Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:25

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » вернется парень? (Личные отношения)
вернется парень?
ksiuДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:59 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день, меня зовут Оксана. Год рождения 07.01.1988 от меня ушел парень.  Подскажите пожалуйста вернется ли он, есть ли будущее у нас или это все?
Заранее большое спасибо
Прикрепления: 5546039.jpg(40Kb)

Сообщение отредактировал ksiu - Понедельник, 26.05.2014, 16:00

AlexandrДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:45 | Сообщение # 2
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата ksiu ()
Добрый день, меня зовут Оксана. Год рождения 07.01.1988 от меня ушел парень.  Подскажите пожалуйста вернется ли он, есть ли будущее у нас или это все? Заранее большое спасибо

Добрый день!

Скорее всего, вернется. По поводу будущего - вопрос отдельный. Смотря какое будущее. Если Вы говорите о серьезных отношениях, которые перерастут в семью, сразу не скажу. Надо по рунам смотреть. Что вас ждет с молодым человеком.

ksiuДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:56 | Сообщение # 3
Новичок
Alexander, спасибо большое за ответ, извините что я Вас беспокою, можете дать мне  более конкретный ответ "да" или "нет" ? Извините за настойчивость, это очень важно для меня сейчас, так как у него наверное  появилась девушка,может именно она и была причиной его ухода.

Добавлено (26.05.2014, 16:56)
---------------------------------------------
Alexandr, спасибо большое за ответ, извините что я Вас беспокою, можете дать мне  более конкретный ответ "да" или "нет" ? Извините за настойчивость, это очень важно для меня сейчас, так как у него наверное  появилась девушка,может именно она и была причиной его ухода.

AlexandrДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:59 | Сообщение # 4
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата ksiu ()
можете дать мне  более конкретный ответ "да" или "нет" ? Извините за настойчивость, это очень важно для меня сейчас, так как у него наверное  появилась девушка,может именно она и была причиной его ухода.

Его контакт с Вами на личный предмет я еще вижу впереди. А конкретно Вам ответят только Руны.

ksiuДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:07 | Сообщение # 5
Новичок
Alexandr, "Его контакт с Вами на личный предмет я еще вижу впереди." Извините пожалуйста , но я не поняла что означает данное предложение...что Вы  подразумеваете под личным предметом?

AlexandrДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:53 | Сообщение # 6
Экстрасенс, Биоэнергетик
Оксана, может Вам проще и эффективнее обратиться ко мне на личную консультацию? Я Вас уверяю, если я отвечу снова сейчас, у Вас появится встречных еще вопросов пять как минимум. В рамках форума при всем желании не получится получить консультацию детальную и полноценную. Не просто так отводится для приватной консультации - сорок минут как минимум.

ksiuДата: Вторник, 27.05.2014, 16:09 | Сообщение # 7
Новичок
Alexandrя подумаю насчет консультации, не появится больше вопросов - обещаю просто скажите что Вы имеете в  виду под словами "личный предмет ", он мне что-то отдаст мое?

AlexandrДата: Среда, 28.05.2014, 02:31 | Сообщение # 8
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата ksiu ()
Alexandr, я подумаю насчет консультации, не появится больше вопросов - обещаю просто скажите что Вы имеете в  виду под словами "личный предмет ", он мне что-то отдаст мое?

Личный предмет в моем контексте - имелось ввиду, что у Вас с ним еще будет разговор личного характера. О Ваших взаимоотношениях.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » вернется парень? (Личные отношения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС