Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Понедельник, 18.12.2017, 07:56

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » сложные отношения (почему он так поступил)
сложные отношения
LeraДата: Среда, 09.04.2014, 17:02 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Меня зовут Любовь,я жила с граж мужем,работали вместе в его компании и вместе развивали. мы сильно поругались.в один момент он прекратил наши отношения и уволил меня с работы,сказав,что так лучше для всех,оставив меня одну. почему он так сделал и как дальше жить?

Сообщение отредактировал Lera - Среда, 09.04.2014, 23:49

MadlenДата: Среда, 09.04.2014, 17:11 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата Lera ()
Меня зовут Любовь(26.12.1977),я жила с граж мужемАлексей(24.01.1976),работали вместе в его компании и вместе развивали. на 8 марта он уехал с друзьями,мы сильно поругались.в один момент он прекратил наши
отношения и уволил меня с работы,сказав,что так лучше для всех,оставив меня
одну. почему он так сделал и как дальше жить?да еще угрожает мне,если я вдруг пойду работать к конкурентам.

Добрый день!

Приложите фото свое и молодого человека.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

LeraДата: Среда, 09.04.2014, 19:16 | Сообщение # 3
Новичок
$IMAGE1$

Добавлено (09.04.2014, 19:16)
---------------------------------------------
Извините,а как правильно выложить фото,чтобы кроме экспертов,никто не видел?

Сообщение отредактировал Lera - Среда, 09.04.2014, 19:15

MadlenДата: Среда, 09.04.2014, 19:19 | Сообщение # 4
Эзотерик
Цитата Lera ()

Если Вы обращаетесь с вопросом для бесплатного просмотра на форум, то фото будут доступны для просмотра не только экспертам, а всем, кто зайдет в Вашу тему. Или тогда Вы можете обращаться уже только платно на консультацию или просмотр ситуации на будущее с молодым человека на рунах. Тогда разумеется информация будет обсуждаться исключительно в приватном порядке.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Среда, 09.04.2014, 19:21

LeraДата: Среда, 09.04.2014, 19:29 | Сообщение # 5
Новичок
добавила$IMAGE1$

Сообщение отредактировал Lera - Среда, 09.04.2014, 23:44

MadlenДата: Среда, 09.04.2014, 19:30 | Сообщение # 6
Эзотерик
Цитата Lera ()

Ваше фото нужно тоже.

LeraДата: Среда, 09.04.2014, 19:39 | Сообщение # 7
Новичок
хорошо$IMAGE1$

Сообщение отредактировал Lera - Среда, 09.04.2014, 23:43

MadlenДата: Среда, 09.04.2014, 23:06 | Сообщение # 8
Эзотерик
Цитата Lera ()
почему он так сделал и как дальше жить?да еще угрожает мне,если я вдруг пойду работать к конкурентам.

Любовь, что-то Вы не договариваете...на мой взгляд. По-моему видению, причина вашего расхода была очевидна и Вы знаете, почему Алексей себя так повел. У меня напрашивается вопрос. Не из-за семьи ли бывшей Алексея вы поругались в тот день, очередной раз, либо не из-за кого-то третьего, о ком Вы подозревали? У Алексея ведь фонит связь с кем-то еще. То ли жена бывшая, то ли некая дама. Так что причина все-таки мне просматривается именно в этом основная. А уже как следствие этого, - ваши ссоры, недомолвки и ваша затаенная обида на него. Вот он и решил Вас таким образом приучить. Уж самодовольства и принципиальности у Алексея не занимать. Это и привело к тому, что сейчас происходит между вами. А вот на вопрос как жить дальше - ответить однозначно сложно. Это больше вопрос риторический.
Надо смотреть в первую очередь, что в мыслях у Алексея, какие планы. Это уже, конечно, не в рамках форума. Будет желание или необходимость, - обращайтесь на услугу Расклад на Рунах на любовные отношения. Расклад как раз и покажет положение вещей более глубинно и наиболее вероятный поворот событий в будущем между вами.

Сообщение отредактировал Madlen - Четверг, 10.04.2014, 00:09

AlexandrДата: Среда, 09.04.2014, 23:19 | Сообщение # 9
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Lera ()
Меня зовут Любовь(26.12.1977),я жила с граж мужемАлексей(24.01.1976),работали вместе в его компании и вместе развивали. на 8 марта он уехал с друзьями,мы сильно поругались.в один момент он прекратил наши
отношения и уволил меня с работы,сказав,что так лучше для всех,оставив меня
одну. почему он так сделал и как дальше жить?да еще угрожает мне,если я вдруг пойду работать к конкурентам.

Алексей считает, что Вы в чем-то перегнули палку, чем задели его "тонкую душевную организацию". Как человек с массой внутренних блоков и комплексов, отреагировал мужчина моментально соответствующим жестким образом. А Вы, на мой взгляд, немного иллюзорно считали, что можете править ситуацией и можете корректировать, скажем так, его личное пространство. Таким поведением Вам Алексей и дал понять, что таких "прав" у Вас нет.

LeraДата: Среда, 09.04.2014, 23:42 | Сообщение # 10
Новичок
Он не был никогда женат. и у него нет детей. думала на даму,что может есть,но ее не знаю,поэтому и спросила. а вы Александр наверно правы, при ругони от обид,что меня бросил в очередной раз,сказала,что уйду с работы и уйду к конкурентам. вот наверно и получила,но в мыслях этого не было,т.к слишком много сил и мозгов отдала на процветание фирмы. но если честно думала его приворожила одна дама,которое хотела на мое место во всех направлениях.

MadlenДата: Среда, 09.04.2014, 23:49 | Сообщение # 11
Эзотерик
Дама у него есть, это видно. А вот приворота на нем никакого нет.

Сообщение отредактировал Madlen - Четверг, 10.04.2014, 00:11

AlexandrДата: Среда, 09.04.2014, 23:54 | Сообщение # 12
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Lera ()
вот наверно и получила,но в мыслях этого не было,т.к слишком много сил и мозгов отдала на процветание фирмы. но если честно думала его приворожила одна дама,которое хотела на мое место во всех направлениях.

Приворота на мужчине нет, а связь на стороне - есть, тут соглашусь с Мадлен. Подозреваю, что за все время связь и не одна была.

Просматривать ситуацию, если она Вас волнует, можно более детально на рунах. Это на будущее вашей пары. Надумаете - обращайтесь.

LeraДата: Среда, 09.04.2014, 23:56 | Сообщение # 13
Новичок
Все равно мне не понять,люди расходятся как-то по людски. А не так. Надо мне его было тоже бросить видно,когда он болел,а я все ему жизнь спасала и ухаживала как за ребенком.

Добавлено (09.04.2014, 23:56)
---------------------------------------------
Спасибо всем большое,что откликнулись!

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » сложные отношения (почему он так поступил)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС