Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Понедельник, 18.12.2017, 07:59

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Не могу найти (Спрятала)
Не могу найти
ButidДата: Суббота, 10.05.2014, 18:24 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Спрятала деньги на юбилей маме, теперь не могу найти. Срочно нужны. Не могу вспомнить где спрятала. Помогите пожалуйста, хотя бы примерный ориентир где искать, в детских вещах, взрослых. В какой комнате на вверху внизу. Помогите. Все уже обыскала не могу найти и даже не могу вспомнить никаких деталей. Юбилей близится а я не могу найти.

MadlenДата: Суббота, 10.05.2014, 23:17 | Сообщение # 2
Эзотерик
Статус: Offline
Цитата Butid ()
Спрятала деньги на юбилей маме, теперь не могу найти. Срочно нужны. Не могу вспомнить где спрятала. Помогите пожалуйста, хотя бы примерный ориентир где искать, в детских вещах, взрослых. В какой комнате на вверху внизу. Помогите. Все уже обыскала не могу найти и даже не могу вспомнить никаких деталей. Юбилей близится а я не могу найти.

Поиск людей и вещей - это отдельное направление Экстрасенсорики. И как правило такие специалисты занимаются только этим направлением. Мы не особенно этим увлекаемся. По энергетике предмета можно попробовать поискать, принцип поиска нам разумеется понятен тоже, но честно скажу, это не бесплатный фронт работы))

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Не могу найти (Спрятала)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС