Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:19

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » отношения (вернется ли любимый)
отношения
АнгелДата: Вторник, 25.02.2014, 00:15 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый вечер!В моей изни появился молодой человек которого я полюбила всем сердцем,провстречались мы пол года из них 3 месяца жили вместе,но вчера он ушел от меня,оставив записку что я все пойму и что любит меня,скажите есть продолжение у наших отношений?Вернется ли он ко мне снова? это молодой человек с которым я жила,зовут его Евгений дата рождения -4.05.1990 
Прикрепления: 9016232.jpg(180Kb) · 8915204.jpg(141Kb)

MadlenДата: Вторник, 25.02.2014, 01:17 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата Ангел ()
Добрый вечер!В моей изни появился молодой человек которого я полюбила всем сердцем,провстречались мы пол года из них 3 месяца жили вместе,но вчера он ушел от меня,оставив записку что я все пойму и что любит меня,скажите есть продолжение у наших отношений?Вернется ли он ко мне снова? это молодой человек с которым я жила,зовут его Евгений дата рождения -4.05.1990

Добрый вечер!

Молодой человек, насколько я вижу, еще появится. Это выражение подойдет больше, чем слово вернется. Если говорить о его поведении, то больше это как следствие его неопределенности в жизни. Пока юноша еще не сформировался в мужчину и его разрывает из стороны в сторону. Вам еще предстоит с ним общение. В целом ваши отношения болезненны и нестабильны для Вас самой. Будет желание детальнее разобрать ситуацию - обращайтесь на индивидуальную консультацию. В рамках форума сложно ситуацию обговорить досконально.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

AlexandrДата: Вторник, 25.02.2014, 01:21 | Сообщение # 3
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата Ангел ()

Здравствуйте!

Я бы добавил, что прослеживаю некую привязку у молодого человека. Возможно, у него как минимум кто-то есть еще, а возможно даже и семья. Что-то тянет молодого человека и он просто пытается играть на обе стороны. Делайте выводы. Захотите обсудить - обращайтесь! Всегда рад помочь!

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » отношения (вернется ли любимый)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС