Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:12

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Изменяет ли?
Изменяет ли?
МеГо_О_ПоzZzиТиФнАяДата: Четверг, 03.04.2014, 11:15 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Очень нужен ответ на вопрос.
Изменяет ли мне этот человек? И есть ли у нас с ним будущее?
Анастасия 17.06.1995, Евгений 01.04.1997.
Прикрепления: 4178377.jpg(32Kb) · 7325927.jpg(68Kb)

MadlenДата: Четверг, 03.04.2014, 11:25 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата МеГо_О_ПоzZzиТиФнАя ()
Очень нужен ответ на вопрос. Изменяет ли мне этот человек? И есть ли у нас с ним будущее?
Анастасия 17.06.1995, Евгений 01.04.1997.

Добрый день!

Постель нам не показывают обычно. Мы смотрим по энергетике человека, его внутренней составляющей, насколько он способен на взгляд на сторону. Судя по просмотру молодого человека, если будет возможность, - пофлиртует. Но здесь есть немаловажный момент, парень - довольно молод, оттого у него влечение к девушкам. В силу возраста он набирает опыт. Не могу сказать, что молодой человек по натуре изменник. Поэтому здесь только поправка на его молодость. По поводу будущего, - если Вы не будете его давить, то какое-то время будете общаться. Категоричность же с Вашей стороны его может привести к чувству дискомфорта, внутреннего напряжения и он просто устанет от таких отношений.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

AlexandrДата: Четверг, 03.04.2014, 11:29 | Сообщение # 3
Экстрасенс, Биоэнергетик
Очень нужен ответ на вопрос. Изменяет ли мне этот человек?

Когда такой вопрос задают про мальчика 16 лет, - здесь не нужно быть экстрасенсом, чтобы понимать, что случай, когда с юных лет люди образуют пару, - лишь единицы доходят в этой паре до осознанных лет. и уж тем более не изменяя. Молодой человек, не сказал бы я, что полигамный сам по себе. Но и отрекаться от внимания девушек вряд ли станет...

МеГо_О_ПоzZzиТиФнАяДата: Четверг, 03.04.2014, 11:31 | Сообщение # 4
Новичок
Мне интересно именно не спит ли и не целует ли других. И любит ли меня.

MadlenДата: Четверг, 03.04.2014, 12:32 | Сообщение # 5
Эзотерик
Мне интересно именно не спит ли и не целует ли других. И любит ли меня.

На такой вопрос конкретно смогут ответить только магические Руны. Если Вам принципиально знать именно физическую сторону - нужно делать расклад. Чтобы получить ответ: Да или Нет подойдет Услуга "Тайная сторона" на Рунах. Если раскладывать только на Да или Нет - однозначный ответ, стоимость услуги составит 500 рублей.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Изменяет ли?
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС