Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Пятница, 20.10.2017, 02:23

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » скоро будет ребенок?
скоро будет ребенок?
katrin28Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:04 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте у меня в прошлом месяце была замершая беременность будет ли у меня ребенок или остается жить для себя? дата рождения 27.12.1982 Екатерина
Прикрепления: 7319724.jpg(141Kb)

AlexandrДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:52 | Сообщение # 2
Экстрасенс, Биоэнергетик
Статус: Offline
Цитата katrin28 ()
Здравствуйте у меня в прошлом месяце была замершая беременность будет ли у меня ребенок или остается жить для себя? дата рождения 27.12.1982 Екатерина

Остается ли жить для себя - разумеется, вопрос риторический. Просмотра - прогноза на всю жизнь вперед нет, конечно. Если на Вас есть энергетическая программа, то ее надо убирать. Для того, чтобы не жить самой для себя только, как вы говорите. Пока в самое ближайшее время положительных перемен - беременности я не вижу у Вас. И по-моему видению, причина этому та программа, что стоит на Вас. Тяжелая и закоренелая. Откуда она взялась, от кого, как давно - нужно определять, диагностируя Вас детально. Надумаете рассмотреть глубоко этот вопрос - пишите нам на эл. почту. Слева в меню есть услуга, которая поможет разобраться в этом. Диагностика на наведенные воздействия (родовые программы, порча и т.д.)

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » скоро будет ребенок?
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС