Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Как быть (Сложная ситуация)
Как быть
mashulya1890Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:12 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня зовут Мария 30.08.1990. Запуталась в карьере,поступило новое предложение по работе.Не представляю как быть. Менять ли работу на новую и отдавать ли из-за этого ребенка в частный сад?

AlexandrДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:07 | Сообщение # 2
Экстрасенс, Биоэнергетик
Цитата mashulya1890 ()
Здравствуйте!Меня зовут Мария 30.08.1990. Запуталась в карьере,поступило новое предложение по работе.Не представляю как быть. Менять ли работу на новую и отдавать ли из-за этого ребенка в частный сад?

Здравствуйте, Мария!

По общему просмотру Вашей ситуации не думаю, что Вам надо сейчас что-то менять.

ЛевонДата: Четверг, 19.06.2014, 12:49 | Сообщение # 3
Новичок
Здравствуйте
уважаемый  Александр
Вот уже более полгода не работаю
Наметились кое какие сдвиги по решению моего приема на работу но они  как то не получаются  , я не понимаю или тот кто мне обещает выдает неправильную информацию или еще что то. Вот в данный момент тоже есть предпосылка поэтому у меня к вам вопрос когда меня  примут на работу и буду принят в прежнее ведомство или другое
О себе род.02.01.1956 года в г . Загорск Московской области в 12-00 часов
зовут Левон
С уважением к Вам

AlexandrДата: Четверг, 19.06.2014, 15:39 | Сообщение # 4
Экстрасенс, Биоэнергетик
Левон, Добрый день!

Вы уже к нам обращались на форуме. Если Вы хотите обратиться еще раз, Вам следует обращаться уже в частном порядке. Слева есть услуги, просмотр на работу в том числе. Можете заказать эту письменную услугу. И большая к Вам просьба, как-то Вы начали комментировать от себя тему одной обратившейся. Будьте добры, оставить эту работу нам - иначе мы будем вынуждены заблокировать Ваш профиль с сайта.

Это же ваше сообщение, на которое я сейчас Вам отвечаю, будет удалено к концу дня, потому что Вы в данный момент пишете в другой теме, в чужой. Надеюсь, до вечера успеете прочитать ответ.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Как быть (Сложная ситуация)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС