Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:16

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » НЕ складывается ни с кем личная жизнь (все мужчины просто пропадают)
НЕ складывается ни с кем личная жизнь
АнджелаДата: Среда, 09.04.2014, 22:57 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Анджела дата рождения 23.05.1989. Была замужем,год назад развелись по инициативе мужа, долго переживала,потом пыталась строить отношения. Сначала все хорошо, потом мужчины просто исчезают,не отвечают на звонки. Другие просто не знают чего хотят. Уже год одна. Думаю может проблемы во мне?! Много было раньше завистников и ненавистников. Встречу ли я вообще своего человека и примерно когда. заранее спасибо!
Прикрепления: 8579030.jpg(47Kb)

AlexandrДата: Среда, 16.04.2014, 01:33 | Сообщение # 2
Экстрасенс, Биоэнергетик
Статус: Offline
Цитата Анджела ()
Добрый вечер! Меня зовут Анджела дата рождения 23.05.1989. Была замужем,год назад развелись по инициативе мужа, долго переживала,потом пыталась строить отношения. Сначала все хорошо, потом мужчины просто исчезают,не отвечают на звонки. Другие просто не знают чего хотят. Уже год одна. Думаю может проблемы во мне?! Много было раньше завистников и ненавистников. Встречу ли я вообще своего человека и примерно когда. заранее спасибо!

Встретите, пока прошло мало времени. Год - это только восстановительный период собственной энергетики. А Вы получается довольно скоро после развода уже начали пытаться строить отношения с мужчинами с прицелом на серьезность. Потому таков и результат. Вам нужно сейчас просто ничего не пытаться строить, а отдыхать и восстанавливаться. А потом уже думать о встрече своего человека. Невозможно из одних отношений почти сразу заступить в другие. Иначе чревато опять встретить не того мужчину.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » НЕ складывается ни с кем личная жизнь (все мужчины просто пропадают)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС