Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:29

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » отношения (сойдемся ли)
отношения
Анна_SДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:48 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте! 2й раз замужем, неофициально, жили до поры до времени душа в душу, месяц назад разошлись, болезненно переживаю, очень! Люблю кажется, до потери пульса. Хочу чтобы вернулся. Общение поддерживаем, иногда даже интимные. Чаще конечно пишу и звоню я. Детей общих нет, была беременна - выкидышь. Нервов друг другу помотали, были еще так сказать лица каждый по чуть- чуть поспособствовали, как я считаю. Подскажите, сойдемся ли?поддерживать общение или разорвать все уже до конца и уйти в тень?прилагаю наше совместное фото. его зовут Антон д/р 23.12.1992 мое имя Анна д/р 26.11.1986

Добавлено (12.05.2014, 23:48)
---------------------------------------------
если это поможет, до год до этого мы просто общались, так как познакомились на работе, с которой мне пришлось уйти.

Прикрепления: 4846287.jpg(107Kb)

MadlenДата: Вторник, 13.05.2014, 00:50 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата Анна_S ()
Здравствуйте! 2й раз замужем, неофициально, жили до поры до времени душа в душу, месяц назад разошлись, болезненно переживаю, очень! Люблю кажется, до потери пульса. Хочу чтобы вернулся. Общение поддерживаем, иногда даже интимные. Чаще конечно пишу и звоню я. Детей общих нет, была беременна - выкидышь. Нервов друг другу помотали, были еще так сказать лица каждый по чуть- чуть поспособствовали, как я считаю. Подскажите, сойдемся ли?поддерживать общение или разорвать все уже до конца и уйти в тень?прилагаю наше совместное фото. его зовут Антон д/р 23.12.1992 мое имя Анна д/р

Добрый вечер!

Пока в ближайшее время не вижу, чтобы в вашем с ним общении что-то кардинально поменялось. Не просматриваю пока, чтобы Вы ставили точку в этих мучительных и непонятных общениях. Это что касается моего видения вашей ситуации, забегая чуть вперед на будущее. Что касается Вашего мужчины, - то на нем очевидно наличие негативной программы. Какой именно - в общем просмотре я не раскладываю, т.к. это услуга платная, детальная и подробная. Но наличие этой негативной программы - и есть корень всех ваших с ним проблем. Именно по этой причине у Вас с ним не может быть нормальных взаимоотношений.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Анна_SДата: Вторник, 13.05.2014, 01:09 | Сообщение # 3
Новичок
как с вами здесь связаться для более детального просмотра ситуации?

AlexandrДата: Вторник, 13.05.2014, 01:57 | Сообщение # 4
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Madlen ()
Здравствуйте! 2й раз замужем, неофициально, жили до поры до времени душа в душу, месяц назад разошлись, болезненно переживаю, очень! Люблю кажется, до потери пульса. Хочу чтобы вернулся. Общение поддерживаем, иногда даже интимные. Чаще конечно пишу и звоню я. Детей общих нет, была беременна - выкидышь. Нервов друг другу помотали, были еще так сказать лица каждый по чуть- чуть поспособствовали, как я считаю. Подскажите, сойдемся ли?поддерживать общение или разорвать все уже до конца и уйти в тень?прилагаю наше совместное фото. его зовут Антон д/р 23.12.1992 мое имя Анна д/р

Здравствуйте!

Антону проще одному. От общения с Вами не очень ему хотелось бы отказываться, но семью, к сожалению, он не тянет. Ни в моральном, ни в физическом плане. Это для него тяжеловато. Ему комфортнее одному...Но при этом и не терять Вас. Полагаю, как раз для него это самый оптимальный вариант, - тот формат, который есть сейчас. Решение окончательное принимать Вам конечно. Но вашего сближения в полноценную семью я, к сожалению, не вижу.

MadlenДата: Вторник, 13.05.2014, 01:59 | Сообщение # 5
Эзотерик
Цитата Alexandr ()
как с вами здесь связаться для более детального просмотра ситуации?

Напишите нам на эл. почту, пож-та,  kosmoayra@mail.ru  Что Вы писали на форуме и хотели бы подробнее просмотреть ситуацию.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Анна_SДата: Вторник, 13.05.2014, 02:21 | Сообщение # 6
Новичок
Alexandr, спасибо. Да мне  хотя бы восстановить отношения на уровне статуса парень-девушка, хотя бы так!

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » отношения (сойдемся ли)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС