Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Пятница, 20.10.2017, 02:22

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Любовные отношения.
Любовные отношения.
DiankodiДата: Среда, 02.04.2014, 19:48 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте!
Будьте добры,подскажите,как вести себя с этим человеком,есть ли перспектива с ним или скоро я встречу "своего" человека?
Заранее спасибо!
Диана(05.11.1989),Андрей(02.12.1989)

Сообщение отредактировал Diankodi - Среда, 02.04.2014, 20:18

MadlenДата: Среда, 02.04.2014, 19:56 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата Diankodi ()
Здравствуйте! Будьте добры,подскажите,как вести себя с этим человеком,есть ли перспектива с ним

Доброго времени суток!

Прикрепите, пож-та, фото отдельно молодого человека и желательно другое. Во-первых, Вы на фото фоните своей энергетикой, и во вторых, не очень удачное фото для просмотра.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

DiankodiДата: Среда, 02.04.2014, 20:16 | Сообщение # 3
Новичок
Надеюсь,это подойдет?

MadlenДата: Среда, 02.04.2014, 22:38 | Сообщение # 4
Эзотерик
Цитата Diankodi ()
Здравствуйте! Будьте добры,подскажите,как вести себя с этим человеком,есть ли перспектива с ним

Я не вижу, к сожалению, чтобы вообще тут речь была о каких-то отношениях изначально. Молодого человека лично я расцениваю как очень закрытого и не особенно внушающего доверия. Искренности его тоже не наблюдаю по отношению к Вам. Интерес какой-то имеет место быть у него к Вам, но надо еще подробнее разбираться, что за основа у этого интереса. Вам хочу порекомендовать, чтобы Вы не питали иллюзий по отношению к нему. Иногда на самом деле всё гораздо проще, чем люди сами себе пытаются придумать и вообразить то, чего на самом деле нет. Нередко, если Вы не видите отдачи от молодого человека, значит банально у него нет взаимности. Или если он не хочет чего-то делать и не делает, - значит просто не хочет. Многие вещи лежат на поверхности. Не стоит придумывать себе, чтобы потом расстраиваться над своими же неоправданными надеждами. Может звучит немного жестковато, но зато четкое осознание действительности экономит Ваши же время и нервы. Тем более вы с ним, на мой взгляд, люди вообще из "разных жизней". С разными амбициями, возможностями и пожеланиями к жизни. И эти качества у вас очень расходятся...

Это по поводу Вашего основного вопроса.

По поводу второго вопроса, - с ним Вы можете обратиться уже на платной основе. Есть масса услуг, позволяющих Вам получить ответ на этот вопрос: гадание на будущее, гадание на вторую половинку, просмотр ситуации и т.д. Выбирайте и заказывайте.

В рамках форума мы отвечаем бесплатно на один вопрос.

Всего Доброго!

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

DiankodiДата: Вторник, 15.04.2014, 04:37 | Сообщение # 5
Новичок
Здравствуйте!
Спасибо вам за ответ!
Скажите,могу ли я удалить фото из сообщения,отредактировав его?Спасибо.

AlexandrДата: Вторник, 15.04.2014, 13:24 | Сообщение # 6
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Diankodi ()
Скажите,могу ли я удалить фото из сообщения,отредактировав его?Спасибо.

Можете.

DiankodiДата: Вторник, 29.04.2014, 00:48 | Сообщение # 7
Новичок
Цитата Alexandr ()
Цитата Diankodi ()Скажите,могу ли я удалить фото из сообщения,отредактировав его?Спасибо.

Можете.
дуло в том,что после ответа Madlen,под моими сообщениями пропала кнопка "Edit".Так как на мой вопрос уже ответили,не вижу смысла показывать фото посторонним глазам.
Модераторы,удалите,пожалуйста.

MadlenДата: Среда, 30.04.2014, 00:33 | Сообщение # 8
Эзотерик
Цитата Diankodi ()
дуло в том,что после ответа Madlen,под моими сообщениями пропала кнопка "Edit".Так как на мой вопрос уже ответили,не вижу смысла показывать фото посторонним глазам. Модераторы,удалите,пожалуйста.

Фото будет удалено, когда модератор будет планово работать над сайтом. Он это делает обычно с определенной периодичностью. Но, пожалуйста, впредь все-таки взвешивайте свои возможности и желания, в том числе и готовность. Мы же готовы просматривать в общем вопросы, адресованные нам, - бесплатно. Но в свою очередь, Вы тоже должны понимать, что минимальный бартер все равно быть должен. Мы просматриваем Ваш вопрос - а Вы пишете нам на форум и тем самым у других людей, не готовых афишировать свои личные нюансы, есть возможность почитать форум и увидеть реально работающий сайт и специалистов. И люди обращаются индивидуально. Обращаясь же бесплатно, люди знают, что изначально идут на некое афиширование. А так получается, человек пришел, спросил, получил просмотр сути экстрасенсом и потом или забрасывает эл. почту нашего эзотерического форума с указаниями удалить его фото, или же как Вы, просто ставит задачу модератору. Давайте уж так. Мы уделяем свое время и труд тем, кто хочет сэкономить, а те, в свою очередь, вполне объяснимо будут фигурировать на нашем форуме в качестве отдельной темы и с фотографиями. Иначе наш модератор будет только и заниматься тем, что удалять фото и блокировать профили. Вы же не будете нам администратора оплачивать, время его дополнительное. Поэтому думайте, прежде чем отправить вопрос на бесплатной основе. Спасибо за понимание!

AlexandrДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:30 | Сообщение # 9
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Tania ()
Здравствуйте)Хотела бы узнать..Будут ли у меня любовные отношения с этим человеком?)зовут меня Татьяна ,год рождения 13 ноября .1989,молодой человек-Роман ,26 сентября, 22 года
Ваше сообщение было удалено. Причина: размещение сообщения в чужой теме.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Любовные отношения.
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС