Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:22

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Помогите разобраться (Отношения с партнером)
Помогите разобраться
larikaДата: Суббота, 24.05.2014, 12:41 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Марина 05.02.1962 , Кирилл 18.05.1990 резко изменились отношения , просто в один день, были планы на месяц вперед и все рушится, на мое предложение расстаться, не соглашался сначала вчера ,сказал сама решай..что это? Мы расстанемся?

MadlenДата: Суббота, 24.05.2014, 14:37 | Сообщение # 2
Эзотерик
Статус: Offline
Цитата larika ()
Марина 05.02.1962 , Кирилл 18.05.1990 резко изменились отношения , просто в один день, были планы на месяц вперед и все рушится, на мое предложение расстаться, не соглашался сначала вчера ,сказал сама решай..что это? Мы расстанемся?

И Вам здравствуйте!

Да, в отношениях, действительно, прослеживается спад и отрицательная динамика. При этом не могу не заметить, что молодой человек старается избегать острых углов и не брать инициативу на себя. Потому и пытается обставить ваш расход как именно Вашу идею. Также прослеживается рядом с молодым человеком фон другой девушки. Тот фон, который идет, обычно говорит о наличии у молодого человека каких-то отношений. Либо начинающихся, и только зарождающихся, либо уже имеющихся. Не мимолетная связь.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Помогите разобраться (Отношения с партнером)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС