Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:27

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Есть один вопрос!! (Здравствуйте!меня зовут Ольга)
Есть один вопрос!!
olgaДата: Четверг, 24.04.2014, 01:16 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте!меня зовут Ольга 06,10,1987г. скажите имя будущего мужа..в каком году у меня будут дети? заранее спасибо..

MadlenДата: Четверг, 24.04.2014, 03:02 | Сообщение # 2
Эзотерик
Статус: Offline
Цитата olga ()
Здравствуйте!меня зовут Ольга 06,10,1987г. скажите имя будущего мужа..в каком году у меня будут дети? заранее спасибо..

Такие ответы Вам никто не даст. Если мы говорим о реальном ответе на вопрос и реальном прогнозе экстрасенса. А не об успокоительной информации. Мы так не работаем и не видим смысла в целях успокоения говорить кому-то, что он встретит человека в ноябре 2014 года или в феврале 2015. Потому как впечатлительный человек именно в этот период обязательно кого-то встретит и влюбиться. Хорошо, если не в первого попавшегося. Выйдешь замуж, родишь двух деточек и будет у тебя муж-красавец - это не наши методы работы.
Вообще, конечно, было бы нелишним перед тем, как задать вопрос экстрасенсам, прочитать, как экстрасенсы все-таки работают и что это за специалисты. У нас как раз есть по этому поводу слева в меню ознакомительная статья.
Имена иногда приходят специалистам в виде информации. Но это бывает нечасто и поступает такая информация далеко не всегда, а в некоторых случаях. В большинстве случаев не приходят. Имя я могу, например, вычислить сама, исходя из просмотра человека, его диагностики. Определив типаж, энергоструктуру человека можно подобрать ему человека по совместимости и описать тот типаж, который подойдет для комфортных отношений, серьезных и длительных. А вот уже по типажу, который Вам, например, подошел бы, можно уже именно вычислить имя человека. Так как имена имеют прямую связь с характером, внутренними качествами и энергетикой. И я как специалист знаю, как могут звать в таком случае Вашего потенциального партнера. Опять же - имен будет предположительно несколько.
По поводу детей. Смотреть детей есть смысл только тогда, когда уже есть пара (мужчина и женщина). Просматривая пару можно увидеть, будут ли у них дети в ближайшей перспективе или пока не будет и почему. А вот так заочно сказать, сколько будет детей - сложно. Потому что опять же образы приходят детей не всегда к девушке, которая даже пока не встретила папу ребенка. Крайне редко у еще одинокой девушки может просмотреться ребенок, а именно пол ребенка. А уж в каком году дети будут - это просто некорректный вопрос, я бы так сказала.
Кстати, вот именно у Вас вижу ребенка - мальчика в будущем.
Так что из всего Вами желаемого реально просмотреть Вашего будущего партнера - который составит Вам пару, дать несколько вариантов имен этого человека и попробовать просмотреть сроки встречи.
Но как Вы понимаете, это не в рамках общего форума и бесплатного просмотра
 надо делать. Созреете - обращайтесь на индивидуальную услугу. Цены у нас вполне приемлемые. И учитывая то, что мы работаем не на количество, а на качество, мы и на уступки идем часто. Это я к тому, что можем договориться и на скидку на услугу. Варианты есть.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Четверг, 24.04.2014, 03:09

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Есть один вопрос!! (Здравствуйте!меня зовут Ольга)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС