Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:33

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Срочная помощь
Срочная помощь
leno4ekДата: Четверг, 03.04.2014, 15:08 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Елена (27.08.1982 г.р.), у меня 13.08.2012 умерла мама от рака груди, ей говорили что болезнь наведена, ее звали Ирина, дата рождения 23.10.1960, после ее похорон мы на следующий день на кладбище принесли завтрак и увидели на перекрестке дорог возле ее могилы (была первая от дороги) начатую бутылку водки, начатую пачку сигарет и окурки, булку хлеба, говяжью сырую печень, мелочь... Мы обошли, ничего не трогали, хочу узнать кто это сделал, нашей ли семье, для чего и каких ожидать последствий? Также я сейчас в разводе воспитываю двух дочерей, сказали что с мужчинами жить не буду, правда ли  это и в чем причина, можно ли как-то помочь, сейчас встречаюсь с мужчиной, он меня любит, выйду ли я замуж и мой ли он человек, зовут Вадим 09.04.1969 г.р.? Еще у меня есть бабушка Светлана 16.07.1937 г.р., она мама моей мамы, последнее время себя плохо чувствует, говорит что видит как за ней ходит черный силуэт, переживает что скоро умрет так ли это?
Во вложениях фото мамы  и фото мое с Вадимом.
Прикрепления: 4102356.jpg(310Kb) · 5073030.jpg(38Kb)

MadlenДата: Четверг, 03.04.2014, 16:23 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата leno4ek ()
Здравствуйте, меня зовут Елена (27.08.1982 г.р.), у меня 13.08.2012 умерла мама от рака груди, ей говорили что болезнь наведена, ее звали Ирина, дата рождения 23.10.1960, после ее похорон мы на следующий день на кладбище принесли завтрак и увидели на перекрестке дорог возле ее могилы (была первая от дороги) начатую бутылку водки, начатую пачку сигарет и окурки, булку хлеба, говяжью сырую печень, мелочь... Мы обошли, ничего не трогали, хочу узнать кто это сделал, нашей ли семье, для чего и каких ожидать последствий? Также я сейчас в разводе воспитываю двух дочерей, сказали что с мужчинами жить не буду, правда ли  это и в чем причина, можно ли как-то помочь, сейчас встречаюсь с мужчиной, он меня любит, выйду ли я замуж и мой ли он человек, зовут Вадим 09.04.1969 г.р.? Еще у меня есть бабушка Светлана 16.07.1937 г.р., она мама моей мамы, последнее время себя плохо чувствует, говорит что видит как за ней ходит черный силуэт, переживает что скоро умрет так ли это? Во вложениях фото мамы  и фото мое с Вадимом.

Доброго времени суток!

По поводу того, что вы увидели на кладбище на следующий день - это откуп черным силам за помощь. Кто-то оставил этим силам плату за помощь в темной работе. Если в откупе было мясо, значит заказывали у темных сил, просили очень серьезную помощь в серьезном и нехорошем процессе. Как раз порча на смерть, то же самое проклятие очень подходит под такой откуп. Может относилось к вашей ситуацией, а может и не к вашей. Потому что откупы оставляют на перекрестке и у свежей могилы. Или совпадение со смертью Вашей матери или не совпадение. Я, разумеется, склоняюсь, что это НЕ совпадение. И данный ритуал относился именно к вашей семье. Узнать это, а также то, наводил ли на вашу семью кто-то проклятие, кто и почему, - можно только проделав расклад на рунах на наведение проклятия или порчи. Такая диагностика на наведенное вашей семье с помощью Рун будет Вам стоить 3 000 рублей. Ни о какой бесплатной диагностике в рамках форума тут и речи нет.

Далее. Уважаемая, Елена!

Не нужно по собственной инициативе и желанию выкладывать нам тут на просмотр мертвого человека. Я мертвых не смотрю ни за какие деньги. И Вам не советую. Если Вы не понимаете, чем это чревато, то перед тем как крепить фото умершего болевшего человека, вы хоть разрешения спрашивайте!!! Чтоб никто случайно не нажал. Ни мы, ни гости сайта.

Далее.

Вопросы о Ваших личных отношениях в общем на будущее, вопрос по поводу отношений с конкретным человеком, вопрос про бабушку, обращайтесь на платные услуги. Гадание на будущее, диагностика ситуации и т.д. Услуг у наc немало. Опять же, возвращаясь к первому вопросу о проклятии надо понимать, что если это воздействие имеет место быть на вашей семье, неудивительно, что это будет сказываться на ваших личных отношениях.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Четверг, 03.04.2014, 16:49

AlexandrДата: Четверг, 03.04.2014, 16:25 | Сообщение # 3
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата leno4ek ()
Здравствуйте, меня зовут Елена (27.08.1982 г.р.), у меня 13.08.2012 умерла мама от рака груди, ей говорили что болезнь наведена, ее звали Ирина, дата рождения 23.10.1960, после ее похорон мы на следующий день на кладбище принесли завтрак и увидели на перекрестке дорог возле ее могилы (была первая от дороги) начатую бутылку водки, начатую пачку сигарет и окурки, булку хлеба, говяжью сырую печень, мелочь... Мы обошли, ничего не трогали, хочу узнать кто это сделал, нашей ли семье, для чего и каких ожидать последствий? Также я сейчас в разводе воспитываю двух дочерей, сказали что с мужчинами жить не буду, правда ли  это и в чем причина, можно ли как-то помочь, сейчас встречаюсь с мужчиной, он меня любит, выйду ли я замуж и мой ли он человек, зовут Вадим 09.04.1969 г.р.? Еще у меня есть бабушка Светлана 16.07.1937 г.р., она мама моей мамы, последнее время себя плохо чувствует, говорит что видит как за ней ходит черный силуэт, переживает что скоро умрет так ли это? Во вложениях фото мамы  и фото мое с Вадимом.

Фото своей мамы будьте добры удалить.

По поводу вашего одного из многих вопросов, скажу, что никто не даст Вам ответ заочно, есть ли на вашей семье проклятие или нет. Если на Вашу маму было сделано воздействие, которое ее свело в могилу, - это уже не просто порча. Для того, чтобы понять, есть ли что-то на вашей семье, надо диагностировать ситуацию. прибегая к помощи рун. Они скажут, кто навел, за что и когда. Если навел.

ЛевонДата: Среда, 23.04.2014, 05:32 | Сообщение # 4
Новичок
Здравствуйте
Когда я буду принят на работу( дата) и буду принят в прежнее ведомство на последнюю должность или в то же ведомство на другую должность или в другое ведомство то на какую должность 
О себе зовут Левон род02.01.1956 г в г. Загорск 12-00 часов
Мой адрес.  Levon-ler@mail.ru
С уважением к вам

AlexandrДата: Среда, 23.04.2014, 13:40 | Сообщение # 5
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Левон ()
Здравствуйте Когда я буду принят на работу( дата) и буду принят в прежнее ведомство на последнюю должность или в то же ведомство на другую должность или в другое ведомство то на какую должность 
О себе зовут Левон род02.01.1956 г в г. Загорск 12-00 часов
Мой адрес.   Levon-ler@mail.ru
С уважением к вам

Добрый день, Левон!

Этот вопрос необходимо просматривать только посредством гадания. Для ответа нужно делать краткий расклад на Рунах или Таро на Вашу ситуацию. Стоимость расклада всего 500 рублей. Надумаете - закажите и мы посмотрим Вашу ситуацию. Дадим Вам письменный ответ.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Срочная помощь
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС