Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Понедельник, 18.12.2017, 07:55

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Мои цветы
Мои цветы
NikaДата: Вторник, 15.04.2014, 20:50 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 37 лет (22.07.1976). Пять лет назад мы переехали на новую квартиру, в новый дом. Мы первые жильцы. На старой квартире у меня было много цветов, но квартира была неблагополучная в подъезде было много раковых больных.  В самой квартире до нас жили две семьи - все они развелись. На старой квартире я сильно болела и врачи не могли поставить диагноз. Но цветы росли там хорошо. На новой квартире за последний год у меня погибло много цветов. Все они засыхают от корня, даже если они новые. На новом месте я не болею, квартиру обходила со свечкой - коптит не сильно. Мой кот начал неприязненно относиться ко всем гостям. Что происходит с моими цветами? Они плохо растут и умирают.

Добавлено (15.04.2014, 20:50)
---------------------------------------------
На новой квартире последний год я чувствую себя плохо не очень хорошо, все время хочу спать. Прихожу с работы - ложусь спать. В выходные сплю до часу и никак не могу выспаться. Ощущение отсутствия энергии. Моя соседка жалуется на тоже самое, только у нее началось все раньше.

Так же на старой квартире из окна выпал кот и разбился.

Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 15.04.2014, 20:54

MadlenДата: Вторник, 15.04.2014, 22:06 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата Nika ()
Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 37 лет (22.07.1976). Пять лет назад мы переехали на новую квартиру, в новый дом. Мы первые жильцы. На старой квартире у меня было много цветов, но квартира была неблагополучная в подъезде было много раковых больных.  В самой квартире до нас жили две семьи - все они развелись. На старой квартире я сильно болела и врачи не могли поставить диагноз. Но цветы росли там хорошо. На новой квартире за последний год у меня погибло много цветов. Все они засыхают от корня, даже если они новые. На новом месте я не болею, квартиру обходила со свечкой - коптит не сильно. Мой кот начал неприязненно относиться ко всем гостям. Что происходит с моими цветами? Они плохо растут и умирают.

Ника, у Вас как-то отсутствует сам вопрос. Очень много в рассказе перемешанных эмоций. Неясно, что Вас сейчас волнует первостепенно? Цветы, которые плохо растут, Ваше самочувствие, которое и на старой квартире неважное, и уже на новой, или факты старой квартиры - смерть кота? Непонятно. Если и там, и здесь Вам самой плохо - пора озадачиться вопросом, что происходит с Вами? Цветы в таком случае отходят на задний план.
Для того, чтобы понять, что с Вами на протяжении довольно долгого периода, - надо делать диагностику Вас на наведенные негативные воздействия: проклятие, порча, родовой негатив, собственно-наведенный негатив.

На соседей вообще ориентироваться не стоит. Вы всегда в любом доме и в любом подъезде найдете людей, которые неважно себя чувствуют. Их самочувствие никак не объясняет Ваше. Поэтому первостепенно надо разбираться с собой. Ведь в Вашем случае, надеюсь, Вы понимаете это, дело - не только в квартирах.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Вторник, 15.04.2014, 22:28

NikaДата: Вторник, 15.04.2014, 22:54 | Сообщение # 3
Новичок
конечно меня в первую очередь волнует мое странное состояние,просто я боюсь что цветы защищают меня как могут а потом когда у них не станет сил примутся за меня снова я болела несколько лет  у меня была температура 37,2 и болел низ живота не переставая меня гоняли от хирурга  к гинекологу и ничего мне не помогало  помогла йога я от отчаяния решила  ей заняться и где то через год я обнаружила что температуры нет и постепенно живот перестал болеть а сейчас дикая слабость и все время хочу спать  сил просто нет ни на что да и цветы жалко я их очень люблю они для меня живые мне кажется что я тоже сохну и как будто из меня вытекает жизнь

MadlenДата: Вторник, 15.04.2014, 23:01 | Сообщение # 4
Эзотерик
Цитата Nika ()
конечно меня в первую очередь волнует мое странное состояние,просто я боюсь что цветы защищают меня как могут а потом когда у них не станет сил примутся за меня снова я болела несколько лет  у меня была температура 37,2 и болел низ живота не переставая меня гоняли от хирурга  к гинекологу и ничего мне не помогало  помогла йога я от отчаяния решила  ей заняться и где то через год я обнаружила что температуры нет и постепенно живот перестал болеть а сейчас дикая слабость и все время хочу спать  сил просто нет ни на что да и цветы жалко я их очень люблю они для меня живые мне кажется что я тоже сохну и как будто из меня вытекает жизнь

Вопрос серьезный. Надо делать Диагностику. И разбираться, откуда что взялось. Только поняв картину целиком, можно дать конкретный совет.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

NikaДата: Вторник, 15.04.2014, 23:28 | Сообщение # 5
Новичок
как сделать диагностику?

MadlenДата: Среда, 16.04.2014, 00:38 | Сообщение # 6
Эзотерик
Цитата Nika ()
как сделать диагностику?

Слева в меню есть эта услуга. Прочитайте: http://kosmo-ayra.ru/index....0 

Решите заказать - напишите на почту нашего центра:  kosmoayra@mail.ru

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Мои цветы
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС