Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Суббота, 16.12.2017, 04:27

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » личная жизнь (наладится ли личная жизнь)
личная жизнь
k_a13Дата: Пятница, 20.06.2014, 10:53 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте. Месяц назад ничего толком не объяснив, ушел молодой человек, а я все никак не могу успокоится. Скажите наладится ли личная жизнь в ближайшее время?
Прикрепления: 7091738.jpg(90Kb)

AlexandrДата: Пятница, 20.06.2014, 15:06 | Сообщение # 2
Экстрасенс, Биоэнергетик
Статус: Offline
Цитата k_a13 ()
Здравствуйте. Месяц назад ничего толком не объяснив, ушел молодой человек, а я все никак не могу успокоится. Скажите наладится ли личная жизнь в ближайшее время?

Добрый день!

Для диагностики нужно имя свое говорить и возраст. Посмотрю, исходя из того, что есть. Так как вопрос, насколько я понял не касается вашей перспективы именно с этим молодым человеком, а касается исключительно Вас самой на личную жизнь и возможность встречи нового человека, то вкратце скажу. Вы сами притягиваете не тех мужчин. У Вас очень своеобразное, свое представление о молодом человеке, который должен быть рядом с Вами. Иными словами, запросы у Вас пока довольно амбициозные. От этих амбициозных запросов Вы сами и страдаете. Вами часто пользуются и уходят. Что в принципе вполне объяснимо, когда к отношениям подходишь, отталкиваясь от внешних параметров и стереотипов...и итог в таком случае сложно ожидать душевный. Вам надо или менять свой подход или пока довольствоваться кратковременными романами. На сегодняшний день Вы попадаете сами в собственную ловушку. Вам дают то, что Вы желаете видеть, используют и уходят. Давя на Ваши слабые стороны.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » личная жизнь (наладится ли личная жизнь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС