Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:34

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношения (Помогите разобраться в ситуации)
Отношения
VladimirДата: Среда, 26.02.2014, 02:07 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
В моей жизни большая трагедия.
 Мы с Ириной 24.02 решили  пожениться 24.03
А 25.03 я сам не знаю почему что-то почувствовав оставил у нее дома диктофон(знаю виноват в этом)
Там я услышал,что приходили мужчины и ее измену25.03 и 26.03.
Она это не признает.Креститься клянется.Говорит что там громко работает компьютер и это все из фильма.
Я и сам не хочу в это верить.Может ей что-то сделано и она сама ни чего не помнит.
А может на мне что-то и я слышу того чего нет.
Помогите разобраться Очень прошу Вас.
Ирина 16.10.1976г Я 07.09.1972г.
С ув.Владимир
Прикрепления: 4827738.jpg(88Kb) · 6357655.jpg(10Kb)

MadlenДата: Среда, 26.02.2014, 15:17 | Сообщение # 2
Эзотерик
Цитата Vladimir ()
В моей жизни большая трагедия.  Мы с Ириной 24.02 решили  пожениться 24.03
А 25.03 я сам не знаю почему что-то почувствовав оставил у нее дома диктофон(знаю виноват в этом)
Там я услышал,что приходили мужчины и ее измену25.03 и 26.03.
Она это не признает.Креститься клянется.Говорит что там громко работает компьютер и это все из фильма.
Я и сам не хочу в это верить.Может ей что-то сделано и она сама ни чего не помнит.
А может на мне что-то и я слышу того чего нет.
Помогите разобраться Очень прошу Вас.
Ирина 16.10.1976г Я 07.09.1972г.
С ув.Владимир

Здравствуйте, Владимир!

Вы уже обращались ко мне на другом форуме, с которым я сотрудничаю и периодически консультирую. Я Вам дала краткий ответ по Вашей ситуации. Вы захотели ее разобрать подробно. После чего Вы мне писали уже раза два или три. Я вам предоставила всю инфо по индивидуальной консультации. Потом Вы пропадали каждый раз безответно. И по новой опять начинаете писать в рамках форума. Вам надо определиться для самого себя. Хотите Вы ситуацию разбирать и решать или нет. Если да, - то обращаясь на все бесплатные форумы и собирая ответы, Вы вряд ли разрешите свой вопрос. Форум подразумевает краткие ответы, чтобы люди увидели, что вот он специалист, вот его видение. Реальный человек, который работает. И сделав выводы, могли спокойно обращаться за приватной консультацией, не сомневаясь в компетентности эксперта. А от того, что Вы будете переходить с одного форума на другой и писать всем подряд, ситуацию Вы не решите. Поэтому я уже не вижу смысла отвечать Вам, извините.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

VladimirДата: Среда, 26.02.2014, 15:42 | Сообщение # 3
Новичок
когда первый раз я писал был обычный волрос об отношении ко мне девушки.Вы мне ответили.Спасибо за это!Я сделал выводы.Но сейчас другая ситуация и мне реально надо разобраться.Простите если чем обидел.Напишите как оплатить Ваши услуги.Жду Вашего ответа.
Еще раз Извините!
И на этот форум я зашел по Вашему совету потому как доверяю Вам.
С ув.Владимир

MadlenДата: Среда, 26.02.2014, 16:27 | Сообщение # 4
Эзотерик
Цитата Vladimir ()
когда первый раз я писал был обычный волрос об отношении ко мне девушки.Вы мне ответили.Спасибо за это!Я сделал выводы.Но сейчас другая ситуация и мне реально надо разобраться.Простите если чем обидел.Напишите как оплатить Ваши услуги.Жду Вашего ответа. Еще раз Извините!
И на этот форум я зашел по Вашему совету потому как доверяю Вам.
С ув.Владимир

Владимир, я могу Вам ответить в рамках форума. Ничего страшного в этом я не вижу. Просто пыталась донести до Вас важность, вовремя не просто послушать, а услышать специалиста. Чтобы сделать свои выводы. Вы все равно примите самостоятельное решение, но в учет взять видение эксперта - все же стоит.

По Вашей ситуации. Я помню, что говорила Вам, что девушка не открыта к отношениям. У нее есть груз прошлого, который тянет ее. И не отказываюсь от своих слов. Да, девушка видит в Вас достойный вариант для будущего. И это вполне объяснимо. Вы - достойный мужчина, целеустремленный и составите хорошую и надежную пару любой девушке. Но по поводу ее открытости меня терзают сомнения и еще раз сомнения. Это все, что я могу сказать Вам в рамках открытого форума, сами понимаете. Все-таки подумайте по поводу частной консультации. Не хотелось бы некие, так сказать, приватные и интимные ваши нюансы выносить в общий доступ. Мне крайне не хочется, чтобы вы ошиблись, приняв решение, советую Вам все-таки дозреть и пообщаться со мной в индивидуальном порядке. Надумаете, напишите мне сюда личным сообщением.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

MadlenДата: Среда, 26.02.2014, 16:36 | Сообщение # 5
Эзотерик
Vladimir, и прочитайте от меня личное сообщение тут, в личном кабинете, пожалуйста.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Отношения (Помогите разобраться в ситуации)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС