Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:36

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Будут ли отношения в будущем?
Будут ли отношения в будущем?
Olya1990Дата: Суббота, 19.04.2014, 09:40 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте, очень люблю парня, встречались, были хорошие отношения, но совсем недавно сильно разругались. Сейчас не общаемся, на перемирие не идет... Скажите, будут ли отношения в будущем, выйду ли я за него замуж? Я- Ольга( 18.08.1990), он- Андрей( 13.04.1988). Спасибо.
Прикрепления: 2326869.jpg(92Kb)

MadlenДата: Суббота, 19.04.2014, 12:08 | Сообщение # 2
Эзотерик
Статус: Offline
Цитата Olya1990 ()
Здравствуйте, очень люблю парня, встречались, были хорошие отношения, но совсем недавно сильно разругались. Сейчас не общаемся, на перемирие не идет... Скажите, будут ли отношения в будущем, выйду ли я за него замуж? Я- Ольга( 18.08.1990), он- Андрей( 13.04.1988). Спасибо.

Здравствуйте!

Пока я не вижу вашего примирения. Молодой человек поставил четкий блок и просто не готов идти сейчас и в ближайшее будущее на общение. Поэтому пока и Вам, на мой взгляд, стоит выждать, не предпринимать попытки. Они только могут усугубить его отстраненность и закрытость. Это что касается ближайшего времени. По поводу вероятного развития событий на более дальнее будущее - уже нужно делать расклад. Гадать на рунах. Слева есть в меню услуга - гадание на Рунах на любовные отношения. Можете заказать. Расклад покажет, почему сложилась такая ситуация, каковы истинные препятствия и чем все закончится.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Будут ли отношения в будущем?
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС