Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:11

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » уйти или остаться
уйти или остаться
мимиДата: Среда, 28.05.2014, 13:51 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый вечер всем!!!живу в браке уже 3 года....и встретила мужчину свей мечты ...не знаю что делать дальше...разводиться или стоит остаться....все сложно....посмотрите фото пожалуйста и скажите,если возможно какой процент совместимости у нас с одним и вторым....и с кем из них у меня все сложится благополучно...и с кем будут дети.... 
Спасибо заранее!!!!!!!!1 фото с парнем...2 с мужем 
Анастасия 16.06.1987 
муж Александр 30.06.1983 
парень Дан 28.07.1988
Прикрепления: 6158013.jpg(181Kb) · 9263181.jpg(385Kb)

MadlenДата: Среда, 28.05.2014, 17:19 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата мими ()
Добрый вечер всем!!!живу в браке уже 3 года....и встретила мужчину свей мечты ...не знаю что делать дальше...разводиться или стоит остаться....все сложно....посмотрите фото пожалуйста и скажите,если возможно какой процент совместимости у нас с одним и вторым....и с кем из них у меня все сложится благополучно...и с кем будут дети....  Спасибо заранее!!!!!!!!1 фото с парнем...2 с мужем 
Анастасия 16.06.1987 
муж Александр 30.06.1983 
парень Дан 28.07.1988

Доброго времени суток!

В отношениях с Даном я бы Вам посоветовала не торопиться с выводами и уж тем более не принимать резких решений, пока Вы не узнаете для себя лучше самого человека, а также его мотивов и истинного характера. Пока для Вас больше идет волна романтизма. И может всё оказаться не так как Вы планируете и как себе всё придумали.
В отношениях с Александром, совместимость у вас неплохая, даже хорошая и отношения могут быть длительными и стабильными. Однако, Вы немного сбиты с пути и это очень может теперь сказаться на изменениях в ваших отношениях с Александром в худшую сторону.

По поводу детей, пока не буду даже смотреть этот вопрос, потому что он некорректен. Пока Вы даже с мужчиной не определились, смысла смотреть, с кем дети будут - просто нет.

Если будет нужен подробный просмотр, Вы можете обратиться за отдельным раскладом на перспективу отношений, уже в индивидуальном порядке.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

мимиДата: Среда, 28.05.2014, 20:26 | Сообщение # 3
Новичок
возможно вы и правы.....но сердце тянется не к мужу....все мысли...все мечты...сердце....все связано с Даном...проблема в том,что с мужем у меня никогда не было теплых отношении sad .....много пофигизма...а мы женщины любим когда о нас заботятся...
я понимаю,что я могу находится в стадии романтизма...но я верю ,что с Даном не будет все так легко...но зато с эмоциями.....а не как зомби((((

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » уйти или остаться
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС