Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:28

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Как сложатся наши отношения
Как сложатся наши отношения
koryselenaДата: Вторник, 15.04.2014, 16:18 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день! Познакомились с мужчиной, очень теплые отношения. Как сложатся наши отношения? Он станет моим супругом?

MadlenДата: Вторник, 15.04.2014, 17:16 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата koryselena ()
Добрый день! Познакомились с мужчиной, очень теплые отношения. Как сложатся наши отношения? Он станет моим супругом?

Для общего просмотра ситуации нужны имена и даты рождения.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

koryselenaДата: Вторник, 15.04.2014, 17:40 | Сообщение # 3
Новичок
Ой... Забыла.. Меня зовут Елена 07.08.1985, его - Алексей 06.09.1979

MadlenДата: Вторник, 15.04.2014, 22:11 | Сообщение # 4
Эзотерик
Цитата koryselena ()

Отношения, действительно, теплые. Вы, наверное, очень правильно подобрали слово для определения Вашего формата общения. Если задаваться вопросом - будет ли мужчина Вашим супругом, - что-то мешает мне Вас соединить в перспективе. Ваш вопрос был общий, без какой-то детализации, потому, что именно мешает, докопаться вот так, заочно, сложно. Общаться с Вами надо уже более подробно, вопросы задавать. Есть что-то у мужчины, что мешает ему строить свою личную жизнь. Идти вперед. Что-то постоянно тянет него куда-то в сторону, держит.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Вторник, 15.04.2014, 22:13

koryselenaДата: Вторник, 15.04.2014, 22:21 | Сообщение # 5
Новичок
он был женат.. и периодически возвращается.. думаю, не к жене, как источнику эмоций, а к дочке

MadlenДата: Вторник, 15.04.2014, 22:31 | Сообщение # 6
Эзотерик
Цитата koryselena ()
он был женат.. и периодически возвращается.. думаю, не к жене, как источнику эмоций, а к дочке

Возможно и так, только от этого привязка его слабее не становится и никак не обнадеживает Ваши ожидания. Он может возвращаться к дочери до ее совершеннолетия. А Вы-то хотите свою жизнь с ним устроить сейчас. Тут только, если смотреть глубже, на него и на возможное с ним будущее, нужно прибегать к помощи рун и делать расклад.

AlexandrДата: Вторник, 15.04.2014, 22:48 | Сообщение # 7
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата koryselena ()

Здравствуйте, Елена! Я вижу, что отношения Ваши возникли от интереса одного из партнеров. Эти отношения могут войти или уже находятся в стадии заморозки. Когда у одного из двух затухает интерес к другому. В свою очередь это может привести к разрыву. Вижу ваши отношения продолжительное время, к сожалению, без динамики.

koryselenaДата: Вторник, 15.04.2014, 22:52 | Сообщение # 8
Новичок
Цитата Alexandr ()
Вижу ваши отношения продолжительное время, к сожалению, без динамики.
в прошлом, настоящем или будущем?

AlexandrДата: Вторник, 15.04.2014, 23:05 | Сообщение # 9
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата koryselena ()
в прошлом, настоящем или будущем?

Отношения уже на текущий момент - без динамики.

koryselenaДата: Среда, 23.04.2014, 22:06 | Сообщение # 10
Новичок
Alexandr, а отношения будут развиваться потом или это не мой мужчина?

AlexandrДата: Среда, 23.04.2014, 23:52 | Сообщение # 11
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата koryselena ()
Alexandr, а отношения будут развиваться потом или это не мой мужчина?

Вы знаете, я могу просмотреть вопрос Ваш с Алексеем более глубоко. И сказать, чем перспективны или не перспективны ваши отношения и к чему они приведут в последствии. И Ваш ли это мужчина. Обычно я смотрю на рунах. Минут 30 займет расклад подробный на вашу ситуацию. Минут 15 я буду Вам отписывать детальный прогноз и что показал расклад. Всего этот вопрос по вашей ситуации займет моего времени минут 45 - 50. Времени, посвященного лично Вам. Разумеется помимо времени и энергозатрат, потому что расклад на рунах - это общение определенной направленности, а не чтение журнала, как Вы понимаете. Но вот я думаю, как Вы сами считаете, мне это стоит делать просто, чтобы Вам помочь? Листаю страницу Вашей темы и ни разу не нашел мне или второму эксперту фразу от Вас - Спасибо за ответ! Последний раз я Вам отвечал 15 апреля. Вы пишете только сейчас и снова вопрос о вашей судьбе.

А потом люди удивляются, почему услуги стоят денег. Потому что многие забывают сказать элементарное СПАСИБО!

Там слева меню, выберете услугу расклад на рунах и закажите платно. Ваше отсутствие благодарности компенсирует оплата материальная. Чтобы Вам самой не нарабатывать кармические долги.

Удачи!

koryselenaДата: Четверг, 24.04.2014, 04:18 | Сообщение # 12
Новичок
Alexandr, БЛАГО дарю за ответ!

Добавлено (24.04.2014, 04:18)
---------------------------------------------
Madlen, БЛАГО дарю за ответ!

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Как сложатся наши отношения
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС