Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:19

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Вопросы по работе (Бизнес вопросы, проблемы в работе)
Вопросы по работе
AlexandrДата: Вторник, 24.12.2013, 01:48 | Сообщение # 1
Экстрасенс, Биоэнергетик
Статус: Offline
Консультация Экстрасенса Бесплатно!

Проблемы в работе

Задайте свой вопрос и получите ответ Экстрасенса. 

Правила раздела:

1. К размещению на форуме в каждом из разделов допускается один вопрос от одного лица, для Бесплатной консультации Экстрасенса.

2. Необходимая информация для размещения вашего вопроса:
Имя, возраст, описание проблемы, фотография (свежая, без ретуши и фотошопа).

3. Размещение вопроса от третьего лица (вопросы о ком-либо, но не о себе) не допускается. Исключение составляют вопросы о своем партнере или близком родственнике.

VattДата: Четверг, 23.01.2014, 10:48 | Сообщение # 2
Новичок
Хочу узнать мои планы о будущей профессии сбудутся?

AlexandrДата: Четверг, 23.01.2014, 12:45 | Сообщение # 3
Экстрасенс, Биоэнергетик
Добрый день! Ваши планы не просто сбудутся, а насколько я могу просмотреть ситуацию, Вы идете к своей профессии целенаправленно. Вы приложите очень много усилий, стараний, и это в итоге обернется успешным построением карьеры. При этом я не вижу, чтобы Вы в будущем были очень зависимы от кого-то в работе. Скорее всего Ваша профессия будет относительно независимой. Вы сможете себя реализовать как самостоятельная единица. Начнете свои проекты и довольные успешные. Так что смело могу сказать, что в будущем Вы будете востребованы как специалист. Главное не отступать от этого пути, хотя он будет не так легок. Но результат того стоит! Удачи Вам!

VattДата: Четверг, 23.01.2014, 12:58 | Сообщение # 4
Новичок
Спасибо!

MadlenДата: Четверг, 23.01.2014, 13:02 | Сообщение # 5
Эзотерик
Здравствуйте, Vatt! Просмотрев Вашу ситуации в профессии на будущее, могу сказать, что расцениваю Ваш предстоящий карьерный путь как нелегкий, но очень успешный. Вы - как цельная натура, не привыкшая отступать от своих задач, очень верно расставляете свои жизненные приоритеты и прекрасно понимаете, к чему Вы стремитесь и к чему хотите прийти в итоге. Единственное, предупрежу, что в какой-то момент личная сторона Вашей жизни может немного неосознанно начать сбивать Вас с пути карьеры. Но и тут Вы ловко всё расставите по своим местам и обделен никто не будет. Саму же профессию считаю ВАШЕЙ. Ваша волна, Ваше настроение и Вы будете себя чувствовать в этой сфере как рыба в воде. Также мне идет информация о том, что в работе будут нередки зарубежные командировки, а также общение с довольно серьезными влиятельными людьми. Успехов в Ваших начинаниях. Не отступайтесь!

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

VattДата: Четверг, 23.01.2014, 13:46 | Сообщение # 6
Новичок
Благодарю!

oxyДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:09 | Сообщение # 7
Новичок
Здравствуйте Мадлен и Александр. Как только устроюсь на хорошо оплачиваемую работу, компания закрывается. Не могу понять в чем дело. Подскажите как скоро я найду стабильную работу и в какой сфере искать? В этом году заканчиваю институт, пытаюсь устроиться в банк. Оксана 36 лет. Заранее благодарю.

Добавлено (24.02.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Пожалуйста ответьте жду.

Прикрепления: 4042941.jpg(202Kb)

MadlenДата: Среда, 05.03.2014, 05:46 | Сообщение # 8
Эзотерик
Цитата oxy ()
Здравствуйте Мадлен и Александр. Как только устроюсь на хорошо оплачиваемую работу, компания закрывается. Не могу понять в чем дело. Подскажите как скоро я найду стабильную работу и в какой сфере искать? В этом году заканчиваю институт, пытаюсь устроиться в банк. Оксана 36 лет.

Оксана, мы ответили вам в отдельно созданной Вами теме.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Вопросы по работе (Бизнес вопросы, проблемы в работе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС