношения с молодым человеком,когда будет ближайшая с ним встреча,что посоветуете? его зовут Александр 28.03.1986,меня зовут Александра 29.04.1993

Добрый день!

Разместите свою отдельную тему, пож-та. Сейчас Вы пишете в чужую. Вопрос бесплатно Вы можете задать один. Выберете и напишите. 
Как будут развиваться отношения, что посоветуете? - не относится к категории бесплатных вопросов. Форум ответов на вопросы на безвозмездной основе создан для того, чтобы люди могли увидеть реально работающих специалистов, а не фантомов. Это не значит, что мы всегда работаем бесплатно. Бесплатно ситуация просматривается в общем. Слева в меню есть много услуг, Вы всегда можете к ним прибегнуть.

Гадание на развитие ситуации, на будущее пары, на совместимость. Выбрать есть что.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношения
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС