Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:12

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » ОТНОШЕНИЯ, ВЫБОР
ОТНОШЕНИЯ, ВЫБОР
PinoColadaДата: Вторник, 15.04.2014, 13:58 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
$IMAGE1$Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться как ко мне относятся эти парни. Познакомилась с двумя почти одновременно, оба нравятся. Очень хочу начать строить серьезные отношения, но не знаю в чью пользу сделать выбор, с кем возможно и более вероятно будущее, свадьба. Может ни один из них мне не подходит и стоит вообще отказаться?  Я- Анастасия( 12.01.1991), на фото- Александр(21.04.1986), и Михаил, его фото нет к сожалению( 22.04.1985).  Если без фото второго молодого человека никак, то подскажите хотя бы про первого. Спасибо.

Сообщение отредактировал PinoColada - Среда, 16.04.2014, 23:28

PinoColadaДата: Вторник, 15.04.2014, 14:00 | Сообщение # 2
Новичок
Фото Александра

Сообщение отредактировал PinoColada - Среда, 16.04.2014, 07:15

MadlenДата: Вторник, 15.04.2014, 15:44 | Сообщение # 3
Эзотерик
Цитата PinoColada ()
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться как ко мне относятся эти парни. Познакомилась с двумя почти одновременно, оба нравятся. Очень хочу начать строить серьезные отношения, но не знаю в чью пользу сделать выбор, с кем возможно и более вероятно будущее, свадьба. Может ни один из них мне не подходит и стоит вообще отказаться?  Я- Анастасия( 12.01.1991), на фото- Александр(21.04.1986), и Михаил, его фото нет к сожалению( 22.04.1985).  Если без фото второго молодого человека никак, то подскажите хотя бы про первого. Спасибо.

Доброго времени суток!

По поводу Михаила ничего не скажу, - фото нет. По поводу Александра - молодой человек вполне подойдет для романтических отношений, недолгих правда, на мой взгляд. Он еще не очень готов на длительность и серьезность. Вполне вероятно, что его интерес будет быстро идти на спад. Поэтому как кандидат на время и получение позитивных эмоций при общении - самый оптимальный вариант. Относительно Вас самой - Ваш подход маловероятно принесет Вам успех в выборе кандидата в мужья. Если уж нацелены на серьезные отношения, нужно и человека притягивать мысленно такого. Увидите подходящего - начинать строить отношения. Метод кастинга тут не лучший спутник и означает лишь то, что по факту ни один, ни второй - не Ваши люди.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

PinoColadaДата: Вторник, 15.04.2014, 15:53 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата Madlen ()
По поводу Михаила ничего не скажу, - фото нет. По поводу Александра - молодой человек вполне подойдет для романтических отношений, недолгих правда, на мой взгляд. Он еще не очень готов на длительность и серьезность. Вполне вероятно, что его интерес будет быстро идти на спад. Поэтому как кандидат на время и получение позитивных эмоций при общении - самый оптимальный вариант. Относительно Вас самой - Ваш подход маловероятно принесет Вам успех в выборе кандидата в мужья. Если уж нацелены на серьезные отношения, нужно и человека притягивать мысленно такого. Увидите подходящего - начинать строить отношения. Метод кастинга тут не лучший спутник и означает лишь то, что по факту ни один, ни второй - не Ваши люди.
А возможно ли Александра с помощью магии настроить на более серьезные намерения по отношению ко мне? Или в данной ситуации это бесполезно и ни к чему хорошему не приведет? Спасибо.

MadlenДата: Вторник, 15.04.2014, 16:18 | Сообщение # 5
Эзотерик
Цитата PinoColada ()
А возможно ли Александра с помощью магии настроить на более серьезные намерения по отношению ко мне? Или в данной ситуации это бесполезно и ни к чему хорошему не приведет? Спасибо.

Можно. Но кто бы Вам и чего ни говорил, это будет временное явление, которое повлечет за собой его резкое ухудшение отношения к Вам. если сейчас Вы ему нравитесь, но привязав его, он просто будет как барашек идти к Вам, не зная зачем. Подсознательно будет понимать, что делает что-то против своей воли. Магические привязки - люди всегда чувствуют. Понимают, что с ними происходят противоестественные вещи. Оттого будет раздражаться на Вас, а впоследствии может и возненавидеть. Это если мы говорим о привороте (привязке). Вряд ли оно того стоит, на мой взгляд... Если говорить о более легком способе "гармонизации отношений" - то вам она тоже не нужна. Вы ему и так нравитесь и гармонизировать тут особенно нечего. И потом любое магическое воздействие влечет за собой нарушение естественного хода событий в Вашей жизни. Привязав одного, Вы можете удалить от себя другого, которого Вы еще не встретили и который Вам идет по линии судьбы.

Могу со своей стороны предложить Вам лучше погадать на рунах на будущее в личном плане. гадание покажет, когда Вы встретите именно своего человека и что Вам мешает это сделать сейчас. Какие препятствия Вам надо переступить для встречи своей половинки. В рамках общего просмотра форума не заглянешь глубже в Вас и будущее, это можно сделать только с помощью рун. Надумаете - обращайтесь за раскладом.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

AlexandrДата: Вторник, 15.04.2014, 22:49 | Сообщение # 6
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата PinoColada ()
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться как ко мне относятся эти парни. Познакомилась с двумя почти одновременно, оба нравятся. Очень хочу начать строить серьезные отношения, но не знаю в чью пользу сделать выбор, с кем возможно и более вероятно будущее, свадьба. Может ни один из них мне не подходит и стоит вообще отказаться?  Я- Анастасия( 12.01.1991), на фото- Александр(21.04.1986), и Михаил, его фото нет к сожалению( 22.04.1985).  Если без фото второго молодого человека никак, то подскажите хотя бы про первого. Спасибо.

Здравствуйте, Анастасия! Более подходящий для Вас вариант это Александр, но не все так просто. Много сомнений и нерешительность, да еще возраст (молодой), много искушений.  Сознание плавает, что не дает стойкости принятого решения. Вам нужно очень постараться , чтобы молодой человек был Ваш. Второй вариант с Михаилом вообще не обсуждается, много проблем с ним можно получить.

PinoColadaДата: Среда, 16.04.2014, 01:38 | Сообщение # 7
Новичок
Огромное спасибо экстрасенсам, что не оставили мою проблему без внимания, за полные и развернутые ответы, за оказанную мне помощь. Счастья Вам и благополучия. Замечательные эксперты!!!!!!!

MadlenДата: Среда, 16.04.2014, 02:13 | Сообщение # 8
Эзотерик
Цитата PinoColada ()
Огромное спасибо экстрасенсам, что не оставили мою проблему без внимания, за полные и развернутые ответы, за оказанную мне помощь. Счастья Вам и благополучия. Замечательные эксперты!!!!!!!

Пожалуйста! И Вам спасибо. Всегда рады видеть Вас на нашем портале. Любите, творите. Хорошего Вам настроения. Не забывайте читать наш раздел Эзотерические статьи. Там периодически прибавляется много нового и интересного! Это - Трамвай желаний. Пусть у Вас всё сбудется!

Прикрепления: 3887147.jpg(218Kb)

Сообщение отредактировал Madlen - Среда, 16.04.2014, 02:14

PinoColadaДата: Пятница, 18.04.2014, 23:33 | Сообщение # 9
Новичок
Цитата Alexandr ()
Здравствуйте, Анастасия! Более подходящий для Вас вариант это Александр, но не все так просто. Много сомнений и нерешительность, да еще возраст (молодой), много искушений.  Сознание плавает, что не дает стойкости принятого решения. Вам нужно очень постараться , чтобы молодой человек был Ваш. Второй вариант с Михаилом вообще не обсуждается, много проблем с ним можно получить.

А какими магическими воздействиями можно решить эту ситуацию т.к. человек( Александр), стал избегать общения со мной и игнорировать. Спасибо.

PinoColadaДата: Пятница, 18.04.2014, 23:37 | Сообщение # 10
Новичок
Цитата PinoColada ()
Фото Александра

Сообщение отредактировал PinoColada - Суббота, 19.04.2014, 00:55

PinoColadaДата: Пятница, 18.04.2014, 23:38 | Сообщение # 11
Новичок
Цитата PinoColada ()
Фото АлександраПрикрепления: 9682763.jpg(39Kb)

мое

Сообщение отредактировал PinoColada - Суббота, 19.04.2014, 00:55

AlexandrДата: Суббота, 19.04.2014, 00:02 | Сообщение # 12
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата PinoColada ()
А какими магическими воздействиями можно решить эту ситуацию т.к. человек( Александр), стал избегать общения со мной и игнорировать. Спасибо.

В рамках форума подробно эту тему обсудить не получится. Здесь просмотр общий и ответы общие. Один вопрос - один ответ. Подробнее..Что предпринять, надо ли, если надо - то что и какой это даст эффект - разговор уже индивидуальной консультации. Обращайтесь. Вот ссылка на услугу - письменная консультация (или консультация по скайпу)

http://kosmo-ayra.ru/index/pismennaja_konsultacija_ehkstrasensa_onlajn_chto_ehto_takoe/0-66

PinoColadaДата: Суббота, 19.04.2014, 00:55 | Сообщение # 13
Новичок
Цитата Alexandr ()
В рамках форума подробно эту тему обсудить не получится. Здесь просмотр общий и ответы общие. Один вопрос - один ответ. Подробнее..Что предпринять, надо ли, если надо - то что и какой это даст эффект - разговор уже индивидуальной консультации. Обращайтесь. Вот ссылка на услугу - письменная консультация (или консультация по скайпу)
Все поняла, спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » ОТНОШЕНИЯ, ВЫБОР
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС