Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Понедельник, 18.12.2017, 07:50

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Конфликт (Конфликт)
Конфликт
LucyДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здраствуйте!

Мне срочно нужна помощь по поводу конфликта с одним дорогим человеком. Вот вся история: человек лучшая подруга, считай сестра. у меня были в детсве провлемы и я только ей обо всём рассказала, что и свело нас так близко. только потом я к ней часто была агрессивная. она вроде простила, но теперь у неё есть парень который меня не навидит. и она меня к себе не подпускает. уже с декабря. то напишет как ничто не бывало, а парень у неё забирает телефон и пишет мне гадости а она ничего поделать не может. потом опять злится. не знаю что делать. мне её очень не хватает и я понимаю, что она злая на меня, но верю что это её решение так ко мне относиться.
Это как бы краткая версия, я не могу сразу всё сказать. Если есть вопросы, я конечно отвечу или подробнее расскажу.
На меня очень влияют ссоры. Ещё врачи установили психическое расстройство. Очень хочу это дело решить. Это не единственный конфликт, но по моему мнению самый важный. Не знаю к кому ещё обращатся, "простые" люди как то только глупые советы дают. Советы давать могут все, если их это не касается, сами знаете.

Надеюсь на быстрый эффективный ответ. Заренее спасибо.

Сообщение отредактировал Lucy - Вторник, 29.04.2014, 02:58

MadlenДата: Среда, 30.04.2014, 00:14 | Сообщение # 2
Эзотерик
Статус: Offline

Цитата Lucy ()
Здраствуйте! Мне срочно нужна помощь по поводу конфликта с одним дорогим человеком. Вот вся история: человек лучшая подруга, считай сестра. у меня были в детсве провлемы и я только ей обо всём рассказала, что и свело нас так близко. только потом я к ней часто была агрессивная. она вроде простила, но теперь у неё есть парень который меня не навидит. и она меня к себе не подпускает. уже с декабря. то напишет как ничто не бывало, а парень у неё забирает телефон и пишет мне гадости а она ничего поделать не может. потом опять злится. не знаю что делать. мне её очень не хватает и я понимаю, что она злая на меня, но верю что это её решение так ко мне относиться.
Это как бы краткая версия, я не могу сразу всё сказать. Если есть вопросы, я конечно отвечу или подробнее расскажу.
На меня очень влияют ссоры. Ещё врачи установили психическое расстройство. Очень хочу это дело решить. Это не единственный конфликт, но по моему мнению самый важный. Не знаю к кому ещё обращатся, "простые" люди как то только глупые советы дают. Советы давать могут все, если их это не касается, сами знаете.

Доброго времени суток!

Первостепенно Вам нужно указать свое имя, возраст. Имя и возраст Вашей подруги и ее бойфренда. Если Вы, конечно, хотите просмотреть ситуацию, хотя бы в общем. Что происходит на сегодняшний момент с их стороны в Вашу сторону. Это первое. И второе. Не знаю, какие советы Вам дают НЕ специалисты, но вопрос Ваш - сугубо психологический по своей сути и - очень нередкий. Я бы даже сказала, - вопрос сам по себе естественный. Дружат двое, появляется противоположный пол и как результат: одна сторона чувствует себя обделенной, а вторая - пытается быть хорошей для обоих. И уж это насколько получается. На двух стульях, как мы знаем....Но только я вопроса у Вас как такового к нам и не увидела.
В чем он состоит?

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Конфликт (Конфликт)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС