Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:15

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » развал семьи (измена мужа)
развал семьи
arktikДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:13 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте!Мы женаты с 2007года.У нас 2-е детей 4 и 5 лет.Моя дата рождения 12.12.1981г.1дата рождения жены 10.05.1982.Последние пару лет жене от меня нужен был только секс.Она сидит целыми днями в инете.Я нашел женщину с которой мне оч.хорошо,но она тоже замужем и нее тоже 2-е детей.Ее дата рождения 12.07.1977.Сейчас жена одумалась и сказала что измениться.Но в последнее время она стала мне больше врать.И я не знаю верить мне ей или нет?НА фото мы с женои.Фото другои женщины нет.Если только в одноклассниках посмотреть.Вопрос:есть ли у нас будущее с женой?

arktikДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:21 | Сообщение # 2
Новичок
фото
Прикрепления: 3830348.jpg(202Kb)

AlexandrДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:35 | Сообщение # 3
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата arktik ()
Вопрос:есть ли у нас будущее с женой?

Добрый вечер!

Если говорить по сути, то я не вижу перспективы в ваших отношениях с женой. Продолжаться они могут, конечно, но это будет явление временное и все равно приведет, лично на мой взгляд, к распаду семьи. Уже произошел какой-то щелчок и возврата к начальным отношениям не будет. Вашу жену, как это ни печально, тянет куда-то в сторону. Ею овладевает интерес, какой-то адреналин. И я не вижу, чтобы эта девушка стала семейной, тянущейся к Вам, как к мужу, и пытающейся сохранить семейный очаг, особой. Возможно и предпримет попытки, но вряд ли они увенчаются успехом.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » развал семьи (измена мужа)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС