Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Понедельник, 18.12.2017, 07:56

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Возможны ли любовные отношения?
Возможны ли любовные отношения?
Татьяна111111Дата: Суббота, 07.06.2014, 16:45 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Татьяна (1977) и Михаил (1957).
Инициатива  с моей стороны только, к сожалению...Отношений нет , но есть ли шансы в ближайшем будущем?

P.S. Не получается своё фото прикрепить. А его фото у меня нет.

MadlenДата: Суббота, 07.06.2014, 21:57 | Сообщение # 2
Эзотерик
Добрый вечер!

Мы не просматриваем вопрос без фотографий.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Сообщение отредактировал Madlen - Суббота, 07.06.2014, 21:58

Татьяна111111Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:02 | Сообщение # 3
Новичок
Понятно,спасибо за ответ. Но даже если я свое фото прикреплю,то его фото у меня нет.

MadlenДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:14 | Сообщение # 4
Эзотерик
Цитата Татьяна111111 ()
Понятно,спасибо за ответ. Но даже если я свое фото прикреплю,то его фото у меня нет.

Работать и считывать информацию, для того чтобы просмотреть ситуацию, отношения, необходимо или разговаривать с Вами, чтобы слышать Ваш голос - тогда есть возможность через Вас поймать образ и внутреннее состояние мужчины...либо, если вопрос рассматривается письменно, - то фотографии необходимы. иначе просто не на кого настраиваться, а, соответственно, и просканировать ситуацию не получится. Через Ваше фото без голоса трудно считать образ мужчины. Это возможно, но тогда надо настраиваться на Вас и сразу приступать к общению с рунами. А здесь, на форуме, мы смотрим без помощи рун, сами, в общем просмотре. Поэтому без фото не обойтись. Если Вы хотите просмотреть отношения - на бесплатной основе, т.е. просмотр вопроса кратко в рамках форума.

Или же Вы можете обратиться на индивидуальный просмотр, т.е. на подробный рунический расклад на вашу пару. Настоящее и перспективы будущего вас обоих в паре. Это уже услуга платная. При этом, если работать с рунами, Ваше фото - нужно, его - не обязательно.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Возможны ли любовные отношения?
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС