Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:25

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Татуировка и ее влияние на судьбу
Татуировка и ее влияние на судьбу
ДаняДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:04 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые экстрасенсы! Хотелось бы узнать ваше мнение. Думаю сделать себе татуировку в виде кельтского трикветра. Слышала,что татуировки обладают своей энергетикой и влияют на человека даже после ее сведения. Прочитав его значение в интернете, вроде ничего плохого не обнаружила. Не изменится ли моя судьба к худшему, если я нанесу именно этот знак? Все-таки на всю жизнь делаю..
Прикрепления: 7269308.jpg(17Kb)

AlexandrДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:21 | Сообщение # 2
Экстрасенс, Биоэнергетик
Статус: Offline
Цитата Даня ()
Доброго времени суток, уважаемые экстрасенсы! Хотелось бы узнать ваше мнение. Думаю сделать себе татуировку в виде кельтского трикветра. Слышала,что татуировки обладают своей энергетикой и влияют на человека даже после ее сведения. Прочитав его значение в интернете, вроде ничего плохого не обнаружила. Не изменится ли моя судьба к худшему, если я нанесу именно этот знак? Все-таки на всю жизнь делаю..

У нас тут на сайте в разделе Эзотерические статьи есть кстати статья про татуировки и их эзотерический смысл. Что касается лично моего мнения, - татуировки, безусловно, имеют общепринятый смысл в зависимости от рисунка. Но я с этим согласен лишь отчасти. Человек интуитивно обычно тянется к какому-то стилю: будь то кельтика или этника или олд-скул. Вы же не просто так остановили свой взгляд на чем-то конкретном и выбрали это для нанесения. Интуитивно человек выбирает то, что ему ближе. Относительно влияния татуировки на судьбу человека, я глубоко убежден, что татуировка будет нести ровно тот смысл, какой сам человек закладывает в нее, с чем ассоциирует. Один и тот же рисунок у разных людей может нести разный смысл. Если Вы будете уверены, что Ваше тату Вам станет помогать в жизни, ровно так оно и будет, даже если Вы нататуируете точку. Сила намерения и желания. Это и есть основной принцип магии. Визуализируя (представляя) силу действия и влияние своей татуировки, Вы и наделяете ее силой.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Татуировка и ее влияние на судьбу
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС