Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Понедельник, 18.12.2017, 07:58

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » вернется ли муж? (очень надеюсь)
вернется ли муж?
натаДата: Суббота, 03.05.2014, 16:58 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
здравствуйте! скажите вернется ли муж в семью? мы развелись с ним год назад, но я оченьнадеюсь что вернется назад и у нас будет крепкая и счастливая семья! есть ли вероятность его возвращения и стоит ли мне ждать?
Прикрепления: 1281149.jpg(148Kb)

MadlenДата: Суббота, 03.05.2014, 21:00 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата ната ()
здравствуйте! скажите вернется ли муж в семью? мы развелись с ним год назад, но я оченьнадеюсь что вернется назад и у нас будет крепкая и счастливая семья! есть ли вероятность его возвращения и стоит ли мне ждать?

Доброго времени суток!

К сожалению, будущего совместного у вас я не вижу. Я бы сказала так, отношений как таковых уже нет, если смотреть в суть. Что-то возродить тут вряд ли получится. Кстати, энергетика у Вашего мужа - нехорошая. Надо с этим отдельно разбираться.. Вижу на его энергоструктуре негативную программу - заглушку, которая как раз и может мешать в том числе и вашим отношениям. Разбираться по уму надо, что именно это за программа.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Суббота, 03.05.2014, 21:03

натаДата: Суббота, 03.05.2014, 23:28 | Сообщение # 3
Новичок
он ушел к любовнице и как говорят что она все ходит и на него делает, привораживает, а я надеялась что разум его вернется к нему и семья станет важнее

MadlenДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:11 | Сообщение # 4
Эзотерик
Цитата ната ()
он ушел к любовнице и как говорят что она все ходит и на него делает, привораживает, а я надеялась что разум его вернется к нему и семья станет важнее

Нет смысла уповать на разум человека, если на нем стоит программа. Программа на то и ставится, чтобы перекрыть естественное восприятие человека, его желания и истинные чувства. Вам если уж хотите быть с ним, - только бороться за него. Я имею ввиду, снимать программу (приворот), порча - называть можно как угодно. И чистить его ни раз. Одной обращаться к специалисту (он ведь не пойдет) и дистанционно работать над ним по фотографии. Это будет крайне непросто. И специалиста надо искать. а не обращаться к первому попавшемуся, который возьмет деньги с Вас немалые и ничего не сделает. Сейчас таких кудесников - валом. Так что если не хотите отпускать этого мужчину, - готовьтесь к затратам времени, усилий и денег. И того, и другого вылетит немало. Как результат, если результат будет успешным, Вы получите обратно этого мужчину. Немного правда видоизмененным. Грустным, тоскливым, сомневающимся. Придется поднимать его жизненный тонус, подбадривать, веселить его, закрывать глаза на капризы его и грусть. После приворота люди восстанавливаются далеко ни за один день. Да, и еще, после снятия приворота, как закрепительное действие, - надо ставить на мужа защиту и на себя не помешало бы. Чтобы Вас опять не пробили энергетически и не началось все заново по кругу. Мужчина - морально слабый у Вас. На таких порчи и привороты цепляются как насморк на ветру. Запросто.
Ну а если Вы посчитаете, что лучше уйти из этой ситуации, и идти своей дорогой, - обращайтесь, - погадаю Вам на будущее. Гадаю я на рунах. Можно краткий расклад сделать, можно полный. Услуга будет уже платная. Что Вас ждет в жизни в том числе личной, без этого мужчины.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

AlexandrДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:26 | Сообщение # 5
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата ната ()

Возврат его к Вам - возможен. Но придется постараться и Вам для этого. А вот счастливая и крепкая семья с ним возможна вряд ли. Программа - да, стоит на нем. Там у него жизни тоже по сути никакой нет, срывы постоянные. Но и очень сомневаюсь, что у вас с ним возродиться дружная семья. Сам по себе возврат его - вопрос-то не решает.

натаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:51 | Сообщение # 6
Новичок
спасибо за ответы! я поняла, что смысла нет надеяться и у повать на его разум. раз изначально ушел- не смог сопротивляться, значит слаб(((((( очень жаль..... мне нужен тот мужчина которого я полюбила, а не весть что получившееся сейчас

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » вернется ли муж? (очень надеюсь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС