Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:17

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » любовный треугольник (отношения)
любовный треугольник
lanaKostikovaДата: Суббота, 14.06.2014, 18:47 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Хотела бы узнать по поводу отношений, будущего я Светлана 03.07.82, он Александр 12.09.78, я развожусь с Дмитрием 28.03.1982. Александр женат на Олеся 01.04.80. Влюбилась первый раз как девочка. Не знаю что делать....С Александром вместе работаем......было несколько раз, какие у него ко мне чувства, планы на меня.Мы во многом очень похожи, с полуслова понимаем друг друга. Мне спокойно и хорошо с ним. Ему так же со мной?
Прикрепления: 6448901.jpg(124Kb)

MadlenДата: Суббота, 14.06.2014, 23:18 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата lanaKostikova ()
Хотела бы узнать по поводу отношений, будущего я Светлана 03.07.82, он Александр 12.09.78, я развожусь с Дмитрием 28.03.1982. Александр женат на Олеся 01.04.80. Влюбилась первый раз как девочка. Не знаю что делать....С Александром вместе работаем......было несколько раз, какие у него ко мне чувства, планы на меня.Мы во многом очень похожи, с полуслова понимаем друг друга. Мне спокойно и хорошо с ним. Ему так же со мной?

Добавьте его фото, пож-та.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

lanaKostikovaДата: Суббота, 14.06.2014, 23:33 | Сообщение # 3
Новичок
У меня нет его фото. Есть фото жены.
Прикрепления: 5377842.jpeg(15Kb)

MadlenДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:23 | Сообщение # 4
Эзотерик
Цитата lanaKostikova ()
У меня нет его фото. Есть фото жены.

Фото его жены нужно как раз меньше всего. 

По Вашей ситуации, в рамках общего просмотра, могу сказать, что наверное Вы по своим мотивам разводитесь с мужем. И надеюсь, что это не связано с Александром. Потому что у Александра я не вижу пока в планах развода с женой. И не хотелось бы, чтобы Вы меняли свою жизнь только из-за человека, который не готов ответить на сегодняшний день Вам тем же, насколько я могу просмотреть. Пока советую Вам настроиться на человека только в плане любовного общения.

Захотите просмотреть ситуацию детально на будущее в вашей паре, - обращайтесь для полного расклада на Рунах.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

lanaKostikovaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:36 | Сообщение # 5
Новичок
Нет, развожксь из-за его пьянства. А есть вероятность что мы с Александрои будем вместе?

MadlenДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:54 | Сообщение # 6
Эзотерик
Цитата lanaKostikova ()
А есть вероятность что мы с Александрои будем вместе?

Это уже надо смотреть на Рунах. Делать полный расклад на вашу пару и на момент сейчас, и на будущее. Я Вам написала об этом выше.

lanaKostikovaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:01 | Сообщение # 7
Новичок
А сколько стоит расклад на рунах?

MadlenДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:55 | Сообщение # 8
Эзотерик
Слева в меню указана эта услуга подпунктом в разделе Онлайн гадание. Там указана и стоимость, и сказано об услуге. Можете посмотреть вот по этой ссылке: 
http://kosmo-ayra.ru/index....-42

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » любовный треугольник (отношения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС