Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Есть ли порча? (Здравствуйте,я бы хотела спросить вас есть ли на мне порча?)
Есть ли порча?
volnaДата: Суббота, 26.04.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Дело в том что всю жизнь меня преследуеь очень много неудач.От неудач и не общения с родителями до потери соственных детей.Помогите мне,пожалуйста.
Прикрепления: 0046060.jpg(132Kb)

AlexandrДата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:03 | Сообщение # 2
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата volna ()
Дело в том что всю жизнь меня преследуеь очень много неудач.От неудач и не общения с родителями до потери соственных детей.Помогите мне,пожалуйста.

Доброго времени суток!

Да, я вижу на Вас действительно наличие негативной тяжелой программы. Она есть. Тянется с далекого прошлого. А вот откуда она взялась, ее первоисточник, - надо смотреть, обращаясь у Рунам. Это уже услуга платная. Слева в меню есть Диагностика на негативные программы (порча, родовой негатив и т.д.). Если захотите серьезно разобраться с этим вопросом - можете заказать эту услугу для подробного разбора Вашего вопроса. Написав нам на эл. почту.

vitali15Дата: Суббота, 31.05.2014, 00:35 | Сообщение # 3
Новичок
Здравствуйте!Я хочу узнать что со мной происходит?Все дело в том,что я чувствую упадок жизненных сил,такое чувство будто я весь опусташен.Нет радости к жизни,и как будто  совсем нет чувств радости.Я по пустякам переживаю,накручиваю себя.Но самое главное не могу понять что может твориться со мной.Так как в определенный момент меня будто тресет всего и это идет изнутри моего тела.Я к примеру сажусь в машину и мои ноги и руки начинает трести,возникает резкое волнение и я теряюсь.Вот к примеру сдавал много раз на права,теорию сдал хорошо,а как сажусь в машину меня трясет,я теряюсь и не сдаю экзамен по вождению.Я не знаю это порча или что-то иное?Поэтому очень прошу Вашей помощи!
Прикрепления: 3713918.jpg(10Kb)

MadlenДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:22 | Сообщение # 4
Эзотерик
Цитата vitali15 ()
Здравствуйте!Я хочу узнать что со мной происходит?Все дело в том,что я чувствую упадок жизненных сил,такое чувство будто я весь опусташен.Нет радости к жизни,и как будто  совсем нет чувств радости.Я по пустякам переживаю,накручиваю себя.Но самое главное не могу понять что может твориться со мной.Так как в определенный момент меня будто тресет всего и это идет изнутри моего тела.Я к примеру сажусь в машину и мои ноги и руки начинает трести,возникает резкое волнение и я теряюсь.Вот к примеру сдавал много раз на права,теорию сдал хорошо,а как сажусь в машину меня трясет,я теряюсь и не сдаю экзамен по вождению.Я не знаю это порча или что-то иное?Поэтому очень прошу Вашей помощи!

Здравствуйте!

Создайте свою отдельную тему, пож-та, и задайте свой вопрос там. Сейчас Вы пишете в чужой теме. 
Однако не знаю, стоит ли Вам создавать отдельную тему, потому что просмотр на наличие порчи у нас - только на платной основе. Такие диагностики в рамках форума мы не делаем.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Есть ли порча? (Здравствуйте,я бы хотела спросить вас есть ли на мне порча?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС