Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:32

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личные отношения (Одиночество)
Личные отношения
DiunamisДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:45 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Глеб, 22 года. Интересует вопрос касательно того, что у меня не складываются отношения с девушками. Все время получается так, что девушка мне нравится, а я ей нет. Почему я одинокий?
Прикрепления: 7442160.jpg(92Kb)

AlexandrДата: Вторник, 18.02.2014, 00:19 | Сообщение # 2
Экстрасенс, Биоэнергетик
Здравствуйте, Глеб!

Первоначально Вы немного не тот типаж девушек рассматриваете. который подошел бы Вам. Самое главное, чтобы люди были схожи по энергетике. Вы - молодой человек, отличающийся от большинства своих сверстников. Потому и девушка Вам подойдет не каждая. Вы - человек довольно устремленный и серьезный. А отличительная черта большинства на сегодняшний день в вашем возрасте - легкого налета безразличия, да и вообще довольно свободного и не ответственного подхода ко многим вещам. Потому и девушки многие находятся на той же волне. Вам же, человеку - более зревшему внутреннему, серьезному, среднестатистическая девушка не подойдет. Вам человека нужна своей волны просто искать. и тогда у Вас все сложится.

MadlenДата: Вторник, 18.02.2014, 00:38 | Сообщение # 3
Эзотерик
Цитата Diunamis ()
Здравствуйте! Меня зовут Глеб, 22 года. Интересует вопрос касательно того, что у меня не складываются отношения с девушками. Все время получается так, что девушка мне нравится, а я ей нет. Почему я одинокий?

Доброй ночи, Глеб! 

Я бы добавила к словам коллеги еще и то, что, видимо, под воздействием разочарования в прошлом, Вы уже изначально опасаетесь, что отношения могут не сложиться. И эта некая неуверенность внутренняя считывается девушками на подсознательном уровне. И подтвержу, со своей стороны, что рассматриваемые Вами варианты среди девушек, я тоже вижу как несответствующие Вам. Если Вы возьмете на заметку наши рекомендации, и немного поработаете надо собой, - то ближе к весне уже возможно романтическое знакомство в Вашей личной жизни. Не воспринимайте мои слова как установленную программу, а больше как сведение  и совет - обратить свое внимание в это время на свое окружение. И расширьте все-таки свой горизонт, пересмотрите типаж девушек.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

DiunamisДата: Вторник, 18.02.2014, 15:37 | Сообщение # 4
Новичок
Спасибо Вам большое, Alexandr и Madlen. Буду стараться работать над собой.

AlexandrДата: Вторник, 18.02.2014, 15:48 | Сообщение # 5
Экстрасенс, Биоэнергетик
Diunamis, Всего Доброго! А если еще начнете присматривать схожего человека, с одним настроем, одной волной, одними интересами - Вы сможете построить очень гармоничный союз! Удачи Вам!

DiunamisДата: Вторник, 18.02.2014, 16:22 | Сообщение # 6
Новичок
Знать бы где его еще искать)

AlexandrДата: Вторник, 18.02.2014, 17:20 | Сообщение # 7
Экстрасенс, Биоэнергетик
Diunamis, Искать не надо. Надо просто дать посыл и отпустить эту мысль, желание, чтобы дать этому желанию возможность привести к Вам именно нужного человека. Есть техника такая - правильное формирование желаний. Суть в двух словах как раз к этому и сводится. К Вам желание вовремя отпущенное во вселенную придет само.

DiunamisДата: Вторник, 18.02.2014, 18:14 | Сообщение # 8
Новичок
Спасибо, Alexandr. Уже так делал, только надо научится ждать.

Добавлено (18.02.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Madlen, Вы упоминали о пересмотре типажа девушек. Какой типаж я выбираю, потому что таким вопросом никогда не задавался?

MadlenДата: Вторник, 18.02.2014, 19:59 | Сообщение # 9
Эзотерик
Цитата Diunamis ()
Madlen, Вы упоминали о пересмотре типажа девушек. Какой типаж я выбираю, потому что таким вопросом никогда не задавался?

Неподходящий Вам типаж. Которым будет комфортнее с молодыми людьми своей энргетики. Вы - немного другой. Вам нужна девушка более спокойная, занимающаяся неким саморазвитием, интересующаяся. То, как вы совпадаете и находитесь на одной волне, должны почувствовать Вы сами. Вообще, чем больше ответов, тем больше возникает встречных вопросов. В рамках мини-консультации, предусмотренной нашим форумом подробно и детально не получится рассмотреть все вопросы. Для этого существуют уже платные консультации. И если Вам нравятся наши ответы, - вы всегда можете прибегнуть к консультации индивидуальной. Цены у нас вполне лояльные. Чтобы Ваш случай рассматривали отдельно.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Личные отношения (Одиночество)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС