Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:15

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношение (прогноз на будущее) (Прогноз на будущее)
Отношение (прогноз на будущее)
заяДата: Пятница, 04.04.2014, 23:09 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый вечер меня зовут Елена мне 35 лет 09.06.1978 .У меня ни как не складываются серьезные отношения в личной жизни.Первый брак был не удачным и последующий гражданский брак с отцом моего сына тоже не сложился. Мне бы хотелось знать когда и где я встречу свою любовь и будут ли у меня в будущем серьезные и долговременные отношения и будет ли мой избранник любить моего сына и выйду ли я еще замуж? За ранее спасибо
Прикрепления: 7005971.png(238Kb) · 2802212.jpg(97Kb)

MadlenДата: Пятница, 04.04.2014, 23:50 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата зая ()
Добрый вечер меня зовут Елена мне 35 лет 09.06.1978 .У меня ни как не складываются серьезные отношения в личной жизни.Первый брак был не удачным и последующий гражданский брак с отцом моего сына тоже не сложился. Мне бы хотелось знать когда и где я встречу свою любовь и будут ли у меня в будущем серьезные и долговременные отношения и будет ли мой избранник любить моего сына и выйду ли я еще замуж? За ранее спасибоПрикрепления: 7005971.png(238Kb) · 2802212.jpg(97Kb)

Елена, доброго времени суток!

Честно говоря, с Вами вопрос не такой простой. Если просто говорить о ваших будущих отношениях, - то Вам нелегко будет найти пару, открыто Вам говорю. Я не знаю по каким мотивам вопрос задаете лично Вы...Люди как правило просто спрашивают в качестве интереса и идут дальше, ничего не меняя, либо спрашивают с целью скорректировать свою жизнь. Поэтому если Вы задались вопросом изменить в каком-то смысле свою судьбу, Вам предстоит немалая работа над собой.

Начнем с того, что на Вас много собственного негатива. Это и обиды на прошлые отношения, и на мужчин в целом, недоверие к ним, накопившиеся разочарования. Всё это в Вас образовало четкий блок на отношения. Потому они у Вас и не получаются. Плюс еще Вы - девушка довольно требовательная, у Вас несколько оценивающий взгляд на мужчин изначально на всех. Мужчинам рядом с Вами нелегко, я имею ввиду, чисто энергетически. Вы их давите, повторюсь, энергетически. Я сейчас даже не трогаю сторону Вашего характера, такую как категоричность. Вот это все надо чистить, пересматривать, убирать всю чернуху с себя. Вы прекрасно можете сделать это и сами. Было бы желание и стремление, упорство. Ничего не меняя, боюсь, так и будут мужчины приходить - уходить. С тем грузом, что на Вас сейчас, Вам крайне трудно будет найти человека для жизни. Притянуть сможете только похоже тяжелого энергетически мужчину. Так что, подумайте об этом.
Опять же если хотите менять свою жизнь.

Кстати, надо бы еще Вашу родовую энергетику просмотреть. Я очень допускаю, что изначально помимо того, что я озвучила, Вам и по наследству достался не очень-то приятный оттенок энергетический, кармический след. С которого и начался наматываться этот снежный ком негатива.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Пятница, 04.04.2014, 23:53

AlexandrДата: Суббота, 05.04.2014, 00:06 | Сообщение # 3
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Madlen ()
Добрый вечер меня зовут Елена мне 35 лет 09.06.1978 .У меня ни как не складываются серьезные отношения в личной жизни.Первый брак был не удачным и последующий гражданский брак с отцом моего сына тоже не сложился. Мне бы хотелось знать когда и где я встречу свою любовь и будут ли у меня в будущем серьезные и долговременные отношения и будет ли мой избранник любить моего сына и выйду ли я еще замуж? За ранее спасибоПрикрепления: 7005971.png(238Kb) · 2802212.jpg(97Kb)

Тяжело вам разложить всё в двух словах. Вы - природно непростая женщина по своему устройству. Это то, о чем сказала выше Мадлен. Родовая карма специфическая. Мужчины, что у Вас были, - не подходят Вам совершенно. Вы их в итоге загоняете в угол, она убегают. Слабее Вас. И с такими Вы никогда и ничего не построите. Вам нужно в первую очередь научиться управлять своими эмоциями. Потому что находя изначально не тех, расход неизбежен, Вы от этого еще больше злитесь, расстраиваетесь, чем усиливаете и навлекаете негатив на свою и так непростую энергетику. В двух словах примерно так. Будет желание разобраться детально, обращайтесь ко мне на консультацию или письменную или по скайпу.

abcДата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:24 | Сообщение # 4
Новичок
Здравствуйте меня зовут Екатерина 24.02.1983 г.р.. Я хочу узнать что меня ждёт в будущем ? Мне это очень важно .

MadlenДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:35 | Сообщение # 5
Эзотерик
Цитата abc ()
Здравствуйте меня зовут Екатерина 24.02.1983 г.р.. Я хочу узнать что меня ждёт в будущем ? Мне это очень важно .

Вы сейчас пишете в чужой теме. Создайте свою и задайте вопрос. 
По поводу сформулированного сейчас Вашего вопроса - что ждет в будущем?...вопрос поставлен некорректно. Будущее - обширное. Конкретизируйте вопрос. Имена, фото, возраст. С кем? или в плане работы? Одним словом - нужна конкретика.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношение (прогноз на будущее) (Прогноз на будущее)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС