Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:15

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Девушка
Девушка
ДенисДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:28 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте.3 месяца назад бросила девушка,хочу у вас поинтересоваться вернется ли она?  
Денис 06.09.1993 
Виктория 20.10.1996

MadlenДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:01 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата Денис ()
Здравствуйте.3 месяца назад бросила девушка,хочу у вас поинтересоваться вернется ли она?   Денис 06.09.1993 
Виктория 20.10.1996

Приложите фото свое и девушки. Без ретуши и фотошопа.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

ДенисДата: Понедельник, 09.06.2014, 06:02 | Сообщение # 3
Новичок
Вот
Прикрепления: 0041534.jpg(112Kb)

ДенисДата: Понедельник, 09.06.2014, 06:04 | Сообщение # 4
Новичок
И вот
Прикрепления: 6725016.jpg(170Kb)

MadlenДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:53 | Сообщение # 5
Эзотерик
Цитата Денис ()
Здравствуйте.3 месяца назад бросила девушка,хочу у вас поинтересоваться вернется ли она?   Денис 06.09.1993 
Виктория 20.10.1996

Пока девушка не думает о возвращении. Но, насколько я могу просмотреть ситуацию, если Вы грамотно себя поведете, то она может захотеть снова воссоединиться с Вами. Для этого Вам советую не пытаться ее вернуть. У этой девушки Ваши попытки будут действовать от обратного. Переключите пока внимание. Она - неплохая девушка, мягкая, но просто еще не очень понимающая, что именно ей нужно. Какое отношение, какой человек. Она еще не определилась сама для себя.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

ДенисДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:48 | Сообщение # 6
Новичок
Хорошо,спасибо,то есть в моем случае,несмотря на то,что она уже неоднократно заводила новые скороспешные отношения,и не смотря на то,что прошло уже три месяца,то мне ждать ее?

MadlenДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:43 | Сообщение # 7
Эзотерик
Цитата Денис ()
Хорошо,спасибо,то есть в моем случае,несмотря на то,что она уже неоднократно заводила новые скороспешные отношения,и не смотря на то,что прошло уже три месяца,то мне ждать ее?

Ждать как раз не надо. Я потому Вам и посоветовала переключить свое внимание. Пока Вы ждете, девушка чувствует это подсознательно. Вы питаете ее через энергетическую привязку. которая у вас существует. Поэтому важно отпустить мысли о ней. Не обманывать себя, а именно отпустить. Этого можно добиться только путем переключения внимания. И лишь в этом случае, девушка может начать скучать по Вам. Шансы не огромные, конечно, но тем не менее. Если и можно как-то постараться сдвинуть ситуацию с точки, то только таким путем.

ДенисДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:26 | Сообщение # 8
Новичок
Спасибо огромное за совет)Буду всеми силами пытаться ее забыть.

MadlenДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:43 | Сообщение # 9
Эзотерик
Цитата Денис ()
Спасибо огромное за совет)Буду всеми силами пытаться ее забыть.

Новое знакомство с перспективой у Вас идет плюс-минус, конечно, ближе к концу лета - первая половина сентября. Так что в этот период можете присмотреться к окружающим Вас девушкам.

Сообщение отредактировал Madlen - Понедельник, 09.06.2014, 17:43

ДенисДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:38 | Сообщение # 10
Новичок
Ну мне бы,если честно,эту вернуть,уж больно сильно люблю ее)

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Девушка
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС