Космоаура|Все виды Гадания онлайн Руны ~ Карты Таро

Среда, 18.10.2017, 14:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Этот вечный треугольник... (Муж ушел из семьи)
Этот вечный треугольник...
tusiaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:53 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Муж ушел из семьи после 17 лет брака,к молодой девушке.Детей ждали десять лет.И вот когда у нас два прекрасных мальчишки(шести и восьми лет),появилась новая любовь с ребенком...Вопрос один,чего ожидать дальше?Он почти два года туда сюда метался.Просила уйти,не уходил.Обиды и злобы уже нет,дорог он мне за столько лет,и этого не выкинешь из жизни.Счастлив ли он там будет?Судьба ли это его?Ушел пятого мая,живут совместно около месяца.

Сообщение отредактировал tusia - Воскресенье, 22.06.2014, 21:20

MadlenДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:10 | Сообщение # 2
Эзотерик
История с девушкой у Вашего мужа больше по страсти. По-первых, не нагулял и не получил опыт в свое время, как мужчина, во-вторых, Светлана привлекает его чисто в физическом плане. Насколько союз по страсти будет у них долговечен, - большой вопрос. Это просмотреть можно наперед только с помощью Рун. А так, лично по-моему видению, не вижу пока окончательного разрыва. Олег - человек сложный, мне например его энергетика кажется тяжеловатой. Обычно такие мужчины мучают всех вокруг. И насколько я по его настрою могу просмотреть ситуацию чуть вперед, - и к Вам будет тянуться без какой-то конкретики, и оставаться там. Хоть он фактически и ушел, его окончательной готовности я на это не вижу пока. Он - полон сомнений, и какое-то время будет еще держать сам этот треугольник. Здесь наверное пора Вам решение принимать - бороться за него всевозможными хитрыми способами или уже отпустить самой окончательно. 
Если будет интересно разложить детально их союз, либо вашу перспективу как пары, обращайтесь, погадаю на рунах. Сделаю полный расклад.

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

tusiaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:17 | Сообщение # 3
Новичок
Спасибо огромное!Бороться не буду больше,больше двух лет терпела ради детей.Возможно и захочет вернуться,да будет поздно...Пусть будет счастлив.
Еще раз огромное спасибо!!!!

MadlenДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:23 | Сообщение # 4
Эзотерик
Крови еще попьет он Вашей. Потому Ваш боевой позитивный настрой - это очень важно! Удачи Вам. Если что - всегда обращайтесь!

Если Вам было приятно услышать мое мнение, - поставьте, пожалуйста, плюс в мою репутацию. Это будет синоним слова - Спасибо.

Форум » Эзотерический форум » Вопросы - Ответы » Этот вечный треугольник... (Муж ушел из семьи)
Страница 1 из 11
Поиск:

Космоаура © 2012 - 2017
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru БКНС